Disney покажет два эксклюзивных сериала с участием BTS

FanAsia - Disney покажет два эксклюзивных сериала с участием BTS

12 июля компания Walt Disney Asia Pacific и HYBE объявили о глобальном сотрудничестве в области контента, в рамках которого обе компании будут работать вместе, чтобы на мировом уровне демонстрировать творческие достижения южнокорейской индустрии музыки и развлечений.

Соглашение включает глобальное распространение пяти основных направлений контента от HYBE, в том числе двух эксклюзивных сериалов с участием поп-иконы XXI века группы BTS, которые будут запущены в потоковых сервисах Disney.

«Мы очень рады сотрудничеству с HYBE для демонстрации их оригинального контента, созданного с помощью мощной интеллектуальной собственности артистов агентства, в наших глобальных потоковых сервисах, включая Disney+, — сказала Джессика Кэм-Ингл (Jessica Kam-Engle), руководитель отдела контента в Азиатско-Тихоокеанском регионе The Walt Disney Company. — Это сотрудничество показывает нашу творческую амбицию — работать с культовыми создателями контента и ведущими звездами в Азии, чтобы их талантами могли наслаждаться широкая аудитория. Мы верим, что эти новые направления понравятся зрителям по всему миру, и с нетерпением ждем возможности представить больше музыкального контента на нашем сервисе».

«Это начало долгосрочного сотрудничества, в рамках которого мы представим мировой аудитории широкий спектр контента HYBE для фанатов, которые любят нашу музыку и исполнителей», — отметил Пак Джи Вон, генеральный директор HYBE. —  Компания Уолта Диснея имеет большой опыт создания франшиз и продвижения музыкальных исполнителей с помощью своих непревзойденных брендов и платформ».

Три проекта HYBE, которые появятся на стриминговых сервисах Disney:

«BTS: PERMISSION TO DANCE ON STAGE – LA»: этот эксклюзивный кинофильм-концерт показывает живое выступление BTS на стадионе Sofi в Лос-Анджелесе в ноябре 2021 года, в частности, исполнение хитов «Butter» и «Permission to Dance». Этот концерт стал первым за два года после пандемии, когда  группа встретилась с фанатами оффлайн.

«IN THE SOOP: Friendcation»: оригинальное реалити-шоу о путешествиях с участием звездного состава: Ви из BTS, Пак Со Джуна, Чхве У Шика, Пак Хён Шика и Peakboy. В программе пятеро друзей отправляются в путешествие и наслаждаются разнообразными приключениями и развлечениями (подробнее о шоу).

«BTS MONUMENTS: BEYOND THE STAR»: документальный сериал рассказывает о невероятном путешествии BTS, о повседневной жизни, мыслях и планах участников BTS, готовящихся к новой главе своей жизни. Документальный сериал будет доступен исключительно в стриминговых сервисах Disney в следующем году.

Также стратегическое сотрудничество позволит Disney представить серию новых направлений контента от HYBE в течение следующих нескольких лет. Дополнительная информация об участии артистов из HYBE будет объявлена ​​позже.

Видеоролик с BTS на канале Disney+ о начале сотрудничества.

Тем временем, 12 июля BTS замечены на улицах Каннама во время съемок неизвестного проекта. 

Мемберы были одеты в повседневную спортивную одежду. Фанаты предположили, что съемки проходили рядом со старым зданием BigHit Entertainment и связаны либо с BTS! Run, их давним реалити-шоу собственного производства, или с новым контрактом HYBE и Disney+ . 

FanAsia - Disney покажет два эксклюзивных сериала с участием BTS

FanAsia - Disney покажет два эксклюзивных сериала с участием BTS

FanAsia - Disney покажет два эксклюзивных сериала с участием BTS

Источник: пресс-служба HYBEпресс-служба DisneyKoreaboo

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Пак Со Джин из Girls Day и актер Ли Дон Ха поженятся в ноябре

Пак Со Джин из Girls Day и актер Ли Дон Ха поженятся...

07.10.2023 (583)

Свадьба пройдет в частном порядке.

Тэиль из NCT пострадал в автокатастрофе + заявление агентства

Тэиль из NCT пострадал в автокатастрофе + заявление ...

15.08.2023 (312)

Артист не сможет присутствовать на концерте NCT «NCT NATION: To The World» 26 августа.

Рави и Nafla вынесли приговоры за уклонение от военной службы

Рави и Nafla вынесли приговоры за уклонение от военн...

12.08.2023 (406)

Рави получил условный срок, а Nafla – тюремный.

О чем новое аниме Хаяо Миядзаки?

О чем новое аниме Хаяо Миядзаки?

04.08.2023 (621)

Новое аниме 82-летнего Хаяо Миядзаки «Как поживаете?» (в иностранном прокате название будет «Мальчи...

SHINee выпустили альбом «Hard»

SHINee выпустили альбом «Hard»

27.06.2023 (278)

26 июня SHINee выпустили свой восьмой студийный альбом «Hard» с одноименным заглавным треком.

Ок Тэкён просыпается в гробу в первом тизере новой дорамы

Ок Тэкён просыпается в гробу в первом тизере новой д...

14.05.2023 (571)

Премьера нового сериала «Мое сердце бьется», в котором Ок Тэкён сыграет роль вампира, состоится в июне.