Интервью Ёнджуна из Tomorrow x Together ноябрьскому GQ Korea

Интервью Ёнджуна из Tomorrow x Together ноябрьскому GQ Korea

(если вы читаете нашу турбо-страницу в яндекс, то для просмотра всех фотографий перейдите на оригинал статьи на сайте)

GQ: Глупый, наивный, напуганный человек. Примерно так ты выразился в интервью GQ год назад. Давайте подумаем, какие еще "Too Much Information" ты накопил за последний год. Какой самый глупый поступок ты сделал за год? Или когда хотел бы сказать себе: «Я был немного наивен»?

Интервью Ёнджуна из Tomorrow x Together ноябрьскому GQ Korea

Ёнджун: (смеется). Недавно, когда мы вели трансляцию на Weverse с Бомгю,  был момент, когда фанаты сказали нам, что это наивно, и я поискал фотографию, которая сказала бы мне, что ПпонгПпонг изменился. Я родился в 1999 году. Я имею в виду, что я не знаю этой остроты. Но я был потрясен, увидев его сегодня.

******
Прим. ред.: Bboongbboong («Farting King Pung Pung») — детская телевизионная программа, которая выходила на EBS с марта 2000 года. Шоу пытлось помочь детям думать и развивать свой язык, самовыражение и социальные навыки. Персонаж ПпонгПпонг-Е периодически пукал, что создавало разные магические эффекты. 

GQ: Ты говоришь о пукающем ПпонгПпонг-E? И как это изменилось?

Ёнджун: Слишком красиво. Милая сторона исчезла. Я был расстроен.

GQ: Ребенок Ёнджун любил милого ПпонгПпонга?

Ёнджун: Мне нравились "Могучие рейнджеры" (Power Rangers) и "Всадник в маске" (Kamen Rider). Среди "Могучих Рейнджеров" я любил Дикий мир и Дино Гром, а во "Всаднике в маске" ... (внезапно засмеялся) ... О, я действительно серьезно к этому отношусь. Во "Всаднике в маске" мне понравились Драгон и Файз. 

Интервью Ёнджуна из Tomorrow x Together ноябрьскому GQ Korea

GQ: В чем очарование, которое привлекает детей?

Ёнджун: Это что-то расплывчатое, было просто приятно чувствовать себя "круто". Мне нравилось, если было круто.

GQ: Что тебя может напугать в последнее время?

Ёнджун: Напугать... Я не думаю, что в наши дни есть что-то действительно страшное.

GQ: Чего ты боишься в первую очередь?

Ёнджун: Вместо того, чтобы бояться по-настоящему, я склонен беспокоиться о вещах, которые не произошли, потому что у меня много забот. Но я думаю, что в последнее время меньше тревожусь. В наши дни это нормально. Здесь нет ничего страшного.

Интервью Ёнджуна из Tomorrow x Together ноябрьскому GQ Korea

GQ: В прошлых интервью ты говорил, что всегда беспокоишься, но сейчас это что-то новое.

Ёнджун: Верно. Я пытаюсь избавиться от таких забот. Я не люблю грызть себя. Это одна из вещей, которые я пытаюсь улучшить. Кажется, становится лучше.

GQ: Если ты окажешься в норэбане, какую песню споешь первой?

Интервью Ёнджуна из Tomorrow x Together ноябрьскому GQ Korea

Ёнджун:  Давайте споем нашу песню LO$ER=LO♡‍ER. Это не захватывающая песня для настроения, но она волнует, когда ты поешь ее на концерте. Это рок-песня. Это хорошо, когда вы хотите что-то выстроить. Захватывающе и приятно.

GQ: Ты даже написал текст для рэпа LO$ER=LO♡‍ER.

Ёнджун: Это верно. (Ведущий) Я помню, как писал всю ночь всего за несколько часов до того, как отправиться на SBS Inkigayo, получил одобрение от продюсера Бан Ши Хёка, а затем отправился на Inkigayo.

GQ: Вы сделали рэп с первой попытки?

Ёнджун: Нет, не с первой, но я не сдавался и продолжал писать. Когда хорошо решается, то хорошо решается, а когда сложно, то сложно... но это уже вкусовщина. Забавно то, что лучшая штука в написании текстов — это делать их как головоломку. Даже если это сложно.

