Ciipher готовятся расшифровать код с новым альбомом

Ciipher 싸이퍼 Fame THE CODE Рейн Rain RAIN COMPANY

11 мая Ciipher вернулись со своим третьим мини-альбомом «THE CODE» вместе с клипом на заглавный трек «Fame», танцевальной песней в жанре фьючепоп. Песня содержит первую подсказку, и Ciipher попадают в лабиринт, конца которого не видно, чтобы расшифровать код и отправиться в новый мир. Песня передает решимость не терять надежду, продолжая идти вперед даже в трудных ситуациях.

Фьючепоп (англ. futurepop) — название музыкального направления, появившегося во второй половине 1990-х годов, смесь электро-индастриала с синти-попом и элементами клубной электронной музыки.
Википедия

Ciipher – группа, которую продюсирует Рейн. В нее входят семь участников: Тан, Хёнбин, Хви, Кейта, Тэг, Дохван и Вон. Они вернулись через восемь месяцев после выпуска своего предыдущего альбома в сентябре прошлого года под названием «BLIND». В день выпуска альбома «THE CODE» они провели шоукейс в Сеуле, исполнив на нем заглавную песню «Fame», а также бисайд трек «You, Again».

«Это наше возвращение через восемь месяцев, и мы нервничаем, стоя на сцене спустя долгое время, - сказал лидер группы Хёнбин, открывая пресс-конференцию. - Все участники работали над сочинением текстов и музыки во время нашего перерыва. Мы надеемся показать, насколько мы выросли за это время».

Ciipher 싸이퍼 Fame THE CODE Рейн Rain RAIN COMPANY

Название нового альбома происходит от слогана группы «Взломай код», и артисты рассказали, что с новым релизом они, наконец, начинают свою историю об их вымышленной вселенной, которая продолжится в их новой музыке и мероприятиях. «Большое внимание в альбоме уделялось тому, как мы распутаем нашу историю и найдем наши собственные цвета, - сказал Хёнбин. - Мы не расшифровывали код в наших первом и втором мини-альбомах. В новом альбоме мы визуализировали эту идею, показав себя странниками в лабиринте».

Говоря о заглавной песне «Fame», в написании лирики для которой приняли участие Кейта и Вон, Хёнбин рассказал: «Мы больше сосредотачивались на том, чтобы сделать хореографию легкой для публики, но с новой песней мы подготовили мощное выступление, чтобы доказать, что мы действительно «парни Рейна».

Текст для бисайд трека «You, Again» написал Тэг. Он также участвовал в написании музыки к треку. Тэг рассказал: «Это красивая песня, в которой поется о тоске по бывшей возлюбленной и желании вернуться в то время, когда вы еще были вместе».

В альбом, состоящий из пяти треков, также вошли песни «Slam the Door», «On A Highway» и «I'm Be There». «I'm Be There» - это песня для фанатов группы, в написании которой Вон сыграл главную роль.

Ciipher 싸이퍼 Fame THE CODE Рейн Rain RAIN COMPANY

Ciipher дебютировали в марте 2021 года с мини-альбомом «I Like You». Они известны тем, что их продюсирует Рейн, суперзвезда корейской эстрады. Рейн также посетил шоукейс группы, посвященный выходу их нового альбома. Поблагодарив своего продюсера, старший участник группы Тан сказал, что Рейн приходит в офис почти каждый день, чтобы наблюдать за ними. «Он всегда дает нам подробные отзывы на то, что мы делаем, оказывая нам полную поддержку», - сказал Тан.

Ciipher 싸이퍼 Fame THE CODE Рейн Rain RAIN COMPANY

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Новые корейские сериалы: сентябрь 2023 года

Новые корейские сериалы: сентябрь 2023 года

04.09.2023 (581)

FanAsia составила список премьер корейских сериалов, которые выйдут в сентябре. В этом месяце на экраны возвращают...

Победители премии Азиатской академии творческих искусств

Победители премии Азиатской академии творческих иску...

09.12.2023 (269)

Премия Азиатской академии творческих искусств (AACA, или AAA) – это крупнейшая церемония награждения за конт...

Ли Сын Ги и Ли Да Ин готовятся стать родителями

Ли Сын Ги и Ли Да Ин готовятся стать родителями

01.11.2023 (586)

Они ждут своего первенца.

Китайцы ставят на аватарку Ма Дон Сока ради хорошего сервиса

Китайцы ставят на аватарку Ма Дон Сока ради хорошего...

30.04.2023 (495)

Китайские пользователи соцсетей ставят на аватарку изображения Ма Дон Сока, чтобы добиться лучшего обслуживания. Они ...

Рави и Nafla вынесли приговоры за уклонение от военной службы

Рави и Nafla вынесли приговоры за уклонение от военн...

12.08.2023 (412)

Рави получил условный срок, а Nafla – тюремный.

Хасимото Канна, Араки Юко и Ивата Таканори сыграли сказочных персонажей

Хасимото Канна, Араки Юко и Ивата Таканори сыграли с...

10.08.2023 (375)

Новый японский фильм Netflix расскажет о том, как раскрыть преступление в мире сказок.