Бывшая участница IZ*ONE Йена выпустила сингл «Love War»

YENA 최예나 Love War BE'O

Чхве Йена, бывшая участница группы IZ*ONE, в своем сингле «Love War», который был выпущен 16 января, предстала в новом имидже.

Во время презентации сингла для СМИ Чхве Йена сказала: «Вернувшись с образом, который полностью отличается от того, что многие люди помнят, я хотела, чтобы они сказали что-то вроде: «О, она может это сделать!», «У нее есть шарм!», «Это ново». Она сказала, что ее очень воодушевили многие положительные комментарии о ее концептуальных фотографиях для нового сингла во время работы над ним.

«Love War» стал ее первым релизом после выхода второго мини-альбома «Smartphone» в августе. «В этом альбоме я показала процесс любви со своей точки зрения, – сказала она. – В отношениях возникает кризис, когда влюбленные спорят друг с другом и причиняют друг другу боль, даже если они влюблены. Поэтому я описала такие моменты откровенной лирикой».

Всего в сингл-альбоме три трека: заглавный трек с одноименным названием, написанный в соавторстве с певицей, «Wash Away», песня в стиле R&B, и «Love is over», вступительная песня.

В заглавном треке «Love War» популярный корейский рэпер и автор песен Be'O играет мужчину, который переживает расставание со своей возлюбленной. На вопрос о том, как он присоединилась к проекту, Йена рассказала: «У меня была встреча с работниками моего агентства после того, как эта песня была написана, и мы все согласились, что никто не может заменить Be'O в этой роли. Сразу после встречи я позвонила ему, чтобы спросить, не присоединится ли он ко мне, и он с готовностью принял мою просьбу. Я хотела бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить ему свою огромную признательность».

Она добавила, что была более чем счастлива получить возможность поработать с ним, потому что его песни находятся в ее плейлисте, который она слушает каждый день.

Йена дебютировала сольно со своим первым мини-альбомом «Smiley» в январе прошлого года. Ее второй мини-альбом «Smartphone» был продан тиражом более 110 000 копий за первую неделю. 

«За последний год произошло много событий, – сказала Йена. – Я никогда не думала, что дебютирую как сольная исполнительница, и все равно удивительно, что я привлекаю внимание стольких людей и заполняю сцену одна. Я думаю, что моя жизнь похожа на дораму».

Источник: Рёнхап

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Что довело некогда почитаемых учителей Кореи до отчаяния?

Что довело некогда почитаемых учителей Кореи до отча...

21.09.2023 (611)

Эксперты указывают на изменения в правилах, касающиеся прав учащихся, сильную зависимость от частного образования ...

«Бетонная утопия» – лучший фильм на Buil Film Awards 2023

«Бетонная утопия» – лучший фильм на Buil Film Awards...

09.10.2023 (470)

Фильм «Бетонная утопия» в этом году получил четыре награды, включая «лучший фильм».

Карина из aespa - №1 в Корее в игре Gardenscapes

Карина из aespa - №1 в Корее в игре Gardenscapes

17.06.2023 (411)

Оказывается, у айдолов есть время играть в смартфоне.

Премьера дорамы с Чжи Чан Уком «Худшее зло» состоится 27 сентября

Премьера дорамы с Чжи Чан Уком «Худшее зло» состоитс...

14.08.2023 (460)

Подтверждение даты опубликовал сегодня Disney+.

ENHYPEN предстали в образе вампиров в клипе «Bite Me»

ENHYPEN предстали в образе вампиров в клипе «Bite Me»

22.05.2023 (476)

Во время шоукейса, состоявшегося в Сеуле, семь участников ENHYPEN появились на сцене в черных костюмах, а их красивые...

Почему актеры и режиссеры бойкотируют премию Тэджон?

Почему актеры и режиссеры бойкотируют премию Тэджон?

17.11.2023 (224)

Репутация этой премии, некогда престижного мероприятия, уже давно подмочена, а актеры и режиссеры в последние годы...