MAMAMOO вернулись с песней в стиле регги «Illella»

MAMAMOO 마마무 일낼라해 ILLELLA 솔라 Solar 문별 MoonByul 휘인 WheeIn 화사 HwaSa MIC

11 октября MAMAMOO выпустили свой 12-й мини-альбомом «Mic On» вместе с клипом на заглавный трек «Illella». Они вернулись через год после выхода альбома «I Say», который был выпущен в сентябре прошлого года на их седьмую годовщину. 

11 октября MAMAMOO провели пресс-конференцию, на которой Сола рассказала, что их новый альбом показывает, кто они есть. Мунбёль добавила, что название альбома можно также прочитать как «M Icon», так как группа надеется стать музыкальными иконами с новым релизом. Кроме того, как следует из названия трека «Illella», которое переводится как «добиться успеха», девушки планируют устроить яркое зрелище на сцене и привести фанатов в неистовство.

«Это альбом с амбициями MAMAMOO и нашим стремлением показать на сцене все самое лучшее. Мы покажем нечто грандиозное. Вот что вам следует ожидать от нас», – сказала Сола. Она добавила, что это также будет первой встречей группы с фанатами в очном режиме после начала пандемии. 

MAMAMOO 마마무 일낼라해 ILLELLA 솔라 Solar 문별 MoonByul 휘인 WheeIn 화사 HwaSa MIC

В заглавном треке «Illella» группа впервые в своей карьере обратилась к жанру регги. Мунбёль сказала, что он описывает любовь, назвав песню серенадой для влюбленных, которые признаются в своих чувствах под лунным светом. Она добавила, что группа хотела объединить в нем свои собственные истории.

Хваса объяснила название песни так: «Сама по себе фраза короткая и лаконичная, но мы всегда произносили ее перед выходом на сцену или перед большим мероприятием, когда были трейни».

Поскольку новый альбом знаменует возвращение MAMAMOO в полном составе после годичного перерыва, фанаты с нетерпением ждут новых выступлений группы. MAMAMOO известны своей энергичной хореографией, а в этот раз над ней работали Лиа Ким и Хариму из знаменитой танцевальной студии One Million.

На пресс-конференции Сола также рассказала о ближайших планах группы. По ее словам, MAMAMOO будут проводить концерты в Южной Корее и за рубежом. Они продлятся до середины следующего года. Во второй половине 2023 года группа будет проводить различные мероприятия, на которых участницы будут встречаться с фанатами. Сола также пообещала нечто особенное на Хэллоуин.

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Нам Джу Хёк в дораме «Линчеватель»

Нам Джу Хёк в дораме «Линчеватель»

17.10.2023 (741)

Его персонаж – образцовый студент Полицейской академии Ким Чжи Ён, который днем соблюдает закон, а ночью ста...

NCT Dream вернулись с концепцией на основе MBTI

NCT Dream вернулись с концепцией на основе MBTI

18.07.2023 (342)

В музыкальном видео «ISTJ», вдохновленном серией фильмов 80-х «Назад в будущее», участники NC...

LE SSERAFIM выпустили альбом в канун своей первой годовщины

LE SSERAFIM выпустили альбом в канун своей первой го...

02.05.2023 (592)

В их новом заглавном треке принял участие продюсер Найл Роджерс из диско-группы Chic, а также был использован сэмпл и...

Чанмин и Ха Хён У выпустили клип на песню «HYBRID»

Чанмин и Ха Хён У выпустили клип на песню «HYBRID»

05.05.2023 (422)

Их дуэтная песня была выпущена в рамках проекта SM «STATION».

7-я годовщина BLACKPINK: продлят или не продлят, вот в чем вопрос

7-я годовщина BLACKPINK: продлят или не продлят, вот...

08.08.2023 (322)

После многих лет установления рекордов квартет празднует седьмую годовщину своего дебюта. Однако многих занимает вопр...

INFINITE празднуют 13-летие с новым альбомом «13egin»

INFINITE празднуют 13-летие с новым альбомом «13egin»

01.08.2023 (475)

Это первый релиз группы со всеми участниками за пять лет, и выпустили они его под своим собственным лейблом.