Ким Ын Сук и Сон Хе Гё бросают вызов новому жанру

сон хе гё дорама слава The Glory Song Hye kyo

Сценаристка Ким Ын Сук и актриса Сон Хе Гё собираются отметить конец года дорамой о мести «Слава», которая выйдет на Netflix. В то время как многие поклонники дорам были удивлены решением известного автора мелодрам дебютировать на Netflix с триллером, Ким Ын Сук объяснила, что на создание этой истории ее вдохновил разговор с дочерью-старшеклассницей о школьной жизни.

«В 2023 году я стану мамой 11-классницы. Насилие в школе для меня очень знакомая тема. Моя дочь спросила меня, что я почувствую, если меня избивают хулиганы или до смерти изводят моего одноклассника. В тот момент я была потрясена и придумала разные истории для моего следующего проекта», – сказала Ким Ын Сук на пресс-конференции дорамы, которая состоялась во вторник, 20 декабря.

Ким Ын Сук сказала, что хотела передать сообщение о том, что люди должны нести ответственность за свои проступки, но также и о том, что личная месть не должна рассматриваться как лучший способ действий.

«Это история о чередовании наказаний, правильных и неправильных, – сказала она. – Я также разговаривала со многими жертвами издевательств, и мне показалось, что их общей чертой было то, что они хотели от обидчиков искренних извинений. Я хотела показать, что шрамы, которые были оставлены жертвам, не исчезают сами по себе даже по прошествии времени».

«Жертва теряет достоинство и честь в момент насилия. И единственный способ взыскать за это – это не материальная компенсация, а искренние извинения. Я надеюсь, что мой сериал сможет воодушевить тех, кто пострадал от таких школьных издевательств», – добавила Ким Ын Сук.

сон хе гё дорама слава The Glory Song Hye kyo

Ким Ын Сук является одним из самых любимых в стране авторов романтических телесериалов на сегодняшний день. Она работала над такими популярными дорамами, как «Наследники» (2013 г.), «Потомки солнца» (2016 г.), «Гоблин» (2016 г.), «Мистер Саншайн» (2018) и другими. На этот раз, вернувшись с совершенно новой историей о мести, она выразила уверенность том, что снова загипнотизирует своих поклонников. «Жизнь с дочерью-старшеклассницей не сладка. Поэтому я была уверена, что пришло время написать жестокий триллер», – пошутила она.

Режиссер Ан Гиль Хо отметил, что Сон Хе Гё была первым и единственным кандидатом на роль Мун Дон Ын. «В персонаже есть уязвимость и сила, она была идеальным выбором для этой роли», – сказал он.

Сон Хе Гё не скрывала волнения по поводу роли. Она известна как «королева мелодрам», как и Ким Ын Сук, с которой вновь работает в одном проекте спустя шесть после «Потомков солнца».

«Я сыграла много романтических ролей, но этой историей я хотела показать зрителям другую сторону моей игры. Я всегда хотела сыграть такую роль. Персонаж, которого я играю, может сначала показаться зрителям незнакомым, но я была очень счастлива играть Дон Ын», – сказала актриса.

Сон Хе Гё добавила, что пыталась изобразить главную героиню как сильную женщину, решившую наказать своих обидчиков, которые превратили ее школьную жизнь в ад.

сон хе гё дорама слава The Glory Song Hye kyo

Ли До Хён, партнер Сон Хе Гё по дораме, также поделился своими мыслями о предстоящем сериале и своей роли. Он играет пластического хирурга, который может помочь Дон Ын с ее местью. Актер сказал: «Я был поражен сценарием и часами думал о своем персонаже. Мой персонаж жизнерадостный и оптимистичный, но у него есть и темная сторона».

дорама слава The Glory ли до хён

Дорама «Слава» получила рейтинг 19+, так как содержит оскорбительные выражения и кровавые сцены. «Я не поддерживаю какие-либо действия или идеи, выходящие за рамки правовой системы, поэтому я считаю, что «Слава» должна иметь рейтинг 19+», – сказала Ким Ын Сук.

В дораме «Слава» будет две части. Премьера первой части состоится 30 декабря, а вторая часть выйдет в марте 2023 года.

Источники: koreaherald, koreajoongangdaily

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Сюзи и Ян Се Джон в новой дораме Netflix «Дуна!»

Сюзи и Ян Се Джон в новой дораме Netflix «Дуна!»

27.09.2023 (748)

Это один из самых ожидаемых романтических сериалов года.

Самое популярное видео с хореографией в стиле к-поп

Самое популярное видео с хореографией в стиле к-поп

27.09.2023 (445)

Это видео набрало уже более 1,5 миллиарда просмотров на YouTube.

BOYNEXTDOOR выпустили клип на второй заглавный трек «One and Only»

BOYNEXTDOOR выпустили клип на второй заглавный трек ...

26.05.2023 (414)

Парни утверждают, что они «единственные и неповторимые» в забавном клипе для нового дебютного трека, спро...

H1-KEY выпустили сингл в стиле ретро

H1-KEY выпустили сингл в стиле ретро

31.08.2023 (240)

30 августа вышел второй мини-альбом группы под названием «Seoul Dreaming».

Корейская дорама «Демон» демонстрирует сильный старт

Корейская дорама «Демон» демонстрирует сильный старт

26.06.2023 (310)

Дорама от сценаристки Ким Ын Хи («Сигнал», «Королевство») с Ким Тэ Ри, О Чжон Се и Хон Гёном ...

Им Шиван и Чон Хэ Ин отправятся в Шотландию в новом шоу

Им Шиван и Чон Хэ Ин отправятся в Шотландию в новом шоу

07.08.2023 (344)

Новое трэвел-шоу выйдет на экраны уже в августе.