Арым из T-ARA проходит лечение после попытки самоубийства

티아라 아름 Арым T-ARA Areum

27 марта бывшая участница к-поп группы T-ARA Ли Арым была госпитализирована после очевидной попытки самоубийства. Сейчас Арым переживает болезненный развод со своим мужем, бизнесменом Ким Ён Гюлем, за которого вышла замуж в 2019 году. Она публично обвинила его в домашнем насилии. У пары двое сыновей. 

В понедельник, 25 марта, она опубликовала свое фото, на котором видны синяки на ее лице и разорванное платье. Тогда Арым написала: «В ноябре 2021 года [мой муж] в приступе ярости разорвал на мне одежду и душил меня, сказав, что убьет меня на глазах у нашего ребенка. Он бил меня так сильно, что у меня остались синяки. Он бил меня по ногам до такой степени, что я некоторое время не могла ходить. Фото были сделаны после того, как я сбежала в дом родителей в тот день, когда меня били на глазах у моего ребенка. Мое платье было разорвано, нос сломан, а я была вся в синяках».

Она заявила, что тогда не получила официального диагноза в больнице, потому что ее муж попросил прощения, но теперь публикует фото из чувства несправедливости. Ранее в марте Ли Арым обвинила своего мужа в азартных играх, получении кредитов, а также в жестоком обращении с ней и их детьми.

티아라 아름 Арым T-ARA Areum

По словам ее семьи, Ли Арым оставила записку, прежде чем попытаться свести счеты с жизнью. Сообщается, что причиной стали стресс и давление, вызванные ее бракоразводным процессом, финансовое вымогательство после взлома ее телефона и травля в сети. Сейчас Ли Арым находится в больнице.

В декабре прошлого года Арым объявила о своем разводе и предстоящем повторном браке. Ее парень, за которого она собиралась выйти замуж, как только станет свободной, сейчас находится рядом с ней. Он сообщил, что молится, чтобы с ней все было в порядке. 

Арым присоединилась к T-ARA в 2012 году и дебютировала с 6-м мини-альбомом группы «DAY BY DAY». После ухода из группы в 2013 году она занялась сольной карьерой. В 2017 году она появилась в реалити-шоу на выживание «The Unit», а в 2021 году – в шоу-прослушивании «Tomorrow's National Singer».

Если вы хотите поговорить с кем-то, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться за помощью и протянуть руку. Например, вы можете получить помощь в следующих местах: mos.rupsi.mchs.gov.rutelefon-doveria.ru.

Источники (1, 2)

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Шоу «Queendom» вернулось с другой концепцией после ребрендинга

Шоу «Queendom» вернулось с другой концепцией после р...

15.06.2023 (341)

Шоу «Queendom Puzzle», новая версия шоу «Queendom», выходит по вторникам, и первый эпизод выш...

Шоу tvN «Внезапный бизнес» возвращается с третьим сезоном

Шоу tvN «Внезапный бизнес» возвращается с третьим се...

08.10.2023 (483)

Владельцами супермаркета вновь станут Чо Ин Сон и Чха Тхэ Хён, а в первом эпизоде появится Хан Хё Чжу.

Миджу дебютировала сольно с «Movie Star»

Миджу дебютировала сольно с «Movie Star»

19.05.2023 (429)

17 мая Миджу, участница Lovelyz, дебютировала сольно, выпустив сингл «Movie Star». Ее сольный дебют состо...

В столице Непала запретили индийские фильмы

В столице Непала запретили индийские фильмы

21.06.2023 (315)

Это произошло в знак протеста против индийского фильма «Адипуруш».

Ю А Ину швырнули деньги в лицо

Ю А Ину швырнули деньги в лицо

21.09.2023 (527)

Сегодня суд повторно рассматривал ордер на арест звезды 

Самое популярное видео с хореографией в стиле к-поп

Самое популярное видео с хореографией в стиле к-поп

27.09.2023 (508)

Это видео набрало уже более 1,5 миллиарда просмотров на YouTube.