Super Junior вернулись с новым альбомом и рекордом

FanAsia - Super Junior вернулись с новым альбомом и рекордом

Гуру K-pop - группа Super Junior вернулись на сцену с новыми песнями, установив замечательный рекорд по самому большому количеству полноформатных альбомов под лейблом SM Entertainment.

12 июля группа из девяти человек провела онлайн-мероприятие для прессы перед выпуском своего нового альбома. Итык, Ынхёк, Кюхён, Донхэ, Шивон, Йесон, Рёук и Шиндон присутствовали на мероприятии, а Хичоль отсутствовал из-за конфликта в расписании.

«Несмотря на то, что у SM есть несколько артистов с длительной музыкальной карьерой, Super Junior стали первой группой, которая выпустила 11 полноформатных альбомов. Новый релиз значит для нас больше. Мы многое подготовили для альбома, поскольку, мне кажется, Super Junior украсили страницу истории K-pop», — сказал лидер группы Итык.

Новый альбом группы «Vol.1 The Road: Keep on Going» - камбек после сингла «The Road: Winter for Spring», выпущенного в феврале. Группа заявила, что в этом году вышел второй том альбома. 

Донхэ отметил: «Название альбома означает, что путь Super Junior продолжится. Это о нашем прошлом, настоящем и будущем путешествии». 

Рёук добавил, что группа недавно присоединилась к культурной метавселенной SM, а участники группы изображены как «космические путешественники». Он объяснил, что после путешествия по нескольким планетам они воссоединяются для записи нового альбома.

Ведущим треков в альбоме из пяти композиций является «Mango», фанк-поп-песня с тяжелым, ритмичным басом и звуками синтезатора. Это песня, в которой герой нежно и вместе с тем напористо признается в любви. Хореографией заглавного трека руководила Айки из женской танцевальной группы Hook. 

Остальные треки альбома «Don‘t Wait», «My Wish», «Everyday» и «Always». Айки из женской танцевальной группы Hook руководила хореографией заглавного трека.

Около двух недель назад группа выпустила видеоклип на «Don’t Wait», предрелизную песню с участием Итыка, одетого в женскую одежду. Говоря об этой вирусной сцене, лидер группы сказал, что во время съемок клипа у него случился нервный срыв. Шиндон в шутку добавил, что Итык хотел эту роль. 

С выпуском нового альбома группа также собирается отправиться в мировое турне под названием «Super Show 9: Road», которое начнется в пятницу с трехдневного концерта на Jamsil Arena в Сеуле. Группа посетит много стран, включая Таиланд, Сингапур, Филиппины, Индонезию и Японию, а также города Европы и Южной Америки. Предстоящий тур станет первым за три года оффлайн-концертом.

Из-за подготовки к туру группа не смогла появиться в музыкальных программах. Теперь они рады выступить, поскольку годами не могли видеть своих поклонников. «Все еще кажется, что мы спим», — сказал Донхэ.

С момента своего дебюта в 2005 году Super Junior пользуются популярностью в стране и за рубежом благодаря таким хитам как «Sorry, Sorry», «U», «Mr. Simple» и «Bonamana». В ознаменование 18-й годовщины своего дебюта группу попросили рассказать о ключе к ее долголетию.

FanAsia - Super Junior вернулись с новым альбомом и рекордом

Все еще веселые и игривые коллеги по группе, которым уже всем за 30, разбавили конференцию шутками и смехом.

Шиндон поблагодарил лейбл за поддержку группы и в шутку попросил огромный аванс за продление контракта. 

Шивон добил шутку Шиндона, заявив, что это своеобразный современный социализм. 

Итык заявил, что откроет секрет группы, когда станет 100-летним дедушкой. Затем он продолжил уже почти серьезно: «Секрет сохранения команды в том, что ее участники легко пугаются. Если бы кто-то сказал: «Я не буду этого делать», команда развалилась бы, но у нас нет человека, который осмелился бы такое сказать», — сказал лидер.

«Мы надеемся показать, что мы по-прежнему солидные исполнители. Исполнители часто теряют силу, и со временем их забывают. Но мы хотим доказать, что мы тесно связаны с нашими фанатами, и в то же время бросаем вызов самим себе, чтобы продолжать двигаться вперед», — добавил Итык.

Источник: The Korea Herald
 

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Марк из NCT простил своего хейтера-подростка

Марк из NCT простил своего хейтера-подростка

24.08.2023 (268)

SM Entertainment нарушили свою политику абсолютной нетерпимости к злонамеренным комментариям. 

Мэрия Сеула выпустила к 10-летию BTS специальную карту

Мэрия Сеула выпустила к 10-летию BTS специальную карту

12.06.2023 (332)

Карта Seoul Bangtan Tour покажет основные места в столице Кореи, связанные с BTS.

Джису из BLACKPINK и Ан Бо Хён расстались

Джису из BLACKPINK и Ан Бо Хён расстались

25.10.2023 (283)

JTBC сообщили, что причиной расставания стал загруженный график звезд.

Иностранные артисты стремятся изменить корейскую индустрию

Иностранные артисты стремятся изменить корейскую инд...

15.04.2023 (377)

Многие указывают на популярное ток-шоу JTBC «Ненормальный саммит», которое начало выходить в 2014 году, к...

fromis_9 выпустили свой первый студийный альбом «Unlock My World»

fromis_9 выпустили свой первый студийный альбом «Unl...

06.06.2023 (289)

Это также первый релиз fromis_9 в составе из восьми участниц после ухода Чан Гюри в июле прошлого года.

Новые японские сериалы 2023 года: апрель

Новые японские сериалы 2023 года: апрель

04.04.2023 (869)

Апрель выдался богатым на новые японские дорамы. Вот список новинок японских сериалов, из которых стоит что-нибудь вы...