BLACKPINK выступили на Coachella 2023 в качестве хедлайнеров

BLACKPINK Coachella 2023 Jennie Jisoo Rosé Lisa Дженни Джису Лиса Розэ

В 2019 году BLACKPINK стали первой женской K-pop группой, которая выступила на Coachella. В 2023 году они стали первыми артистами из Южной Кореи, выступившими на Coachella в качестве хедлайнеров. 

«Итак, позвольте мне начать с того, что четыре года назад нас пригласили выступить здесь, на Coachella, на сцене Sahara, и это оставило след в наших сердцах, – сказала Розэ тем, кто пришел на их концерт. – Мечта сбылась. Причина, по которой мы все четверо здесь, – это вы».

«Мы так счастливы вернуться сюда, – добавила Дженни. – За четыре года мы добрались с Sahara до главной сцены. Это какое-то безумие. Мы любим вас, Coachella».

BLACKPINK Coachella 2023 Jennie Jisoo Rosé Lisa Дженни Джису Лиса Розэ

До своего концерта BLACKPINK поделились мыслями об их историческом появлении на Coachella в эксклюзивном интервью Джеффу Бенджамину, которое вышло на Billboard.

Дженни сказала: «Мы очень взволнованы. Мы гордимся тем, что можем вернуться на Coachella в качестве хедлайнеров. Мы отлично провели время в 2019 году, и нам не терпится снова ощутить энергию публики. Есть некоторые нервы, но больше всего мы просто готовы повеселиться».

Розэ сказала: «Это кажется абсолютно нереальным. Я думаю, что выступление на Coachella в 2019 году было моментом, который действительно пробудил нас как BLACKPINK, смотивировал нас мечтать о большем. Но мы никогда не ожидали, что станем хедлайнерами фестиваля, которым мы все восхищались и надеялись, что когда-нибудь окажемся на нем как зрители».

Джису сказала: «Мы были очарованы Coachella 2019 и волновались, но мы понятия не имеем, каким будет фестиваль Coachella 2023 года. Мы все время стараемся показать новых себя на каждом этапе, чтобы отплатить за любовь BLINK. Для меня большая честь выступать в качестве хедлайнера фестиваля Coachella. Мы хотим показать, как улучшились BLACKPINK на сцене».

Лиса сказала: «Наш девиз – наслаждаться каждым выступлением и моментом, «как если бы он был последним», делясь энергией с публикой и делая все возможное во время выступления. Мы усердно репетировали для выступления на Coachella 2023 года».

Розэ добавила: «Честно говоря, мы просто рады вернуться на сцену Coachella. Но дело в том, что мы выступаем хедлайнерами. Мы польщены этим, но и чувствуем огромную ответственность».

BLACKPINK Coachella 2023 Jennie Jisoo Rosé Lisa Дженни Джису Лиса Розэ

Источник: billboard (1, 2)

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Stray Kids выпустили альбом «5-Star»

Stray Kids выпустили альбом «5-Star»

04.06.2023 (765)

Новый альбом позволил Stray Kids войти в историю K-pop. Накануне его релиза уже было сделано 5,13 миллиона предзаказо...

Режиссер «Паразитов» Пон Чжун Хо призывает к расследованию смерти Ли Сон Гюна

Режиссер «Паразитов» Пон Чжун Хо призывает к расслед...

12.01.2024 (305)

Состоялась Конференция солидарности деятелей культуры и искусств 

Дайджест новостей дорам и к-поп за 8 - 14 мая 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 8 - 14 мая 2023 г.

14.05.2023 (503)

OMEGA X и SPIRE Entertainment расторгли контракт, Дорама «Черный рыцарь»: утопия в антиутопии, Ок Тэкён п...

Новая мужская группа SM RIIZE представит жанр эмо-поп

Новая мужская группа SM RIIZE представит жанр эмо-поп

01.08.2023 (360)

RIIZE дебютируют уже в сентябре.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 1 - 7 мая 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 1 - 7 мая 2023 г.

07.05.2023 (382)

Свадьба Ли Да Хэ и Se7en, интервью LE SSERAFIM журналу NME, Кай из EXO уходит в армию, китайский режиссер Чэнь Кайгэ ...

fromis_9 выпустили свой первый студийный альбом «Unlock My World»

fromis_9 выпустили свой первый студийный альбом «Unl...

06.06.2023 (312)

Это также первый релиз fromis_9 в составе из восьми участниц после ухода Чан Гюри в июле прошлого года.