Тэмин из SHINee вернулся с «Guilty»

TAEMIN 태민 Guilty Тэмин SHINee 샤이니

30 октября Тэмин из SHINee выпустил свой четвертый сольный мини-альбом «Guilty» с клипом на одноименный заглавный трек. На создание нового альбома Тэмина вдохновила книга французского философа Жоржа Батая «Эротика» 1957 года.

«Я хотел поговорить об определенных эмоциях, когда мы в конечном итоге примиряемся с тем, что раньше считали неприемлемым, и о чувствах, которые люди испытывают в такие моменты, – рассказал он в интервью Luxury. – Это альбом, в котором я хожу по натянутому канату, чтобы посмотреть, как далеко могу зайти».

«Я верю, что люди начинают чувствовать себя как под гипнозом в тот момент, когда нарушают маленькие табу, окружающие их», – добавил он.

В альбоме «Guilty» Тэмин поиграл с границами сексуальности, изобразив подростка глазами взрослого человека. «Я думаю, что мои определенные выражения лица или движения могут показаться странными и неожиданными. В некотором смысле, я хотел сыграть с людьми в перетягивание каната с помощью «Guilty», доведя их до предела, от которого у них, в некотором смысле, закружилась бы голова», – рассказал Тэмин журналистам на пресс-конференции.

TAEMIN 태민 Guilty Тэмин SHINee 샤이니

В клипе Тэмин изображает одного из многих молодых парней, попавших в круговорот насилия, который заставляет их причинять боль друг другу. Это приводит Тэмина к безумию и капитуляции перед своей темной стороной.

Тэмин сосредоточился на том, чтобы сделать хореографию заглавного трека привлекательной и такой, чтобы вызвать любопытство публики. «Изюминкой этого выступления является то, что я засовываю руку под рубашку и хватаюсь за шею. Эта хореография была создана хореографом Каспером. Ли Бада, другой хореограф, в настоящее время принимающая участие во втором сезоне танцевального конкурсного шоу Mnet «Street Woman Fighter», также принимала участие в создании частей хореографии», – объяснил Тэмин.

Говоря о сюжете клипа, Тэмин рассказал: «Я хотел, чтобы музыкальное видео рассказало историю. В нем я маленький мальчик, который живет под контролем в приюте. Надзиратели в этом приюте заставляли меня причинять боль моим друзьям. Это заставляет меня восстать и стать альфа-самцом».

Между тем, 16-17 декабря у Тэмина запланирован сольный концерт «Metamorph», впервые почти за пять лет.

Источники (1, 2, 3)

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Дайджест новостей дорам и к-поп за 24 - 30 июля 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 24 - 30 июля 2023 г.

30.07.2023 (370)

TREASURE выпустили второй студийный альбом, дебютировал первый юнит MONSTA X, тайские звезды в новом клипе (G)I-DLE, ...

Дорама «Доктор Ча» вошла в ТОП-5 самых рейтинговых сериалов JTBC

Дорама «Доктор Ча» вошла в ТОП-5 самых рейтинговых с...

10.05.2023 (590)

Есть вероятность, что дорама сможет подняться еще выше.

Дебютировала новая мужская к-поп группа ONE PACT

Дебютировала новая мужская к-поп группа ONE PACT

01.12.2023 (352)

Все пять мемберов группы участвовали в шоу Mnet «Boys Planet».

«Фальшивая семья» – тайский сериал Netflix о 90-х

«Фальшивая семья» – тайский сериал Netflix о 90-х

11.11.2023 (300)

Что определяет семью? Это кровное родство, общий опыт или просто наличие крепких уз?

Чонгук из BTS выпустил первый сольный альбом «Golden»

Чонгук из BTS выпустил первый сольный альбом «Golden»

05.11.2023 (516)

Он полностью англоязычный.

Фильм «30 дней» неделю возглавляет бокс-офис в Южной Корее

Фильм «30 дней» неделю возглавляет бокс-офис в Южной...

12.10.2023 (608)

Романтическая комедия Кан Ха Ныля и Чон Со Мин «30 дней» набирает обороты в прокате.