Эра злодеев DRIPPIN подошла к концу с новым релизом

эра злодеев DRIPPIN Villain The End

15 ноября DRIPPIN выпустили свой первый полноформатный альбом «Villain: The End» и провели пресс-конференцию. DRIPPIN демонстрируют «темный» концепт с января и их новый альбом завершает «злодейскую» трилогию. Ранее в этом году группа выпустила мини-альбом «Villain» и сингл-альбом «Villain: ZERO».

Название нового альбома, которое переводится как «Злодей: Финал» означает, что новую главу можно начать только после того, как придет конец предыдущей. В тизере Донюн рассказывает: «Нам всегда снится один и тот же сон. Если быть точным, это скорее кошмар». Черно-белое видео продолжает рассказывать, что мир перевернулся «с ног на голову», но заканчивается тем, что все семь участников улыбаются.

«Этот альбом – последняя глава в нашей вселенной злодеев, – сказал Джунхо во время презентации, которая прошла за несколько часов до выхода альбома. – Мы становимся единым целым и отправляемся в приключение, поскольку все должно закончиться, чтобы начаться заново».

Всего в альбоме 10 песен, а заглавный трек называется  «The One». В его лирике говорится о «финальной битве» между «X» и «DX», которые являются главными героями-соперниками в «злодейской» вселенной DRIPPIN. По словам участников группы, только став «одним целым», они смогут, наконец, перейти к новому началу. Одна из песен альбома – «When I’m With You» – посвящена фанатам группы, и в ней поется, что DRIPPIN могут двигаться в любом направлении, пока они вместе со своими фанатами.

DRIPPIN пытаются подпевать русским песням

Минсо и Джунхо выбрали «Déjà vu» и «Home» в качестве своих любимых песен. «Все участники согласятся, что «Déjà vu» – отличная песня, – сказал Минсо. – Когда я впервые услышал ее, то она заела у меня в голове. Вы знаете, как важен первый куплет. Мне сразу понравилась песня при первом прослушивании». Джунхо отметил: «Я думаю, что «Home» хорошо подходит этому сезону». «Home» – это баллада, в которой участники поют о том, что они больше не боятся темноты.

Говоря о клипе на заглавный трек «The One», Минсо сказал: «Лучшая часть музыкального клипа – это цепи Юнсона. Это не реквизит, это настоящие цепи». Он добавил, рассмеявшись: «Пожалуйста, сосредоточьте внимание на цепях, а не на Юнсоне». Юнсон отметил, что ему больше всего понравилась экшен-сцена Джунхо, а Алекс сказал¸ что ему больше понравился он сам.

DRIPPIN отметили, что, работая над «Villain: The End», они стали больше доверять друг другу, чем когда-либо. «Всякий раз, когда мы готовились к новому альбому трилогии о злодеях, мы предлагали различные концепции и выступления. Мы собирались вместе и больше обсуждали идеи, а также много репетировали. Мы чувствуем, что действительно выросли как команда, и мы поняли, что DRIPPIN разработали свой собственный стиль. Теперь участники всецело доверяют друг другу», – сказал Хёп.  

DRIPPIN дебютировали в 2020 году с мини-альбомом «Boyager». Все участники группы, кроме Алекса, ранее участвовали в шоу Mnet «Produce X 101».

Источник: koreajoongangdaily

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Дайджест новостей дорам и к-поп за 24 - 30 июля 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 24 - 30 июля 2023 г.

30.07.2023 (365)

TREASURE выпустили второй студийный альбом, дебютировал первый юнит MONSTA X, тайские звезды в новом клипе (G)I-DLE, ...

В Восточной Европе пройдет первый K-pop концерт на стадионе

В Восточной Европе пройдет первый K-pop концерт на с...

18.06.2023 (268)

«K-pop Nation x Korea Music Festival 2023» пройдет в Польше в сентябре этого года. Это будет первый в стр...

Чан Гын Сок заявил о женитьбе

Чан Гын Сок заявил о женитьбе

10.08.2023 (662)

На канале актера появилось видео, в котором он подписывает контракт с брачным агентством.

BTS получили награду Икона года на MAMA Awards 2023

BTS получили награду Икона года на MAMA Awards 2023

28.11.2023 (611)

Группа получает эту награду шестой раз подряд.

В Пусане стартовал международный кинофестиваль

В Пусане стартовал международный кинофестиваль

05.10.2023 (414)

4 октября открылся 28-й Международный кинофестиваль в Пусане (BIFF), крупнейший кинофестиваль в Азии.

Ли Су Хёк сыграет главную роль в дораме «S-Line»

Ли Су Хёк сыграет главную роль в дораме «S-Line»

11.08.2023 (341)

Сериал основан на одноименном вебтуне.