В возрасте 27 лет скончалась актриса Ю Чжу Ын

FanAsia - В возрасте 27 лет скончалась актриса Ю Чжу Ын

29 августа старший брат актрисы Ю Чжу Ын сообщил о ее кончине через свой аккаунт в Instagram. Он выложил письмо Ю Джу Ын и написал: «29 августа 2022 года Чжу Ын покинула этот мир, чтобы отправиться в лучший. Если у вас есть время, пожалуйста, попрощайтесь с Чжу Ын. По последней просьбе сестры, я делюсь этим письмом».

Письмо Ю Чжу Ын переведено ниже:

«Мне жаль, что я ухожу первой. Мне особенно жаль маму, папу, бабушку и оппу (старшего брата). Мое сердце кричит, что я не хочу жить. Жизнь без меня может быть пустой, но, пожалуйста, живите смело. Я буду следить за всем. Не плачьте. Вам будет больно.

Мне сейчас совсем не грустно. Я чувствую себя решительной и спокойной. Я думаю, это потому, что я думала об этом в течение длительного времени.

Я прожила такую ​​счастливую жизнь, она была больше, чем я заслуживала. Поэтому мне этого достаточно. Достаточно. Поэтому, пожалуйста, живите, не обвиняя больше никого.

FanAsia - В возрасте 27 лет скончалась актриса Ю Чжу Ын

Я не умерла, так что все, пожалуйста, живите хорошо. Я надеюсь, что на мои похороны приглашено много людей, и я хочу увидеть всех впервые за долгое время и проверить всех, кому тяжело.

Я хотела играть. Возможно, это было моим всем, и это было частью меня. Жить такой жизнью было непросто. Я не хотела делать ничего другого. Это было так безнадежно. Иметь что-то, что вы хотите сделать, — это благословение, но я понял, что только хотеть делать эту вещь — это проклятие.

Бог любит меня, поэтому он не пошлет меня в ад. Он поймет мои чувства и позаботится обо мне в будущем. Поэтому не волнуйтесь.

И всей моей любящей семье, и друзьям, и моим возлюбленным. Большое спасибо за то, что дорожили мной и любишли меня. В этом была моя сила и моя улыбка. Я жила с незабываемыми воспоминаниями до конца, так что, я думаю, что прожила успешную жизнь. Спасибо, что поняли и обняли меня, ту, которой не хватило терпения. Извините, я не могу это правильно выразить. Но вы ты все равно поймешь, что я чувствую, верно?

FanAsia - В возрасте 27 лет скончалась актриса Ю Чжу Ын

И всем тем драгоценным отношениям, которые у меня были, особенно учителям, я была так благодарна и уважала вас всех. Большое спасибо за то, что научили меня многому в жизни.

Мама, папа, я люблю вас. Не плачьте. Пожалуйста».

Ю Чжу Ын снялась в дораме «Большой лес» на tvN и в «Выживание в Чосоне» на телеканале Чосон. Ее похороны пройдут 31 августа в Университетском госпитале Аджу.

Наши глубочайшие соболезнования близким Ю Чжу Ын. 

Если вы хотите поговорить с кем-то, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться за помощью и протянуть руку. Нажмите  здесь, чтобы просмотреть список международных горячих линий, по которым вы можете позвонить, и если вы не можете найти свою страну в списке, позвоните по местному номеру службы экстренной помощи.

Источники: SoompiSports ChosonKdrama Stars
 

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Stray Kids подтвердили свое возвращение в июне

Stray Kids подтвердили свое возвращение в июне

24.04.2023 (757)

В понедельник, 24 апреля, корейские СМИ сообщили, что Stray Kids вернутся в начале июня. Позже JYP Entertainment подт...

Корейские шоу с иностранцами

Корейские шоу с иностранцами

24.04.2023 (487)

FanAsia составила небольшой список из корейских шоу, в которых главными участниками являются иностранцы.

Образ арабского принца в дораме «Королевская земля» подвергся критике

Образ арабского принца в дораме «Королевская земля» ...

16.07.2023 (390)

Продюсеры дорамы и телеканал, на котором она выходит, уже принесли свои извинения.

Ким Ён Дэ и Пё Йе Чжин сыграют в новом романтическом сериале

Ким Ён Дэ и Пё Йе Чжин сыграют в новом романтическом...

26.07.2023 (396)

Это будет дорама в жанре фэнтези под названием «Луна, которая появляется днем».

Stray Kids вернулись с «Rock-Star»

Stray Kids вернулись с «Rock-Star»

12.11.2023 (409)

Это первый релиз группы после выпуска третьего полноформатного альбома «5-Star», который вышел в июне....

Российская фанбаза поздравила Ван Ибо с днем рождения

Российская фанбаза поздравила Ван Ибо с днем рождения

05.08.2023 (625)

5 августа китайскому айдолу и актеру исполнилось 26 лет.