Ким Седжон выпустила первый полноформатный сольный альбом «The Door»

김세정 KIM SEJEONG The Door Top or Cliff Voyage

4 сентября вышел первый полноформатный сольный альбом Ким Седжон, бывшей участницы I.O.I и gugudan, а теперь сольной исполнительницы и актрисы. В альбоме под названием «The Door» 11 песен, включая два заглавных трека «Voyage» и «Top or Cliff». Все они были написаны Ким Седжон. 

Песня «Top or Cliff» рассказывает о том, кто пытался достичь вершины, но в итоге оказался на краю обрыва. Ким Седжон отметила, что в этой песне рассказывается немного ее собственной истории. «Я спела много светлых и сентиментальных песен как сольная исполнительница, но эта песня очень смелая и сильная. Она наполнена историями, которые я хотела передать, чтобы выразить себя», – рассказала она.

Ким Седжон добавила, что, хотя она хотела продолжить то, что у нее получалось лучше всего – светлые песни, которые утешают людей, – она поняла, что как человек, склонный к приключениям, как человек, который хочет узнать больше, она почувствовала, что было бы правильно попробовать сменить жанр. Однако альбом «The Door» также включает треки, которые больше соответствуют тому, чего люди обычно ожидают от нее.

«Я действительно хотела доказать людям, какой разной могу быть, а не использовать одну краску на протяжении всего альбома, – объяснила она. – Когда я выпускаю сольные треки, то всегда стараюсь прислушаться к мнению как можно больше людей. Но на этот раз, в моем первом полноформатном сольном альбоме, который я выпускаю через семь лет после дебюта, я старалась быть более смелой, старалась быть более уверенной. Я специально выбирала, какие песни включить и где их разместить в альбоме».

김세정 KIM SEJEONG The Door Top or Cliff Voyage

Говоря о песне «Voyage», которая была выпущена за неделю до релиза альбома, Ким Седжон рассказала: «Я поняла, что эту песню я смогла бы очень хорошо исполнить. В ней поется о попадании в таинственный мир. Я также дала почувствовать своим поклонникам, которые ждали меня по другую сторону двери, что снова открываю дверь».

Один из ее любимых треков на альбоме – 11-й, под названием «In The Rain». Он основан на том, как Седжон распевалась на школьной спортивной площадке. «Я практиковалась в пении на школьной спортивной площадке, но всегда была осторожна и старалась не мешать другим, – объяснила она. – Первое, о чем я думала, когда начинался дождь, это выйти на поле и петь. Во время дождя на поле никого не было, а также меня не было слышно. В этой песне я говорю людям, что буду улыбаться даже под дождем, и что буду продолжать идти, точно так же, как я это делала, когда впервые начала петь».

В этой песне также приняли участие трейни из Jellyfish Entertainment в качестве бэк-вокала.

김세정 KIM SEJEONG The Door Top or Cliff Voyage

После своего возвращения в качестве певицы и автора песен Ким Седжон проведет свой первый сольный концертный тур «The Door» в 11 разных городах мира, включая выступления в Южной Корее, Японии, Тайване, Сингапуре, Малайзии и Австралии.
 
Источник

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Новые корейские сериалы: сентябрь 2023 года

Новые корейские сериалы: сентябрь 2023 года

04.09.2023 (583)

FanAsia составила список премьер корейских сериалов, которые выйдут в сентябре. В этом месяце на экраны возвращают...

Дебютировала новая мужская группа Jellyfish Entertainment EVNNE

Дебютировала новая мужская группа Jellyfish Entertai...

21.09.2023 (519)

EVNNE – это первая новая мужская группа Jellyfish Entertainment после дебюта VERIVERY в 2019 году. 

Omega X выпустили третий мини-альбом «iykyk»

Omega X выпустили третий мини-альбом «iykyk»

09.11.2023 (300)

Участники Omega X оказались в центре внимания СМИ впервые с тех пор, как они объявили о расторжении своих контракт...

Ли Бён Хон и Ли Мин Чжон ждут пополнения семейства

Ли Бён Хон и Ли Мин Чжон ждут пополнения семейства

05.08.2023 (378)

У знаменитой актерской пары родится второй ребенок.

Юн Пак и Ким Су Бин поженились

Юн Пак и Ким Су Бин поженились

02.09.2023 (747)

Фотосессия пары и короткие видео.

Иноуэ Мидзуки и Инукай Ацухиро сыграют в дораме по манге «За гранью добра и зла»

Иноуэ Мидзуки и Инукай Ацухиро сыграют в дораме по м...

13.06.2023 (360)

Премьера японской дорамы состоится 27 июня на TV Tokyo.