CJ ENM презентовали дорамы на вторую половину 2022 года

CJ ENM Алхимия душ сестры Хон Чон Со Мин Ли Джэ Ук Пак Мин Ён Джи Сон

Южнокорейская компания CJ ENM, стремясь укрепить свои позиции в качестве ведущего поставщика контента в стране, выпустит несколько сериалов со звездами во второй половине этого года.

Благодаря успеху своих предыдущих проектов, дорамам «Двадцать пять, двадцать один» и «Наш блюз», CJ ENM надеются сохранить свое доминирующее положение на рынке контента с более широким диапазоном жанров.

18 июня на телеканале tvN выйдет историческая дорама в жанре фэнтези «Алхимия душ». Авторами сценария дорамы выступили знаменитые сестры Хон, чьему перу принадлежат сюжеты таких дорам, как «Ты прекрасен», «Моя девушка кумихо», «Властитель солнца», «Хваюги», «Отель дель Луна» и других. Дорама расскажет об искусном воине, чья душа случайно оказалась в теле слабой девушки (ее играет Чон Со Мин).

Вслед за дорамой «Связь», которая выходит сейчас, последует более трогательная история – дорама «Психиатр из Чосона Ю Се Пун». Эта медицинская дорама основана на одноименном романе, отмеченном наградами на Storyteller Contest 2016. Ю Се Пун, которого играет Ким Мин Джэ, теряет свою квалификацию врача после участия в заговоре. Изгнанный из столицы, Се Пун лечит пациентов из всех слоев общества, становясь настоящим врачом.

В этом году также вернется на малые экраны Пак Мин Ён с еще одной романтической комедией – «Любовь по контракту» (или «ПнСрПтВтЧтСб»). У персонажа Пак Мин Ён необычная работа – «помощницы в одинокой жизни». Она подписывает два контракта с двумя мужчинами, что требует от нее свиданий с двумя парнями в разные дни недели. Точная дата премьеры сериала пока не определена.

Джи Сон же сыграет близнецов, расследующих смерть их отчима, в ожидаемом саспенс-триллере «Адамас», который выйдет также на tvN. Премьера «Адамаса» состоится 27 июля.

Ким Го Ын, Нам Джи Хён и Пак Джи Ху сыграют трех сестер в дораме «Маленькие женщины» от режиссера «Винченцо» Ким Хи Вона. Их персонажи будут бороться против крупнейшего конгломерата страны.

Звезда Netflix Ли Ю Ми, мгновенно ставшая звездой после дорам «Игра в кальмара» и «Мы все мертвы», вернется со спортивной дорамой под названием «Тренер ментального развития». Ли Ю Ми впервые получила главную роль и сыграет бывшую чемпионку мира по шорт-треку, которая надеется преодолеть кризис после встречи с психологом, которого играет Чон У. Дорама выйдет в эфир в сентябре.

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Чанмин и Ха Хён У выпустили клип на песню «HYBRID»

Чанмин и Ха Хён У выпустили клип на песню «HYBRID»

05.05.2023 (405)

Их дуэтная песня была выпущена в рамках проекта SM «STATION».

Вышел док.фильм о бывшем президенте Кореи на пенсии

Вышел док.фильм о бывшем президенте Кореи на пенсии

29.04.2023 (466)

В фильме «Обычный Мун Чжэ Ин» показывается повседневная жизнь Мун Чжэ Ина после ухода с поста президента ...

ИТ-директор Kakao арестован: компанию обвиняют в махинациях с акциями SM

ИТ-директор Kakao арестован: компанию обвиняют в мах...

19.10.2023 (148)

Арест исполнительного директора вызывает вопросы о планах Kakao по расширению бизнеса за рубежом с SM Entertainmen...

Тэмин из SHINee завершил обязательную военную службу

Тэмин из SHINee завершил обязательную военную службу

04.04.2023 (5169)

Тэмин стал последним участником SHINee, выполнившим свой долг перед родиной.

Корея вводит в школе цифровые учебники с искусственным интеллектом

Корея вводит в школе цифровые учебники с искусственн...

08.06.2023 (371)

С 2028 года использовать такие учебники будут школьники, начиная с 3 класса.

Три проекта Чо Ин Сона в 2023 году

Три проекта Чо Ин Сона в 2023 году

08.08.2023 (325)

В этом году Чо Ин Сон порадует своих фанатов дорамой, фильмом и шоу.