Джи Сон и Ли Бо Ён рассказали о своей семейной жизни

지성 이보영 Allure Korea Lee Bo Young Ji Sung Джи Сон Ли Бо Ён

Корейское издание журнала Allure выпустило статью под названием «СУПЕР ЛЮБОВЬ / Джи Сон и Ли Бо Ён», в которой взяла интервью у двух актеров. Статья посвящена 10-й годовщине свадьбы Джи Сона и Ли Бо Ён (они поженились 27 сентября 2013 года, у пары двое детей – 8-летняя девочка и 4-х летний сын). Статью издание начало так: «Они являются движущей силой друг друга». FanAsia предлагает ознакомиться с некоторыми выдержками из этого интервью.

Ли Бо Ён об отношениях с Джи Соном

Allure: Джи Сон говорит, что фильм о вашей любви был бы близок к жанру экшен. Вы согласны?
Ли Бо Ён: Я думаю, фильм получился бы очень скучным. У нас ровные отношения с самого начала и до сих пор.
Allure: Вы помните свои первые впечатления о Джи Соне?
Ли Бо Ён: Скучный, но серьезный и трудолюбивый старший (смех).
Allure: Почему вы решили выйти за него замуж?
Ли Бо Ён: Он был надежен. Не ставил меня в неловкую ситуацию и не пытался изменить меня.

***

Allure: Джи Сон – мастер устраивать сюрпризы? Какие вечеринки вы устраиваете?
Ли Бо Ён: Небольшие. Мы часто зажигаем свечи. Если дети добились какого-то успеха в школе, мы едим торт. Мне нравится, когда мы вчетвером зажигаем свечи и поем песни. Это наша собственная традиция – прятаться, когда кто-то входит в дом. Если мы запланировали поездку, то не говорим об этом детям, чтобы устроить им сюрприз. Мы просто встречаем их после школы и едем.
Allure: Как вы больше всего любите проводить свое время?
Ли Бо Ён: Я люблю поесть. Когда дети в школе, я могу съесть что-нибудь вкусненькое. Расписание съемок на завтра было отменено, поэтому я решила пойти поесть суши. Я часто ходила на спектакли и в кино, но это немного сложно, когда у вас дети. Я всегда стараюсь соблюдать режим детей, поэтому засыпаю в 10 часов. Последний фильм, который я смотрела, – это «Элементарно». Мы смотрели его все вместе.
Allure: Вы вчетвером проводите много времени вместе. Хорошая ли из вас команда?
Ли Бо Ён: Мы все делаем вместе. Мы спим в большой кровати. Я и дети спим обычно, а Джи Сон ложится поперек. Когда дети чему-то учатся, мы тоже рядом. Они учатся плавать, и мы заходим в воду вместе с ними. Мы всей семьей ходили на занятия по тхэквондо. Благодаря этому у Джи Сона есть фиолетовый пояс. Дочь любила рисовать, и Джи Сон начал тоже этим заниматься. Вы можете наслаждаться процессом обучения вместе с детьми, а не просто учить их.
Allure: Есть ли у вас причина проходить через такой сложный процесс?
Ли Бо Ён: Моя мама, которую я люблю, всегда поддерживала меня, но я чувствовала себя не очень. Например, мне хотелось просто платье с блестками, а не из модного магазина. Когда я училась плавать, я не понимала, зачем мне это, и мне было не интересно. Существует расхожая фраза: «Как тяжело мне было растить тебя». Основываясь на этом опыте, я ставлю во главу угла, чтобы мои дети были счастливы. Думаю, мне нужно думать об этом. Я хочу позволить детям отыскать то, что им нравится. 

***

Allure: Лучшая черта вашего мужа, которую вы обнаружили за 10 лет?
Ли Бо Ён: Он знает, что важно в жизни, и хочет это защитить. Я думаю, что семья – это главная ценность. Детский смех – это так здорово. 

지성 이보영 Allure Korea Lee Bo Young Ji Sung Джи Сон Ли Бо Ён

Джи Сон об отношениях с Ли Бо Ён

Allure: Дети сегодня на съемочной площадке. Вы их покормили, поиграли с ними, и вам было привычно это.
Джи Сон: Моя жена работает, так что моя роль сейчас – растить детей здоровыми, это важно. В эти дни я всегда с детьми.
Allure: Вы хороши в воспитании детей и работе по дому.
Джи Сон: Недостаточно хорош, но я усердно работаю. Весь распорядок, которым ты жил до сих пор, изменился. Конечно, это тяжело. Но надо придерживаться этой рутины каждый день. Дети смотрят на меня, поэтому мне нужно быть более внимательным.
Allure: Дети – это поворотный момент в жизни?
Джи Сон: Когда я думаю об этом сейчас, мне кажется, что я долго ждал этого момента.
Allure: Вы изучали вопрос воспитания детей?
Джи Сон: Я подошел к этому вопросу так, как если бы пытался понять детскую психологию. Ты не можешь оставаться ребенком, но ты можешь быть ребенком в душе. Я задался вопросом, можно ли понять мысли ребенка. Понимание, поддержка и любовь отнимают больше энергии, чем работа.

