EVERGLOW вернулись с синглом «All My Girls»

EVERGLOW 에버글로우 ALL MY GIRLS SLAY

18 августа EVERGLOW провели пресс-конференцию в честь выхода своего четвертого сингла «All My Girls». Группа вернулась после перерыва почти в два года с удвоенной энергией, заявляя о себе как о голосе всех девушек по всему миру и решимости участниц идти своим собственным путем.

На пресс-конференции участницы EVERGLOW E:U, Шихён, Миа, Онда, Аиша и Ирон впервые исполнили на сцене заглавный трек сингла «Slay». По словам лидера группы Шихён, новый сингл передает послание «хорошим девочкам», чтобы они освободились от правил, установленных другими, и следовали зову своего сердца.

Аиша рассказала, что выбор песни был долгим процессом: «За последний год и восемь месяцев мы прослушали бесчисленное количество песен. Поскольку мы возвращаемся спустя долгое время, мы хотели быть идеальными и показать, что мы стали лучше».

Дебютировав в марте 2019 года под управлением YueHwa Entertainment, EVERGLOW собрали изрядное количество поклонников по всему миру благодаря своим зажигательным песням и выступлениям. Они стали известны благодаря таким хитам, как «Adios» и «Dun Dun». EVERGLOW выпустили «Pirate» в декабре 2021 года, прежде чем уйти в неожиданно длительный перерыв.

На пресс-конференции, казалось, девушки не желали углубляться в причины того, что их перерыв затянулся так надолго. «Поскольку нас долго не было, мы не хотели разочаровывать фанатов. И боязнь разочаровать фанатов также была причиной, по которой возвращение заняло больше времени», – сказала Шихён, добавив, что ради своего возвращения участницы придерживались строгой диеты. Длительный период бездействия и страхи за будущее иногда давили на них, сказала Шихён, отметив, что иногда чувствовала себя неуверенно. 

Шихён добавила: «Поскольку наша встреча продолжала откладываться, во мне росла неуверенность в себе. Я спрашивала себя: «Что я делаю не так и как я могу это преодолеть?» Это было трудное время. Вплоть до вчерашнего дня казалось невероятным, что мы возвращаемся. Прошлой ночью я плохо спала».

«Многие фанаты поддерживали нас, и нам также стыдно, что нам пришлось взять год и восемь месяцев отпуска после «Pirate». Все, что мы могли сделать, это просто усерднее работать и оттачивать свои навыки», – сказала E:U.

Завершая мероприятие, Шихён назвала цели группы с «All My Girls»: «Мы надеемся показать, что EVERGLOW – это группа, которая ярче всех выступает на сцене и лучше всех справляется с выступлениями. Мы надеемся выйти на более глобальный уровень и сделать так, чтобы наше имя запомнилось большему количеству людей».

Источник

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Ли Хён повторно дебютировал как MIDNATT, открыв новую эру HYBE

Ли Хён повторно дебютировал как MIDNATT, открыв нову...

16.05.2023 (380)

MIDNATT – первый артист, дебютировавший в рамках нового музыкального проекта HYBE «Project L», кото...

Корейский язык поднялся на 6-е место в Duolingo за 2023 год

Корейский язык поднялся на 6-е место в Duolingo за 2...

08.12.2023 (227)

На этой неделе Duolingo, самое загружаемое образовательное приложение в мире, опубликовало свой отчет за 2023 год ...

Маккэнъю Арата покорил зрителей в сериале «Ван Пис»

Маккэнъю Арата покорил зрителей в сериале «Ван Пис»

11.09.2023 (481)

Число поклонников японского актера резко выросло после выхода сериала на Netflix.

Пак Ын Бин в первом тизере к дораме «Дива с необитаемого острова»

Пак Ын Бин в первом тизере к дораме «Дива с необитае...

27.09.2023 (492)

Пак Ын Бин возвращается на малые экраны.

Объявлен актерский состав 2-го сезона сериала «Игра в кальмара»

Объявлен актерский состав 2-го сезона сериала «Игра ...

18.06.2023 (364)

Netflix объявил актерский состав второго сезона сериала «Игра в кальмара». Некоторые актеры из первого се...

Марк из NCT простил своего хейтера-подростка

Марк из NCT простил своего хейтера-подростка

24.08.2023 (299)

SM Entertainment нарушили свою политику абсолютной нетерпимости к злонамеренным комментариям.