БэмБэм и Пак Джин Ён – об уходе GOT7 из JYP Entertainment

Bam House GOT7 뱀뱀 박진영 J.Y. Park BamBam БэмБэм Пак Джин Ён JYP

17 ноября Пак Джин Ён стал гостем нового выпуска ютуб-шоу «Дом Бэма», которое ведет БэмБэм из GOT7. GOT7 дебютировали под крылом JYP Entertainment в январе 2014 года. Все участники группы покинули агентство по истечении срока их контрактов в январе 2021 года. В настоящее время все участники GOT7 состоят в разных агентствах.

Во время разговора БэмБэм задавал Пак Джин Ёну различные вопросы о музыкальной индустрии, и один из вопросов был таким: «Похоже, что JYP Entertainment преуспевают и без GOT7. Наш уход вообще повлиял на компанию?» Пак Джин Ён рассмеялся и ответил: «Безусловно, повлиял. Знаете, вы, ребята, принесли компании довольно много денег».

БэмБэм улыбнулся и спросил: «Просто интересно, смотрели ли вы наши выступления после того, как мы покинули агентство?» Пак Джин Ён признался, что смотрел: «Я, конечно, не смотрел все, но иногда мне любопытно узнать про ваши новые выступления, и я набираю «GOT7» в строке поиска». Пак Джин Ён также добавил, что часто общается с JAY B и Югёмом.

Bam House GOT7 뱀뱀 박진영 J.Y. Park BamBam БэмБэм Пак Джин Ён JYP

Затем БэмБэм сказал: «Я действительно хочу развеять это недоразумение. Между GOT7 и JYP вообще нет проблем. Пак Джин Ён – наш хороший старший брат. Он первым предложил поужинать вместе после того, как мы ушли из компании».

БэмБэм добавил, что ему действительно приятно, что группа по-прежнему в хороших отношениях с Пак Джин Ёном и агентством, и описал их отношения как семейные. «Честно говоря, вы могли невзлюбить нас, когда мы ушли, но вы этого не сделали. Поэтому мы очень благодарны за это. Спасибо, что относитесь к нам так же, как и раньше», – сказал БэмБэм. Пак Джин Ён ответил: «Вы очень хорошо справлялись, пока были с нами. У меня нет абсолютно никаких проблем с тем, что кто-то покидает мое агентство после отличной работы в компании».

БэмБэм также особо поблагодарил Пак Джин Ёна за то, что тот позволил GOT7 сохранить название группы после ухода из компании, отметив, что не все компании позволяют это. Пак Джин Ён прокомментировал, что не видит смысла в том, чтобы запрещать это.

Между тем, 20 ноября Пак Джин Ён выпустил новую песню «Changed Man» и клип на нее. Как и в его других последних работах, он  вновь обращается к ретро 80-х.

Источник

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

«Время, позвавшее тебя» – корейский ремейк тайваньской дорамы «Когда-нибудь или однажды»

«Время, позвавшее тебя» – корейский ремейк тайваньск...

07.09.2023 (500)

Режиссер Ким Чжин Вон надеется, что его корейский ремейк повторит успех тайваньского сериала, ставшего мегахитом.&...

Пусан в XIX веке: акулы и русалки

Пусан в XIX веке: акулы и русалки

22.07.2023 (479)

Как жили пусанские рыбаки на рубеже веков.

В Сеуле прошел первый крупный военный парад за 10 лет

В Сеуле прошел первый крупный военный парад за 10 лет

26.09.2023 (378)

Военный парад в Сеуле прошел на фоне эскалации напряженности в отношениях с Северной Кореей.

Фильм ужасов «Гора Чиак» вызвал недовольство жителей Вонджу

Фильм ужасов «Гора Чиак» вызвал недовольство жителей...

02.09.2023 (410)

Между создателями фильма ужасов «Гора Чиак» и жителями города Вонджу разгорелся конфликт из-за названи...

Музыка Stray Kids популярна только за границей?

Музыка Stray Kids популярна только за границей?

01.05.2023 (876)

В ответ на вопрос о том, кто сменит на троне BTS, пока участники группы служат в армии, часто упоминается имя Stray K...

«Наше тысячелетие и 30 дней до твоей смерти» – новый японский мультимедийный проект

«Наше тысячелетие и 30 дней до твоей смерти» – новый...

16.08.2023 (341)

Компания Toei представит новый мультимедийный проект под названием "Наше тысячелетие и 30 дней до твоей смерти", вклю...