Кан Ки Ён рассказал о своей первой роли злодея в «Чудесном слухе»

Кан Ки Ён Kang Ki Young 강기영 Чудесный слух The Uncanny Counter 경이로운 소문

Кан Ки Ён расширил свой актерский репертуар с помощью «Необычного адвоката У Ён У» и «Чудесного слуха 2» после того, как много лет играл второстепенных персонажей. Многие поклонники дорам внимательно следили за Кан Ки Ёном – особенно за тем, какой будет его следующая работа после популярной дорамы «Необычный адвокат У Ён У». Некоторые думали, что Кан Ки Ёну будет сложно выбрать свой следующий проект, но 39-летний актер сказал, что это было несложно.

«Необычный адвокат У Ён У», безусловно, стал поворотным моментом в моей 14-летней актерской карьере. У меня всегда было желание сделать что-то совершенно другое, отойти от дружелюбного образа и сыграть злобного злодея. Представился шанс сыграть Хван Пиль Гвана в «Чудесном слухе», и я воспользовался им», – рассказал Кан Ки Ён, объясняя, почему он решил сняться во втором сезоне сериала.

До «Чудесного слуха 2» Кан Ки Ён обычно играл доброжелательного коллегу – в основном второстепенные роли. Он чувствовал, что такой образ был единственным, который режиссеры хотели видеть от него какое-то время. «Необычный адвокат У Ён У» был первым проектом, в котором Кан Ки Ён сыграл главного героя. Но, опять же, его персонаж был добросердечным начальником.

«Некоторые люди выражали опасения, что на меня могут оказать большое давление, требуя продолжить успех «Необычного адвоката У Ён У». И я действительно хотел почувствовать это давление, полагая, что это откроет во мне что-то новое», – рассказал Кан Ки Ён.

Актер выразил огромное восхищение своими коллегами, которые сыграли с ним злых духов, отметив, что ему повезло сыграть с талантливыми актерами. «Я был в восторге от Ким Хиоры, Ким Хён Ука и Чжин Сон Гю, когда играл Пиль Гвана. Я узнал много новых способов выражения эмоций персонажей. Они поделились своими собственными взглядами и опытом исполнения ролей злодеев», – рассказал Кан Ки Ён.

«Чудесный слух» действительно окупился! Я получил возможность научиться чему-то новому. И я думаю, что недавние сериалы – «Необычный адвокат У Ён У» и «Чудесный слух» – действительно открыли новую главу для актера Кан Ки Ёна», – сказал он.

Кан Ки Ён Kang Ki Young 강기영 Чудесный слух The Uncanny Counter 경이로운 소문

Кан Ки Ён рассказал, что хотел сделать Пиль Гвана знаковым злодеем, учтя мельчайшие детали. Он добавил, что вместе с режиссером Ю Сон Доном много размышлял над этим. «В первых эпизодах Пиль Гван носил монетку, чтобы продемонстрировать свои способности к телекинезу. Режиссер спросил меня, могу ли я перекатывать ее между пальцев, – рассказал Кан Ки Ён. – Я был в стрессе три-четыре секунды, услышав это от режиссера. Сначала я думал, что такую незначительную деталь можно было показать отдельным дублем, но вскоре я понял и согласился, что такой жест был необходим, чтобы сделать Пиль Гван более завораживающим».

Кан Ки Ён признался, что испытывает большее удовлетворение после того, как сыграл персонажа, которого он никогда раньше не играл, и показал свои менее известные стороны как актера. Он добавил, что хочет меняться еще больше. «Я действительно хочу сыграть персонажа с пистолетом в руке. Криминальный триллер – это проект, в котором я хотел бы принять участие», – сказал он, добавив, что в данный момент он большой поклонник криминального сериала «Казино» («Большая ставка»).

Кан Ки Ён вернется на маленький экран с новой дорамой JTBC «Великий решатель проблем», сюжет которой вертится вокруг «наказания плохих супругов». Кан Ки Ён сыграет делового партнера главной героини (Ли Джи А), которая предлагает идеальные решения тем, кто получил удар в спину во время брака и хочет наказать супруга. Дата премьеры дорамы пока не анонсирована.

Источник

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Интервью Бомгю (TXT) журналу Weverse

Интервью Бомгю (TXT) журналу Weverse

27.10.2023 (347)

«Мы - команда, поэтому я хочу работать вместе, чтобы это реализовать»

Альбом Stray Kids «5-STAR» установил рекорд по предзаказам

Альбом Stray Kids «5-STAR» установил рекорд по предз...

30.05.2023 (444)

«5-STAR», третий полноформатный альбом Stray Kids, выйдет 2 июня. Количество предзаказов на него уже дост...

Марк из NCT простил своего хейтера-подростка

Марк из NCT простил своего хейтера-подростка

24.08.2023 (299)

SM Entertainment нарушили свою политику абсолютной нетерпимости к злонамеренным комментариям. 

Weeekly вернулись с «ColoRise» и новым звучанием

Weeekly вернулись с «ColoRise» и новым звучанием

04.11.2023 (190)

Этот альбом завершил перерыв группы длительностью в полтора года, а также стал их первым релизом после ухода Джиюн...

VIXX выпустили новый альбом впервые за четыре года

VIXX выпустили новый альбом впервые за четыре года

23.11.2023 (283)

21 ноября VIXX выпустили пятый мини-альбом «Continuum» с заглавным треком «Amnesia». Это п...

Коллекция OST к дораме «Возлюбленные» (My Dearest, 연인)

Коллекция OST к дораме «Возлюбленные» (My Dearest, 연인)

09.11.2023 (607)

Какая версия основной темы вам больше понравится - от Кая или Пак Сан Хуна?