Интервью Ёнджуна из Tomorrow x Together ноябрьскому GQ Korea

GQ: Ты говорил, что на написание текста для «LO$ER=LO♡‍ER» тебя вдохновил «The End of the F***ing World» (сериал Netflix).

Ёнджун: О, это было, когда я писал лирику для '0X1=LOVESONG' (первоначальное название '0X1=LOVESONG (I Know I Love You) feat.Seori) Я много смотрю Нетфликс. Мне действительно нравится фильм, и я чувствую его косвенно через работу и сопереживаю ему, когда пишу тексты, это захватывает.

GQ: Мне любопытно узнать о тех фильмах, которые оказали влияние на твою работу, переживания или чувства.

Ёнджун: Я видел большинство фильмов, которые вышли в последнее время. Много мне понравилось, например, «Топ Ган 2: Мэверик» или «Мы», а также последняя работа режиссера Джордана Пила «Нет», но я его не брал сознательно за основу для вдохновения, но просто посмотрел.

GQ: Верно. Впечатление накапливается бессознательно и однажды вырывается наружу.

Ёнджун: Правильно! Так было всегда. Когда я работал над «Good Boy Gone Bad», я размышлял о множестве злодеев, чтобы выразить эту песню. Когда я ставил хореографию «Frost» - это была немного гротескная концепция. В последней хореографии, в сцене падающего бога, я скручивал тело и падал, как когда видят монстра в кино, там не просто встают из ниоткуда, а один раз скручивают тело, а затем ва-да-да - встаю и бегу. Я думал об этих животных движениях.  Визуальные вещи, которые я вижу, складываются одна за другой, и все они выражаются позже. Вот как это бывает, так хорошо.

Интервью Ёнджуна из Tomorrow x Together ноябрьскому GQ Korea

GQ: Когда ты так полюбил фильмы?

Ёнджун: В особенности после дебюта. Я смотрю много фильмов, потому что пытаюсь заполнить перерывы во время работы. Если вы хотите посмотреть фильм, можно сделать паузу и посмотреть его снова. Я счастлив, что у меня есть время поесть и посмотреть фильмы. Я наполняю себя маленькими радостями.

GQ:  Чем больше накапливается информации, появляется то, что нравится больше, и то, что нравится меньше, верно?

Ёнджун: Кстати, хотя  фильм может быть немного менее динамичен, чем другие, мне все они нравятся, потому что у каждого свой вкус.  Я могу смотреть фильм, даже если он немного не интересный.

GQ: Было не особо интересно, но главный герой был хорош, что-то вроде этого... 

Ёнджун: Да, именно. Все они имеют свое очарование.

Интервью Ёнджуна из Tomorrow x Together ноябрьскому GQ Korea

GQ: Наблюдая за Ёнджуном, я заметил некоторые закономерности. Во-первых, движения в танце очень аккуратные. Все очень чисто, как говорится, "чашка не разольется".

Ёнджун: Правда? Спасибо. 

GQ:  Еще один пример. Отношение к похвале со скромным чувством собственного достоинства. Интересно, является ли это сознательной привычкой или это бессознательно? 

Ёнджун: В последнее время, когда я слышу "это  же тяжело", да, это тяжело, но я думаю, что это нормально, когда тяженло  Я пытаюсь выработать привычку выражать свои чувства словами, что, безусловно, оказало на меня положительное влияние. Я думаю, и то, что вы говорите  мне сейчас, может иметь такой эффект. В прошлом, кажется, я сказал бы: «О, нет». Но также верно и то, что вы сказали, спасибо за это.

GQ: Но я на самом деле наблюдал за тобой. Движения пунктуальны как лезвие ножа. Ты об этом знал?

Ёнджун: Нельзя сказать, что я об этом не знаю, но это на самом деле есть результат упорных репетиций. Я стараюсь быть максимально верным основам танца со времен средней и старшей школы. Всегда.

GQ: Причина, по которой я раньше задавал вопрос про караоке, - это предыстория дебютного видео, которое познакомило мир с Ёнджуном. Пять лет ученичества подошли к концу.

Ёнджун: Аааа, вот оно что! Точно, точно. Я не мог дождаться, смогу ли я снять это видео. Было так удивительно, когда мое лицо появилось на экране монитора, это было просто потрясающе. Но на самом деле я никогда не был в караоке один.

