Марк из NCT простил своего хейтера-подростка

SM Entertainment NCT Mark Марк

SM Entertainment нарушили свою политику абсолютной нетерпимости к злонамеренным комментариям. Агентство сделало это в отношении подростка, уличенного в публикации вредоносных комментариев в адрес участника NCT Марка. По данным SM Entertainment, подросток признался, что писал посты, в которых использовал унизительные термины, чтобы высмеять внешность Марка, но артист попросил агентство не выдвигать никаких обвинений.

«Полиция идентифицировала пользователя, который публиковал вредоносные посты в адрес Марка из NCT после того, как агентство сообщило, что они являются клеветой», — говорится в заявлении SM Entertainment.

«Хотя агентство намеревалось ответить в соответствии со своей политикой абсолютной нетерпимости [к злонамеренным комментариям], компания согласилась не добиваться уголовного наказания пользователя, как того хотел Марк. Пользователь является подростком и глубоко сожалеет о своих действиях и просит прощения», — говорится в сообщении SM.

Компания также отметила, что пользователь пообещал не повторять подобные действия и опубликовать в интернете официальное письмо с извинениями. Это письмо было опубликовано вместе с заявлением агентства на сайте Kwangya119, на котором SM Entertainment размещают сообщения о вредоносном контенте против артистов компании.

Агентство проводит политику абсолютной нетерпимости к злонамеренным действиям и распространению ложной информации против своих артистов. SM Entertainment продолжают собирать доказательства злонамеренных комментариев, размещенных в интернете, и что расследование других случаев продолжается.

Также SM Entertainment сообщили в полицию об онлайн-пользователе, который угрожал убить участницу aespa Винтер в международном аэропорту Инчхон в начале этого месяца.

SM Entertainment также принимают меры против сасэн-фанаток, которые проникают в личное пространство артистов. Так, одна из них незаконно проникла в номер Джэхёна из NCT в американском отеле и опубликовала видео об этом. Видео появилось на этой неделе, но было снято в прошлом году, во время тура NCT по США. А в марте SM опубликовали заявление, в котором говорилось, что сасэн-фанатка ворвалась в дом Хэчана в ноябре прошлого года. Агентство предупредило, что займет позицию нетерпимости к любым видам незаконной деятельности против своих артистов.

Источник

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Ли Сын Ги и Кан Хо Дон воссоединятся на шоу

Ли Сын Ги и Кан Хо Дон воссоединятся на шоу

06.05.2023 (354)

Два старых товарища, прозванные национальными братьями, появятся вместе сразу в двух шоу в конце мая и вновь порадуют...

Тэён из Girls' Generation выпустила мини-альбом «To. X»

Тэён из Girls' Generation выпустила мини-альбом «To. X»

27.11.2023 (337)

Это первый музыкальный релиз Тэён спустя год и девять месяцев после выхода ее мини-альбома «INVU».

Чон До Ён, Им Чжи Ён и Чжи Чан Ук сыграют в фильме «Револьвер»

Чон До Ён, Им Чжи Ён и Чжи Чан Ук сыграют в фильме «...

06.07.2023 (458)

Режиссером фильма выступит О Сын Ук, который уже работал ранее с Чон До Ён.

Сериал по вебтуну «Игра на деньги» выйдет на Netflix в 2024 году

Сериал по вебтуну «Игра на деньги» выйдет на Netflix...

13.12.2023 (326)

Популярная франшиза Naver Webtoon выйдет на Netflix под новым названием – «Восьмое шоу» («...

Сон Сын Хон: «Я хочу разрушить образ хорошего и доброго»

Сон Сын Хон: «Я хочу разрушить образ хорошего и добр...

20.05.2023 (613)

Актер о работе в дораме «Черный рыцарь», о Ким У Бине и о том, что изменилось в корейской киноиндустрии.

Экс-участница LOONA Чу дебютировала сольно с «Howl»

Экс-участница LOONA Чу дебютировала сольно с «Howl»

21.10.2023 (215)

В настоящее время LOONA неактивны, но Чу надеется, что участницы когда-нибудь воссоединятся как группа.