Ким Хён Джун успешно завершил тур по Америке

Ким Хён Джун Kim Hyun Joong 김현중

Ким Хён Джун успешно завершил концерты в Южной Америке и США. Агентство Henecia объявило об этом 24 ноября, сообщив: «Концерты в Америке в рамках мирового тура Ким Хён Джуна «The END of a Dream» в 2022 году успешно завершены. Они привлекли много внимания за границей и закрепили блистательный успех Ким Хён Джуна как сольного исполнителя в Америке».

Ким Хён Джун собрал более 4000 зрителей на своем первом концерте в Мексике. Затем певец посетил Перу, Боливию, Чили, а также США (Нью-Йорк, Лас-Вегас и Лос-Анджелес).

К сожалению, не обошлось без проблем. Ким Хён Джун не смог провести запланированный концерт в Колумбии из-за организационных нестыковок. Концерт был отменен уже после того, как певец и его музыканты провели саундчек. Ким Хён Джун, наверное, был расстроен даже больше, чем его фанаты, и в качестве извинений провел концерт из номера отеля по прямой трансляции в интернете.

Тем временем, 23 ноября Ким Хён Джун выпустил вторую часть своего полноформатного альбома «MY SUN». В нее вошли еще четыре песни, включая «Prism Time», песню, посвященную фанатам и тяжким временам пандемии, и «Hello My Daddy», песню для любителей собак. Вторая часть доступна уже на многих платформах, включая корейские MelonGenieBugs и Vibe. Третья часть альбома выйдет в феврале.

Также Ким Хён Джун появится в начале следующей недели в эпизоде шоу MBN «Passionate Goodbye», ведущими которого являются айдолы первого поколения – Ын Джи Вон из SECHSKIES и Юджин из S.ES. Сам Ким Хён Джун дебютировал в 2005 году в группе SS501 и является айдолом второго поколения. Согласно превью эпизода, Ким Хён Джун расскажет о своей личной жизни, о том, что женился и стал отцом, а также покажет свои кулинарные навыки. Одно признание певца уже прозвучало в тизере выпуска с его участием. Он сказал про свою жену: «Если бы я не женился на ней, я бы не женился ни на ком другой».

Ким Хён Джун объявил о свадьбе в феврале на своем концерте. Тогда он сказал, что решил провести остаток своей жизни с той, кто оставалась с ним в самое трудное и изнурительное время. Чуть позже он рассказал, что они давно знакомы, и он влюбился в нее, когда был еще пылким юношей. Через пять месяцев после объявления о свадьбе Ким Хён Джун сообщил, что его жена ждет ребенка, а в конце октября стало известно, что она родила. 

Источник: tvdaily

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

K-pop артисты получили 4 награды на BBMA 2023

K-pop артисты получили 4 награды на BBMA 2023

21.11.2023 (458)

В воскресенье, 19 ноября, прошла церемония награждения Billboard Music Awards 2023 (BBMA).

Юн Пак и Ким Су Бин поженились

Юн Пак и Ким Су Бин поженились

02.09.2023 (744)

Фотосессия пары и короткие видео.

Ли Сын Ги и Кан Хо Дон воссоединятся на шоу

Ли Сын Ги и Кан Хо Дон воссоединятся на шоу

06.05.2023 (353)

Два старых товарища, прозванные национальными братьями, появятся вместе сразу в двух шоу в конце мая и вновь порадуют...

Чхве Шивон и Чон Ин Сон ведут переговоры о новом ромкоме

Чхве Шивон и Чон Ин Сон ведут переговоры о новом ром...

30.11.2023 (387)

Дорама планируется к выпуску в середине 2024 г.

Новые корейские сериалы: сентябрь 2023 года

Новые корейские сериалы: сентябрь 2023 года

04.09.2023 (581)

FanAsia составила список премьер корейских сериалов, которые выйдут в сентябре. В этом месяце на экраны возвращают...

Ма Дон Сок сыграет в голливудской экранизации «Адских ныряльщиков»

Ма Дон Сок сыграет в голливудской экранизации «Адски...

24.06.2023 (404)

Ма Дон Сок сыграет главную роль, а также будет продюсером фильма.