Tokyo Gas выпустили рекламный ролик про ONEUS

Hwanwoong Хванун ONEUS 원어스 Tokyo Gas Group Тамаэ Андо Tamae Ando

Tokyo Gas, крупнейший поставщик городского газа в Японии, корпорация, которая владеет газопроводом протяженностью 60 000 км в шести префектурах региона Канто, включая Токио, представили свой рекламный ролик на редкую для отрасли тему – Халлю.

«Я влюбилась в парня на 30 лет моложе меня». Женщина, работающая таксистом и мать дочери-подростка, одержима мужской K-pop группой ONEUS. Она слушает и поет песни группы за рулем, а дома носит наушники и танцует под их музыку. Она изучает корейский и посещает кафе в токийском корейском квартале Синокубо, чтобы съесть десерт.

Нет это не корейская история, а коммерческая японская реклама государственной компании. Этот ролик Tokyo Gas под названием «Мама поддерживает айдолов» вышел 18 марта. Это редкий случай, когда японская государственная компания транслирует внутри страны рекламу на тему Халлю. 

В ролике комната женщины заполнена фотографиями ее любимого участника ONEUSХвануна. Ее удивленная дочь осматривает комнату матери и спрашивает: «Это правда?» В ролике также показано, как женщина говорит по-корейски со своим клиентом из Южной Кореи.

Она выигрывает билет на концерт в Сеуле и делает изделия ручной работы, связанные с ONEUS в ожидании своей поездки. Но в конце концов она простужается и отказывается от поездки в Корею из-за высокой температуры. «Все кончено», – жалобно произносит она. Ее дочь готовит для нее самгетан (куриный суп с женьшенем), и реклама заканчивается тем, что главная героиня ролика набирается сил благодаря супу.

В одном из комментариев в Твиттере о рекламе говорилось: «Я сочувствовала этой истории и была тронута ею, поскольку она казалась моей собственной. Но я была удивлена, что это реклама газовой корпорации». В другом комментарии говорилось: «Это реалистичное изображение человека, полностью увлеченного айдолами K-pop».

Актриса Тамаэ Андо, сыгравшая в ролике главную роль, рассказала: «Я начала изучать хангыль, потому что в последнее время у меня есть работа, связанная с корейской культурой». Она добавила: «Произносить букву хангыль «у» сложно, поэтому мне пришлось несколько раз репетировать».

Tokyo Gas рассказали о рекламе: «В ней рассказывается о матери, которая усердно работает дома и в обществе, чтобы поддерживать свою семью, но при этом поддерживает айдолов». Они добавили: «Реклама показывает уважение и поддержку Tokyo Gas Group каждому человеку».

Источник: korea.net

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Дорама и вебтун «Королевская земля» будут выходить одновременно

Дорама и вебтун «Королевская земля» будут выходить о...

14.06.2023 (368)

В вебтуне «Королевская земля» будет подробно рассказано прошлое главных героев, которых в дораме играют Л...

A.C.E выпустили новый сингл «Effortless»

A.C.E выпустили новый сингл «Effortless»

07.11.2023 (312)

11 ноября группа проведет концерт «OVERTURN».

Со Чжи Соп сыграет в своей первой дораме от Netflix

Со Чжи Соп сыграет в своей первой дораме от Netflix

27.10.2023 (413)

Это будет нуар-дорама о бандах в Сеуле.

Ким Седжон выпустила первый полноформатный сольный альбом «The Door»

Ким Седжон выпустила первый полноформатный сольный а...

06.09.2023 (293)

Это ее первый сольный релиз почти за два с половиной года.

Как Намгун Мин стал королем дорам?

Как Намгун Мин стал королем дорам?

22.11.2023 (532)

Актерская биография Намгун Мина: долгий путь к вершине. Что посмотреть после «Возлюбленных»?

Новый юнит TREASURE T5 дебютирует в июле - UPD

Новый юнит TREASURE T5 дебютирует в июле - UPD

11.06.2023 (327)

12 июня в полночь по корейскому времени основатель YG Entertainment Ян Хён Сок лично объявил о предстоящих планах аге...