Ким Хён Джун рассказал о своем браке и новой главе в жизни

Ким Хён Джун Ким Хён Чжун Kim Hyun Joong 김현중

Недавно Ким Хён Джун стал гостем на ютуб канале своего друга – композитора Пак Ин У. Это было первое видео на канале, и формат контента еще не был определен. Так что два друга поели, выпили и поболтали.

Ютуб канал Пак Ин У описывается как «ночной ресторан композитора Пак Ин У». Помимо Ким Хён Джуна, за кадром также присутствовали музыканты из Gemini Band, которые работают с ним. Под приветственный напиток макколли (корейское рисовое вино) Ким Хён Джун признался: «Я все еще мечтаю иметь такой ресторан, когда состарюсь. Я не профессиональный повар, но я бы готовил для знакомых. И выпивал бы каждый день».

Пак Ин У и Ким Хён Джун пили, ели и вспоминали прошлое. Во время разговора Пак Ин У задал другу вопрос из инстаграма, в котором спрашивали, когда у Ким Хён Джуна будет свадьба, о которой он объявлял еще зимой. Ким Хён Джун ответил: «Я уже женат».

Пак Ин У спросил: «Объявляя о своем браке, ты, наверное, думал, что поклонники будут сильно разочарованы?» Ким Хён Джун ответил: «Думаю, что приобрел первых фанатов, когда был айдолом. Они не смотрели на мои музыкальные способности или на что-то в этом роде, им просто нравилось чувство, которое они ощущали, глядя на меня. Поэтому большинство из них стали фанатами. Но проходя через радости и горечи этой жизни, некоторые фанаты ушли, а другие остались. Так как те фанаты, которые остались, поняли ситуацию тогда, я знал, что они поймут все и сейчас».

Во время разговора Ким Хён Джун также рассказал немного о своей жене. Оказалось, что он влюбился в нее в уличном ресторанчике, в котором подают сундэ (корейская кровяная колбаса), когда был еще пылким юношей. «Я ходил туда каждый день, чтобы увидеть ее. Это были дни, когда во мне бурлила кровь», - добавил Ким Хён Джун, отметив, что их история положена в основу клипа «The Smile in Wine».

Чуть позже, отвечая на вопрос о продвижении в Южной Корее, Ким Хён Джун ответил: «Я не могу выступать на музыкальных шоу, и я не могу идти на развлекательное шоу и веселить людей. Публике, вероятно, все еще неудобно меня видеть. И если я попытаюсь быть забавным, мне кажется, я буду казаться ненормальным». Ким Хён Джун добавил, что осторожничает и что ему было бы трудно сниматься по 5-6 часов и все время следить за своими словами. 

Однако Ким Хён Джун отметил, что широкая публика просто не знает о его активной музыкальной деятельности, и что он часто слышит, что ему пора показать ту музыку, которую он делал последние 7-8 лет. «Я показывал то, что мне нравится, корейским фанатам и фанатам за границей. И теперь мне надо бы показаться [более широкой публике], смеяться и шутить, говорить: «Вот что я делал». Причина, по которой я боюсь идти на телевидение, - они будут спрашивать о том, что произошло», - сказал он. 

Ким Хён Джун добавил, что ему придется все объяснять: от ложных обвинений и несправедливости в отношении него до собственных ошибок, которые тоже были. «У меня есть моральные обязательства. Теперь у меня есть своя семья, которую нужно защищать. На мне лежит гораздо больше ответственности», - отметил он.

Ким Хён Джун также рассказал, что в августе у него выходит альбом, и что тогда же, как он думает, начнется вторая глава его жизни: «Вероятно, я буду более активным, начиная с этого года. В конце концов, все дело в том, насколько я сам чувствую, что в порядке. Я не могу притворяться перед людьми, что со мной все в порядке. Я смогу появиться только тогда, когда действительно буду в порядке».

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

TXT выпустили японскую версию «Sugar Rush Ride»

TXT выпустили японскую версию «Sugar Rush Ride»

28.06.2023 (334)

Это первый из двух треков, которые будут выпущены до выхода нового японского альбома группы.

Вышел первый индийский сериал Netflix на тему выживания

Вышел первый индийский сериал Netflix на тему выживания

18.10.2023 (295)

Это история людей, которые оказались в ловушке на островах, за много миль от материковой Индии.

Вышел первый трейлер дорамы на основе вселенной BTS

Вышел первый трейлер дорамы на основе вселенной BTS

08.06.2023 (470)

Предстоящий сериал «Юность» («Youth») основан на вселенной из музыкальных клипов группы BTS и...

Новые корейские сериалы: ноябрь 2023 года

Новые корейские сериалы: ноябрь 2023 года

02.11.2023 (392)

FanAsia собрала подборку из новых корейских сериалов, которые выйдут в этом месяце.

Вебтун «Blue Gaslighting» превратят в дораму

Вебтун «Blue Gaslighting» превратят в дораму

09.08.2023 (226)

Jaedam Media объявила о заключении контракта с Beyond Story на производство сериала.

Шуга из BTS поступит на альтернативную службу на этой неделе

Шуга из BTS поступит на альтернативную службу на это...

19.09.2023 (434)

Он станет третьим участником группы после Джина и Джей-Хоупа, который уйдет в армию.