Ё Чжин Гу и Мун Га Ён воссоединятся в дораме «Связь»

Связь Link 링크 tvN Tving Ё Чжин Гу Yeo Jin Goo Мун Га Ён Moon Ga Young

Ё Чжин Гу и Мун Га Ён впервые сыграли вместе в исторической дораме SBS «Принцесса Чжа Мён Го» (2009 год). В понедельник, 6 июня, на экраны выйдет новая дорама «Связь», где они уже сыграют главные роли вместе.

Ё Чжин Гу и Мун Га Ён уверены, что их химия в предстоящей романтической комедии «Связь» будет непревзойденной, поскольку они знакомы очень долго. «Мы вместе работали над двумя историческими дорамами, когда были детьми, и у нас много общих воспоминаний. Наше воссоединение определенно помогло мне и Га Ён сыграть пару в романтическом сериале и сделать наших персонажей более эмоциональными», – отметил Ё Чжин Гу на пресс-конференции, посвященной премьере дорамы.

Режиссером дорамы выступил Хон Чон Чхан, работавший над такими дорамами, как «Достойный своего имени» и «Суд по делам совершеннолетних». Сюжет вращается вокруг мужчины, чьи чувства связаны с женщиной, и он разделяет те же эмоции, что и она.

«Я думаю, что моя роль молодого шеф-повара Ын Ге Хуна, который может «связываться» и чувствовать эмоции другого человека, была довольно увлекательной. В то же время я беспокоился о том, как реализовать это и показать зрителям. У меня было много обсуждений с режиссером и персоналом. Они мне очень помогли», – сказал Ё Чжин Гу.

Связь Link 링크 tvN Tving Ё Чжин Гу Yeo Jin Goo 여진구

Режиссер Хон Чон Чхан, в свою очередь, похвалил актера, заявив, что это было исключительно его заслугой: «Есть несколько вещей, с которыми я могу помочь как режиссер. Но игра Ё Чжин Гу, в которой он показывал эту связь, было тем, на что я не мог повлиять. Увидев способность актера показывать столь широкий спектр эмоций в одном сериале, мне стало понятно, почему многие режиссеры, актеры и зрители хвалят его как любимчика».

Хон Чон Чхан также рассказал о задумке сериала, отметив, что он хотел снять дораму об «эмоциональной связи» в течение длительного времени: «Многие говорят, что если у тебя есть друг, который тебя искренне понимает, ты сможешь преодолеть любое препятствие. Я хотел спросить у зрителей, есть ли рядом с ними такой близкий человек или они пытаются понять своих близких».

Связь Link 링크 tvN Tving Мун Га Ён Moon Ga Young 문가영

Мун Га Ён возвращается на малые экраны после того, как сыграла в дораме «Истинная красота» в 2020 году. Она рассказала: «Наличие кого-то, кто понимает мои чувства, не говоря ни слова, было особым опытом. Я думаю, феномен связи – это то, что делает нашу дораму более особенной по сравнению с другими романтическими сериалами».

Актриса добавила: «В то время как многие персонажи неправильно понимают намерения своих партнеров и тратят время на то, чтобы осознать свои истинные чувства, в нашей дораме всего этого нет».

Премьера 16-серийного сериала состоится в понедельник, 6 июня, в 22:30 на канале tvN, а также он будет доступен на стриминговой платформе Tving.

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

6 смешанных к-поп дуэтов первой половины 2023 года

6 смешанных к-поп дуэтов первой половины 2023 года

13.07.2023 (246)

В первой половине 2023 года корейские артисты, как и всегда, сотрудничали друг с другом, представив на суд публики мн...

Ли Су Хёк сыграет главную роль в дораме «S-Line»

Ли Су Хёк сыграет главную роль в дораме «S-Line»

11.08.2023 (305)

Сериал основан на одноименном вебтуне.

Шаманы, проклятия и суеверия в современной Южной Корее

Шаманы, проклятия и суеверия в современной Южной Корее

05.04.2023 (798)

Несмотря на преобладание христианства и буддизма, шаманизм продолжает играть роль в повседневной жизни корейцев.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 28 августа - 10 сентября 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 28 августа - 10 с...

10.09.2023 (351)

Вышло продолжение «Хроник Асдаля», Юн Пак и Ким Су Бин поженились, Ви из BTS представил дебютный сольн...

Дайджест новостей дорам и к-поп за 25 сентября - 8 октября 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 25 сентября - 8 о...

08.10.2023 (399)

В Пусане стартовал международный кинофестиваль, интервью Джи Сона и Ли Бо Ён, все участники BTS продлили контракты...

Иностранные артисты стремятся изменить корейскую индустрию

Иностранные артисты стремятся изменить корейскую инд...

15.04.2023 (377)

Многие указывают на популярное ток-шоу JTBC «Ненормальный саммит», которое начало выходить в 2014 году, к...