Интервью Ёнджуна из Tomorrow x Together ноябрьскому GQ Korea

GQ: Никогда?

Ёнджун:  Да. Один никогда. Но даже если я иду с друзьями, я плохо пою. А мне хочется показывать только свою хорошую сторону. 

GQ: Даже перед друзьями.

Ёнджун: Мы должны быть хороши. Мы должны быть очень хороши, поэтому мы должны работать усерднее.

GQ: Это «мы».

Ёнджун: Все пять биглей.

Интервью Ёнджуна из Tomorrow x Together ноябрьскому GQ Korea

GQ: Ты старший для остальных четырех биглей. Как старший в Tomorrow X Together ты всегда подбадриваешь младших. В чем сила Ёнджуна?

Ёнджун:  По своей природе мне это нелегко. Но большое спасибо мемберам, которые разговаривают со мной. Так что я стараюсь во многом полагаться на них.

GQ: Ты не делаешь что-то специально жестче, потому что ты старший. 

Ёнджун: Если честно, раньше я звонил маме и плакал, а теперь пытаюсь решить все сам.

GQ: Что делать, если плачешь?

Ёнджун: Ты можешь плакать, но также нужно знать, как постоять за себя. Потому что ты взрослый. Но, в конце концов, я получаю много сил от людей, которых люблю. От семьи, от фанатов. Я набираюсь сил, выступая на сцене, а вечером встречаюсь с друзьями, чтобы выпить или поесть соллонтан.

Интервью Ёнджуна из Tomorrow x Together ноябрьскому GQ Korea

GQ: Если бы вы написали свою собственную песню о ноябре 2022 года, какое бы у нее было название?

Ёнджун: Ммм... есть песня, которую я всегда хотел написать о ноябре. В ноябре мой лучший друг отправился на небеса. Когда наступает ноябрь, я всегда думаю об этом друге. Я часто думаю о желании рассказать об этом друге через песню.

GQ: Ах.... Спасибо, что рассказал.

Ёнджун: (улыбаясь) Итак, будь то мои способности к текстам, сочинению музыки или танцам, я хочу продолжать совершенствовать то, что составляет меня. Думаю, я просто пытаюсь продолжать наполняться. Это моя главная забота.

GQ: Я также узнал дну вещь некоторое время назад. Есть исследование, которое занималось вопросами человеческой жизни и смерти. В нем говорится, что смерть и жизнь взаимосвязаны. Давайте не будем пытаться отвернуться от смерти. Потому что важен наш путь между двумя состояниями, важно то, чтобы мы прошли его хорошо.

Ёнджун: Это верно. На похоронах друга некоторое время шел снег. Это ведь совсем не время для снега, не та дата. Мне показалось этьо каким-то знаком. Я думаю, друг отправился в хорошее место. Казалось, он говорил мне не волноваться. Так что, если я сочиню песню для ноября, я бы хотел, чтобы она называлась «Ноябрьский снег».

GQ: Думаю, это будет красивая песня.

Ёнджун: Это целая история. Давайте тогда встретимся снова.

Источник: GQ Korea
 

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Чан Гын Сок заявил о женитьбе

Чан Гын Сок заявил о женитьбе

10.08.2023 (662)

На канале актера появилось видео, в котором он подписывает контракт с брачным агентством.

K-pop 5-го поколения начинается с мужских групп

K-pop 5-го поколения начинается с мужских групп

28.05.2023 (559)

K-pop вступает в новую эру, и новые мужские группы спешат открыть эту дверь.

Ли Су Хёк сыграет главную роль в дораме «S-Line»

Ли Су Хёк сыграет главную роль в дораме «S-Line»

11.08.2023 (341)

Сериал основан на одноименном вебтуне.

VIXX выпустили новый альбом впервые за четыре года

VIXX выпустили новый альбом впервые за четыре года

23.11.2023 (266)

21 ноября VIXX выпустили пятый мини-альбом «Continuum» с заглавным треком «Amnesia». Это п...

Новая мужская группа SM RIIZE представит жанр эмо-поп

Новая мужская группа SM RIIZE представит жанр эмо-поп

01.08.2023 (359)

RIIZE дебютируют уже в сентябре.