Интересные факты об актере сериала «Мы все мертвы» Пак Соломоне

Пак Соломон Park Solomon Netflix Нетфликс Мы все мертвы

Вслед за глобальным успехом «Игры в кальмара» еще одна корейская дорама Netflix возглавила мировые рейтинги стриминговой платформы. «Мы все мертвы»  - новый корейский проект в жанре зомби-апокалипсиса, и он, безусловно, не разочаровал. Благодаря популярности дорамы относительно неизвестный актерский состав сериала также снискал славу. Несомненно, звезда шоу, Пак Соломон (или Ломон), завоевал сердца зрителей во всем мире, сыграв роль Ли Су Хёка. 

Премьера нового корейского сериала от Нетфликс про зомби «Мы все мертвы»

Пак Соломон родился 11 ноября 1999 года. Он провел большую часть своего детства в Узбекистане и переехал в Южную Корею, когда учился в 5-м классе. В некоторых интервью он даже представляется как «Ломон из Узбекистана!»

Пак Соломон Park Solomon Netflix Нетфликс Мы все мертвы

Изначально он хотел стать айдолом, и с его ростом в 183 см и красивой внешностью он легко бы мог это сделать. Ломон рассказывал о своей любви к брейк-дансу и любви к сцене, но отмечал, что в конечном итоге пошел на курсы актерского мастерства, потому что не умел петь и не чувствовал в себе большого таланта к тому, чтобы быть айдолом. Однако его коллеги по дораме «Мы все мертвы» рассказывали, что он часто демонстрировал свои навыки би-боинга на съемочной площадке.

Пак Соломон – фанат легендарной корейской мужской группы BIGBANG. Он даже посетил концерт группы в Макао во время их тура в 2016 году.

Пак Соломон начал сниматься в 2014 году. Он сыграли героя Ли Хон Ки из «Невесты века» в молодости, а также сыграл молодую версию героя Ким Рэ Вона из «Врачей». Ломон начал привлекать внимание, сыграв старшеклассника-психопата в дораме 2017 года «Хранители». Он сыграл свою первую главную роль в школьной веб-дораме «Тетради мести» (или «Сладкая месть»). А чтобы подготовиться к роли в дораме «Лукизм», китайской адаптации корейской манхвы, Пак Соломон начал учить китайский язык.

Самая эмоциональная сцена для Пак Соломона в сериале «Мы все мертвы» - когда его лучший друг превратился в зомби и умер. Актер признавался, что не мог перестать плакать на съемочной площадке, снимая ее. А вот самая любимая сцена для него – это поцелуй с героиней Чо И Хён. Для этой сцены потребовалось целых 17 дублей! Она не получалась, потому что, по словам девушки, она не могла найти губы Пак Соломона, так как ее глаза были закрыты, что требовалось по сценарию. Чо И Хён шутила, что Пак Соломон совсем не был расстроен тем, что им пришлось вновь и вновь снимать эту сцену.

Пак Соломон Park Solomon Netflix Нетфликс Мы все мертвы Чо И Хён

Пак Соломон Park Solomon Netflix Нетфликс Мы все мертвы Чо И Хён

До того как вышла дорама «Мы все мертвы» у Пак Соломона было всего около 350 000 подписчиков в Инстаграме. Сейчас их число достигло 3,4 млн. С его нынешней популярностью, многим интересно, будет ли он претендовать на титул «сын Netflix», который сейчас принадлежит Сон Кану.

Пак Соломон Park Solomon Netflix Нетфликс Мы все мертвы

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Премьера дорамы с Чжи Чан Уком «Худшее зло» состоится 27 сентября

Премьера дорамы с Чжи Чан Уком «Худшее зло» состоитс...

14.08.2023 (452)

Подтверждение даты опубликовал сегодня Disney+.

THE BOYZ выпустили альбом «Sixth Sense»

THE BOYZ выпустили альбом «Sixth Sense»

22.11.2023 (224)

Это вторая часть их второго полноформатного альбома «Phantasy».

Ли Су Хёк сыграет главную роль в дораме «S-Line»

Ли Су Хёк сыграет главную роль в дораме «S-Line»

11.08.2023 (338)

Сериал основан на одноименном вебтуне.

Дино из Seventeen представил сольный микстейп

Дино из Seventeen представил сольный микстейп

27.11.2023 (345)

Дино из Seventeen раскрыл свои музыкальные возможности со своим первым сольным микстейпом, который вышел 27 ноября...

«Криминальный город 3» посмотрели 10 млн зрителей

«Криминальный город 3» посмотрели 10 млн зрителей

02.07.2023 (606)

Это пятый фильм Ма Дон Сока с таким достижением.

Дорамы про игру в бадук (го, вэйци)

Дорамы про игру в бадук (го, вэйци)

05.11.2023 (360)

5 ноября в Южной Корее отмечается день игры в бадук.