Ким Хиора отрицает обвинения в школьном насилии

Kim Hieora Ким Хиора

6 сентября Dispatch сообщил, что Ким Хиора («Слава», «Чудесный слух 2») в школьные годы была участницей группы хулиганов. Издание цитировало интервью с теми, кто называет себя жертвами актрисы, когда той было 15 лет (в 2004 году). Некоторые говорили, что Ким Хиора посылала их покупать сигареты или брала у них деньги. Также сообщалось, что Ким Хиора была отправлена на общественные работы за кражу.

Ким Хиора призналась, что была свидетелем школьного насилия в средней школе, но отрицала, что принимала в нем участие. Она призналась, что дружила с учениками, которые издевались над другими, но не принимала участия в их действиях. «Конечно, я не утверждаю, что на мне нет какой-либо ответственности, ведь я была сторонним наблюдателем. Я хотела бы извиниться», – сказала она.

Ким Хиора отметила, что Dispatch неправильно ее охарактеризовал в своей недавней статье: «Я не запугивала слабых, систематически планируя это с дурными намерениями». Ким Хиора также рассказала, что встретилась с информатором Dispatch и поговорила с ней. Актриса отметила, что информатор поняла, что возникло недопонимание, и извинилась перед ней.

«Прошло двадцать лет, и с тех пор я раскаиваюсь в своих проступках и стараюсь не повторять тех же ошибок снова. Я далека от совершенства, но, по крайней мере, я никогда злонамеренно не причиняла вред другому человеку», – сказала Ким Хиора.

В конце своего заявления она еще раз извинилась перед теми, кого она, возможно, неосознанно обидела. Однако вскоре ее сообщение было удалено и заменено простыми извинениями.

Kim Hieora Ким Хиора

7 сентября Dispatch опубликовал письмо Ким Хиоры своему репортеру. В нем актриса утверждает, что была удивлена, когда встретилась с информатором издания, которая назвала ее главой школьных хулиганов. Она также признала, что росла трудным ребенком и заводила плохих друзей, но отрицала, что активно участвовала в издевательствах.

«Для меня это была возможность поразмышлять о моем негативном прошлом, и я раскаиваюсь в тех днях, которые провела в молчании, – написала она. – Я не говорю, что была хорошей в прошлом. Я признаю свои действия, когда была незрелым несовершеннолетним подростком. Но я хочу сказать, что никогда без причины не причиняла кому-либо вред».

Агентство Ким Хиоры выпустило заявление, в котором назвало все обвинения ложными, добавив, что будет решительно бороться юридически против действий, порочащих актрису.

Тем временем, появление Ким Хиоры на шоу «SNL Korea» было отменено. Также сейчас актриса играет главную роль в мюзикле «Фрида».

Источник

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Кан Ки Ён рассказал о своей первой роли злодея в «Чудесном слухе»

Кан Ки Ён рассказал о своей первой роли злодея в «Чу...

06.09.2023 (346)

Кан Ки Ён расширил свой актерский репертуар с помощью «Необычного адвоката У Ён У» и «Чудесного ...

Новости о свадьбе Ли Мин Хо и Сон Хе Гё

Новости о свадьбе Ли Мин Хо и Сон Хе Гё

29.04.2023 (3283)

Фотографии пары репостят в китайском Weibo.

Дженни из BLACKPINK выпустила песню «You and Me»

Дженни из BLACKPINK выпустила песню «You and Me»

08.10.2023 (449)

Эту песню Дженни впервые представила во время мирового тура BLACKPINK «Born Pink».

Второй сезон дорамы «День собак»: тизер и дата премьеры

Второй сезон дорамы «День собак»: тизер и дата премьеры

27.06.2023 (333)

Netflix представил первый тизер второго сезона дорамы «День собак: Преследование дезертиров», а также объ...

В Южной Корее выйдет сериал про королеву Вонгён

В Южной Корее выйдет сериал про королеву Вонгён

01.11.2023 (327)

Главные роли в новой исторической дораме сыграют Ча Чжу Ён и Ли Хён Ук.

NCT U выпустили новый сингл «Marine Turtle»

NCT U выпустили новый сингл «Marine Turtle»

06.12.2023 (252)

Эта совместная работа объединяет участников WayV и NCT Dream