IVE выпустили сингл «Love Dive»

IVE Love Dive Royal

Новички IVE вернулись со своим вторым цифровым синглом «Love Dive», который был выпущен 5 апреля. Это возвращение группы произошло спустя почти четыре месяца после того, как они выпустили свой дебютный сингл «Eleven» в декабре прошлого года.

На пресс-конференции лидер Юджин назвала второй сингл группы «альбомом с двойным значением». Она сказала, что название «Love Dive» переводится как «влюбиться», но также включает официальное название фандома группы (DIVE). «Мы хотим передать два сообщения: мы любим DIVE и погружаться в любовь», - добавила она. 

IVE дебютировали, а EVERGLOW выпустили третий мини-альбом

Рэй сказала, что альбом «наполнен уникальностью IVE», а Гаыль – что она вспоминала дебютный сингл IVE. «По сравнению с нашим предыдущим альбомом, я думаю, что IVE вернулись с более широким музыкальным спектром, и на этот раз мы добавили больше уверенности. Люди смогут почувствовать наше очарование», - сказала она. 

Вонён описала заглавный трек «Love Dive» как «музыку, которая несет в себе послание погрузиться в любовь, если у вас хватит на это смелости». Она сказала, что такие строки, как «приходи и посмотри на это собственными глазами» и «решись на погружение», показывают уверенность группы в любви. «Мы хотели выпустить песню, которая ярко показывает музыкальные краски IVE и соответствует ожиданиям людей», - добавила Вонён. 

Лиз с восторгом отозвалась о песне, сказав, что каждая строчка трехминутного трека восхитительна. Юджин добавила, что в хореографии есть два основных момента, которые они назвали «зеркальным танцем» и «танец-погружение», а припев напомнит людям о том, что значит наслаждаться ветерком. Юджин также выразила надежду, что, подобно ветерку, IVE смогут вдохнуть свежий глоток воздуха в к-поп сцену.

Помимо заглавной песни, сингл также состоит из бисайд трека под названием «Royal». В написании рэп-части приняли участие Гаыль и Рэй.

IVE Love Dive Royal

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Актер Шим Хён Так женится

Актер Шим Хён Так женится

03.04.2023 (512)

Что мы знаем о невесте?

В Южной Корее снимут свою версию китайской дорамы «Во имя семьи»

В Южной Корее снимут свою версию китайской дорамы «В...

20.04.2023 (464)

По сообщениям, появившимся в корейских СМИ, главные роли сыграют Хван Ин Ёп и Чон Чхэ Ён.

Полиция запросила ордер на арест Ю А Ина

Полиция запросила ордер на арест Ю А Ина

19.05.2023 (457)

Решение примет суд на следующей неделе.

Все участники BTS продлили контракты с Big Hit

Все участники BTS продлили контракты с Big Hit

27.09.2023 (450)

Они сделали это уже во второй раз.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 22 мая - 4 июня 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 22 мая - 4 июня 2...

04.06.2023 (498)

Новые дорамы июня, Бэкхён, Сюмин и Чен из EXO судятся с SM, дебют BOYNEXTDOOR, 15-летие SHINee, Stray Kids выпустили ...

Чжи Чан Ук и Шин Хе Сон утверждены на роли в новой дораме

Чжи Чан Ук и Шин Хе Сон утверждены на роли в новой д...

19.06.2023 (328)

Действие новой дорамы «Добро пожаловать в Самдальри» будет происходить на Чеджу.