KISS OF LIFE продолжают описывать свободу через музыку

KISS OF LIFE 키스오브라이프 Bad News Born to be XX

8 ноября KISS OF LIFE выпустили свой второй мини-альбом «Born to be XX» с клипом на один из заглавных треков «Bad News». Группа вернулась всего через четыре месяца после дебюта, который состоялся в июле 2023 года. Однако за это время KISS OF LIFE уже завоевали признание за свой уникальный музыкальный стиль, танцевальные и вокальные таланты, а также получили прозвище «монстры-новички».

Участницы KISS OF LIFE говорят, что они рождены быть артистами. Они не только любят сочинять музыку, петь и танцевать, но и хороши в этом. «У нас также есть общий интерес в распространении позитивной энергии с помощью наших музыкальных талантов. Мы любим музыку и испытываем наибольшее счастье, выступая на сцене», – сказала Белль, главная вокалистка KISS OF LIFE.

«Мы от природы родились с этими талантами, но мы также затратили много времени и усилий, чтобы развиться как исполнители K-pop. Наши участницы Нэтти и Джули долгое время проходили стажировку, а я была в этой области со времен учебы в старшей школе в качестве музыкального продюсера», – добавила Белль.

Нэтти принимала участие в таких шоу, как «Sixteen» и «Idol School». Она также дебютировала как сольная исполнительница в 2020 году с мини-альбомом «Nineteen». Но она предпочла начать все сначала в качестве участницы KISS OF LIFE, а не продолжать индивидуальную карьеру.

«Я полагала, что смогу добиться больших успехов в группе, чем в качестве сольной исполнительницы. Когда я впервые встретилась с Джули, я подумала, что из нас могла бы получиться отличная команда. Затем нас познакомили с Белль и Ханыль», – рассказала Нэтти.

«Мы действительно благодарны за всю любовь, которую мы получили благодаря нашему дебютному альбому. Это побудило нас вернуться с лучшим альбомом. Мы наслаждались процессом подготовки к нашему новому альбому «Born to be XX», – сказала Джули, лидер группы.

KISS OF LIFE 키스오브라이프 Bad News Born to be XX

Новый альбом KISS OF LIFE, как и их дебютный альбом, также вращается вокруг ключевого слова – свобода. «Мы хотели донести мысль о том, что всегда есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. В этом альбоме мы поем о необходимости избавиться от стереотипов и освободиться от страха принять что-то новое», – объяснила Белль.

Белль и Нэтти участвовали в написании музыки для «Bad News». Белль также участвовала в написании текста к ней вместе с Джули. Белль отметила, что альбом «Born to be XX» демонстрирует двойственность вещей: «Два X в названии альбома обозначают две разные концепции: особые вещи, которые не приветствуются [другими], и наше послание отвергнуть предрассудки, недопонимание и стереотипы. Вот почему мы считаем, что выпуск двух заглавных треков был абсолютно необходим. Это доказывает, что мы способны как к хип-хопу, так и к R&B».

«Поскольку нас полюбили многие за границей, мы включили в этот альбом английскую версию нашего заглавного трека «Bad News». Я думаю, им нравится наша музыка, потому что на нашу музыку сильно влияют поп и R&B. Я также думаю, что то, что участницы владеют разными языками, помогло нам лучше общаться с иностранными фанатами, – сказала Джули. – Это наше первое возвращение после нашего дебюта. Мы стали сильнее как профессионалы после работы над нашими слабостями».

KISS OF LIFE стремятся продолжать говорить о свободе в своей музыке, поскольку они описали ее как ключ к своей идентичности. «Наш дебютный альбом рассказывает о свободе от давления, проистекающего из внешних факторов. В новом альбоме мы говорим о свободе, которая исходит из глубины наших сердец. Мы также видели комментарии о том, что на сцене мы кажемся свободолюбивыми людьми, и это правда», – сказала Белль.

В альбоме «Born to be XX» также есть песня «Says It», адресованная фанатам, и это единственная баллада в нем. Белль сказала: «Я думаю, что эта песня действительно хорошо сочетается с вокалом Ханыль. Она даже научилась играть на гитаре, чтобы исполнять эту песню. Мне нравится, как она всегда изо всех сил старается представить песню по-своему».

Белль продолжила: «Мы были созданы как группа, которая выпускает свою собственную музыку. Мы писали песни еще до нашего дебюта, и именно так у нас получился наш дебютный заглавный трек «Shhhh». Наша сильная сторона в том, что мы можем наилучшим образом выразить то, что мы хотим, с помощью музыки, потому что мы создаем наши собственные песни. Это огромное преимущество для нас, а также то, что отличает нас от других групп».

«Этим альбомом мы хотим создать уникальную атмосферу на фоне других исполнителей. Мы хотим написать новую историю, бросив вызов самим себе в различных жанрах», – сказала Джули.

Источники (1, 2)

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

BLACKPINK продолжат деятельность с YG Entertainment

BLACKPINK продолжат деятельность с YG Entertainment

06.12.2023 (771)

Агентство пообещало также новый альбом и мировой тур BLACKPINK.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 5 - 11 июня 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 5 - 11 июня 2023 г.

11.06.2023 (319)

Бэкхён, Сюмин и Чен из EXO подали жалобу в антимонопольный орган на SM, вышел первый трейлер дорамы на основе вселенн...

Ким Хиора отрицает обвинения в школьном насилии

Ким Хиора отрицает обвинения в школьном насилии

08.09.2023 (474)

Актриса заявляет, что была лишь свидетелем.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 23 - 29 октября 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 23 - 29 октября 2...

29.10.2023 (349)

Интервью Чжи Чан Ука и Бомгю (TXT), Ли Сон Гюн и G-Dragon подозреваются в употреблении наркотиков, Со Чжи Соп сыгр...

Арым, бывшая участница T-ARA, объявила сразу и о разводе и о новом замужестве

Арым, бывшая участница T-ARA, объявила сразу и о раз...

10.12.2023 (363)

Она отрицает обвинения в измене.

Epik High выпустили песню в сотрудничестве с Хоши из SEVENTEEN

Epik High выпустили песню в сотрудничестве с Хоши из...

02.11.2023 (193)

Это первая песня трио с тех пор, как они выпустили альбом «Strawberry».