«Никаких принудительных абортов» – Цай Сюйкунь прокомментировал обвинения в свой адрес

Cai Xukun Цай Сюйкунь скандал

Скандал, разгоревшийся вокруг китайского айдола Цая Сюйкуня, похоже, усилился на этой неделе, когда тот нарушил свое молчание по поводу обвинений в том, что вынудил женщину сделать аборт после секса на одну ночь. Этот скандал привел к тому, что его музыкальные клипы были удалены из стримингового приложения китайской государственной телекомпании CCTV, а телетрансляции с его участием были приостановлены.

24-летний артист прославился в 2018 году, появившись на шоу на выживание iQiyi «Idol Producer», где завоевал первое место с большим отрывом от остальных участников. Он продвигался в проектной группе Nine Percent, созданной по итогам шоу, а затем занимался сольной деятельностью. Цай Сюйкунь – один из самых известных китайских айдолов и амбассадор многих люксовых брендов. Однако развернувшийся скандал, похоже, сильно омрачил его будущее. Некоторые компании уже удалили контент с айдолом из своих соцсетей.

Подробности скандала впервые появились через блогера. На прошлой неделе знаменитый фотограф, известный под именем Цзян Сяоянь, поддержал утверждения блогера о том, что у Цай Сюйкуня был роман на одну ночь с женщиной, которая известна как «мисс Си». Пара познакомилась благодаря другу на пекинском KTV в мае 2021 года. Также утверждается, что Цай Сюйкунь принудил женщину к аборту, когда месяц спустя узнал, что она беременна. Согласно первоначальным обвинениям блогера, «Си» сделала аборт в начале июня 2021 года.

Другое утверждение заключается в том, что мать Цай Сюйкуня подозревала, что «Си» пыталась шантажировать ее сына. В просочившейся аудиозаписи, которая появилась в интернете, было слышно, как женщина, которую Цзян Сяоянь назвал матерью Цай Сюйкуня, говорила: «Я не думаю, что она согласится [на аборт] так быстро. Сними немного наличных, от 100 000 до 200 000 юаней (28 000 долларов США). Нет необходимости отдавать так много сразу». Также Цзян Сяоянь утверждал, что мать наняла частного детектива и установила скрытую камеру возле квартиры «Си», чтобы следить за ее действиями.

3 июля, через несколько дней после скандала, разразившегося в китайских социальных сетях, Цай Сюйкунь ответил пространным постом своим более чем 38 миллионам подписчиков. «Наши отношения с «Си» были на добровольной основе, – заявил айдол, опровергнув также слухи о том, что девушка была несовершеннолетней и что имел место принудительный аборт. – В наших отношениях не было ничего незаконного».

Он продолжил: «Этот урок был болезненным для меня. В будущем я буду строго взвешивать свои действия и слова, находясь под общественным контролем».

Цай Сюйкунь не прокомментировал обвинения в адрес своей матери, но его студия заявила, что подает в суд, утверждая, что у нее есть доказательства ложных заявлений об отношениях с несовершеннолетней и принудительном аборте.

В последние годы китайские знаменитости неоднократно подвергались преследованиям за сомнительные финансовые операции и аморальное поведение. Несколько знаменитостей исчезли из поля зрения общественности после того, как были замешаны в сексуальных или налоговых скандалах.

В китайском онлайн-пространстве сравнили скандал Цай Сюйкуня со скандалом Криса Ву, который в прошлом году был приговорен к 13 годам тюремного заключения. Его признали виновным в изнасилованиях.

Источник

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Историческая дорама «Королева У»: актерский состав и персонажи

Историческая дорама «Королева У»: актерский состав и...

19.07.2023 (451)

Новая историческая дорама «Королева У», которая выйдет на TVING в следующем году, порадует впечатляющим а...

Кан Дон Вон, Пак Чон Мин и Чха Сын Вон сыграют в историческом фильме

Кан Дон Вон, Пак Чон Мин и Чха Сын Вон сыграют в ист...

08.06.2023 (356)

Продюсером и сценаристом фильма, действие которого будет происходить во время Имджинской войны (1592–1598), ког...

Джи Сон и Чон Ми До сыграют в психологическом триллере

Джи Сон и Чон Ми До сыграют в психологическом триллере

13.12.2023 (285)

Джи Сон и Чон Ми До сыграют в новом криминальном триллере SBS «Связь».

Чо Чжон Сок и Шин Се Гён сыграют в исторической дораме

Чо Чжон Сок и Шин Се Гён сыграют в исторической дораме

04.11.2023 (329)

Это будет история любви короля и шпионки.

BOYNEXTDOOR выпустили клип «But I Like You»

BOYNEXTDOOR выпустили клип «But I Like You»

24.05.2023 (516)

BOYNEXTDOOR, первая K-pop группа под управлением KOZ Entertainment, дочерней компании HYBE, возглавляемой Зико из Blo...

Ёнджун из TXT примерил эксцентричные желтые ботинки от Crocs

Ёнджун из TXT примерил эксцентричные желтые ботинки ...

05.08.2023 (307)

Нетизены шутят, что «бро стал Микки Маусом»