***

Allure: Вы верите, что уже прошло 10 лет с вашей свадьбы?
Джи Сон: Они пролетели как мгновение. Я был несказанно счастлив. И я надеюсь, что следующие 10 лет будут такими же счастливыми.
Allure: Ваши отношения начались в 2007 году, так что прошло 16 лет. Если бы ваша история превратилась в фильм, то в каком жанре? 
Джи Сон: Экшен! Один режиссер как-то сказал, что хотел бы снять фильм о нас двоих. Я думаю, что это будет интереснее, чем любая дорама. Мы встретились, когда были очень молоды, и тогда еще не были влюблены.
Allure: Вы когда-нибудь ощущали силу любви?
Джи Сон: Я пытался жить как ребенок, думая, что это лучше для моей актерской игры. После встречи с Ли Бо Ён я изменился. Думаю, я стал более уверенным в себе.

***

지성 이보영 Allure Korea Lee Bo Young Ji Sung Джи Сон Ли Бо Ён

Allure: В чем секрет успеха вашего брака?
Джи Сон: У нас прочные корни, поэтому мы можем наслаждаться работой и семейной жизнью. Я думаю, что так оно и есть. 
Allure: Вы запланировали сюрприз на 10-ю годовщину свадьбы?
Джи Сон: Я хотел поехать в Толедо, Испания, где делал предложение, и сделать такое же фото. Правда, я планировал это и на 5-летие. Тогда мы не смогли, а сейчас, наверное, будет сложно сделать это из-за графика Бо Ён. 
Allure: Ваша удовлетворенность жизнью достигает 100%?
Джи Сон: Думаю, да. Даже если много работы. Только, к сожалению, у меня не так много времени на занятия спортом. Я люблю бегать, поэтому, когда дети пошли в школу, я снова стал бегать 10 км. К сожалению, это физически тяжело, и я теряю мотивацию. 
Allure: Что бы вы хотели оставить своим детям?
Джи Сон: Время, которое мы провели вместе. Я хочу, чтобы оно придавало им силы, даже когда нас нет рядом.

***

지성 이보영 Allure Korea Lee Bo Young Ji Sung Джи Сон Ли Бо Ён

В коротком видеоинтервью для Allure Ли Бо Ён и Джи Сон ответили на вопросы читателей о романтических отношениях. Эти вопросы часто ставили Джи Сона в тупик, и журнал в основном интервью даже пошутил, что это выглядело так, как будто Ли Бо Ён ругает Джи Сона (Джи Сон на это ответил: «Моя жена всегда права»).

Первый вопрос был задан о том, как получить опыт в отношениях и можно ли ради этого опыта встречаться с кем угодно. Ли Бо Ён ответила, что получить опыт можно только тогда, когда влюбишься. Джи Сон же начал с того, что можно и повстречаться сначала, по-дружески. Ли Бо Ён удивилась как можно «встречаться по-дружески», а Джи Сон ответил, что так же, как когда-то встречались и они. В конечном итоге вердикт Ли Бо Ён был, что сначала надо влюбиться, а потом встречаться, и Джи Сон с этим полностью согласился.

Следующий вопрос касался листьев периллы. Жаркие дебаты по этому поводу идут давно, а вопрос звучит так: «Если ваш партнер или супруг помогает другу противоположного пола отделить один лист периллы от другого, как вы отреагируете на это?» Листья периллы часто слипаются вместе, и зачастую даже самым ловким пользователям палочек для еды трудно взять только один лист за раз. Но такой жест помощи может восприниматься и как проявление романтического интереса. По-видимому, Джи Сон ничего об этих дебатах не знал, и Ли Бо Ён ему сначала объяснила ситуацию. Ли Бо Ён отметила, что отреагировали бы на это нормально, а вот Джи Сон сказал, что ему бы это не понравилось.

В других вопросах речь зашла об идеальных типах (Ли Бо Ён сказала, что их не существует, а Джи Сон сказал, что у него есть идеальный тип, намекая, естественно, на жену), их характерах (они назвали себя дотошными, но во всем другом разными) и другом.

 

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Пак Гю Ён и Чха Ын У в дораме «Отличный день, чтобы стать собакой»

Пак Гю Ён и Чха Ын У в дораме «Отличный день, чтобы ...

12.09.2023 (404)

Это фэнтезийная романтическая дорама о женщине, которая проклята превращаться в собаку, когда ее целует мужчину.

Чонгук из BTS выпустил первый сольный альбом «Golden»

Чонгук из BTS выпустил первый сольный альбом «Golden»

05.11.2023 (508)

Он полностью англоязычный.

Фильм «Сон» с Ли Сон Гюном и Чон Ю Ми стал хитом в Южной Корее

Фильм «Сон» с Ли Сон Гюном и Чон Ю Ми стал хитом в Ю...

19.09.2023 (401)

Это триллер о муже-лунатике с элементами саспенса, комедии и драмы.

Ли Дон Ук и Им Су Чжон в фильме «Одинокие в Сеуле»

Ли Дон Ук и Им Су Чжон в фильме «Одинокие в Сеуле»

02.11.2023 (734)

Ли Дон Ук вернется в роли гуру романтики в новом фильме.

Почти треть стажеров HYBE - не корейцы

Почти треть стажеров HYBE - не корейцы

02.08.2023 (370)

K-pop становится интернациональным бизнесом талантов.

Что ждет Ю А Ина в следственном изоляторе?

Что ждет Ю А Ина в следственном изоляторе?

24.05.2023 (524)

Правила корейской тюрьмы для подследственных. UPD: Суд отклонил ордер на арест Ю А Ина.