Наён из TWICE дебютировала сольно с альбомом «Im Nayeon»

TWICE IM NAYEON Наён

Наён из TWICE выпустила свой первый сольный альбом «Im Nayeon» в пятницу, 24 июня, став первой участницей этой женской группы, которая начала сольную карьеру. Перед выпуском альбома Наён провела пресс-конференцию в Сеуле.

«У меня сейчас очень смешанные чувства. Я чувствую облегчение, так как готовилась к этому очень долго, но в то же время я очень взволнована», – сказала Наён. Спустя семь лет своей карьеры в K-pop Наён казалась более нервной, чем когда-либо, стоя перед камерами, а ее щеки время от времени краснели, когда она заливалась смехом.

Наён – первая участница TWICE, дебютировавшая сольно. Хотя срок в семь лет может показаться сравнительно поздним для того, чтобы участницы TWICE наконец начали дебютировать сольно, Наён сказала, что сейчас для них настал идеальный момент для этого.

«Я не думаю, что мы запоздали, на самом деле это очень своевременно. Мы добились многого как группа, и теперь мы можем получать больше удовольствия от наших сольных проектов и показывать более разнообразную нашу сторону», – сказала она.

Название альбома «Im Nayeon» имеет двойное значение: это настоящее имя певицы, а также ее уверенное заявление о том, что она сделала свой первый шаг в качестве сольного музыканта. В мини-альбоме – семь треков с разным настроением, напоминающими ее разные стороны.

Главный трек альбома – «Pop!». «Я чувствовала себя самой счастливой, когда читала комментарии о том, что наша музыка дарит хорошее настроение людям. Я надеюсь, что смогу подарить ту же энергию с «Pop!», – сказала Наён.

Наён также является автором текста для бисайд трека «All or Nothing», который, по ее словам, она написала, когда группа была в туре по США в начале этого года. «Стихи были для меня вызовом. Мне было нелегко и до сих пор тяжело. Но поскольку это был мой первый альбом, я хотела включить песню, слова к которой написала я», – сказала она, добавив, что песня основана на ее собственном опыта и рассказывает о том тяжелых временах. По словам Наён, ее любимая строчка в песне – «Если бы был четкий ответ».

Наён удивила поклонников перед сольным дебютом, объявив о своем сотрудничестве со своим коллегой по лейблу – Феликсом из Stray Kids. Феликс представлен в бисайд треке «No Problem», который Наён выбрала как свою любимую песню.

«Причина довольно проста. «No Problem» во многом отражает мой музыкальный стиль. Кроме того, мне лично нравится голос Феликса, так что это была прекрасная возможность спеть с ним», – сказала она.

В альбом также вошли песни «Love Countdown», «Candyfloss», «Happy Birthday to You» и «Sunset».

TWICE IM NAYEON Наён

По словам Наён, участницы TWICE оказывали ей поддержку с самого раннего этапа создания альбома, принося еду и подарки на съемки ее музыкального клипа и давая советы по всем вопросам: от вариантов обложек альбомов до музыкального клипа и танцевальных репетиций.

«Меня действительно воодушевляло, когда участницы советовали мне какие-то детали. Было много неудач, так как мне одной пришлось делать то, что делали девять человек. Принятие решений было самой трудной частью», – рассказала Наён.

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Шоу tvN «Внезапный бизнес» возвращается с третьим сезоном

Шоу tvN «Внезапный бизнес» возвращается с третьим се...

08.10.2023 (428)

Владельцами супермаркета вновь станут Чо Ин Сон и Чха Тхэ Хён, а в первом эпизоде появится Хан Хё Чжу.

Джун из SEVENTEEN выпустил сольную песню «Psycho»

Джун из SEVENTEEN выпустил сольную песню «Psycho»

04.07.2023 (363)

Это первый сольный релиз Джуна в этом году.

Звезды сериала «Слава» Им Чжи Ён и Ли До Хён встречаются

Звезды сериала «Слава» Им Чжи Ён и Ли До Хён встреча...

01.04.2023 (989)

Их агентства подтвердили отношения актеров после статьи Dispatch.

Шоу на выживание «Кровавая игра 2» стало хитом

Шоу на выживание «Кровавая игра 2» стало хитом

07.06.2023 (383)

Второй сезон шоу «Кровавая игра» вышел на Wavve в конце апреля и мгновенно стал хитом. Это позволило коре...

Ким У Бин в первом тизере дорамы Netflix «Чёрный рыцарь»

Ким У Бин в первом тизере дорамы Netflix «Чёрный рыц...

11.04.2023 (518)

В новом корейском проекте Netflix Ким У Бин сыграет легендарного курьера, так называемого рыцаря доставки, единственн...

Ямада Юки и Нисино Нанасэ встречаются?

Ямада Юки и Нисино Нанасэ встречаются?

31.07.2023 (349)

Они играли в дораме 2021 года «Контратака женщины-полицейского».