Состоялся грандиозный концерт BTS в Пусане «Yet To Come in Busan»

Состоялся грандиозный концерт BTS в Пусане «Yet To Come in Busan»

(если вы читаете нашу турбо-страницу в яндекс, то для просмотра всех фотографий перейдите на оригинал статьи на сайте)

Состоялся грандиозный концерт BTS в Пусане «Yet To Come in Busan».

Еще накануне концерта лидер BTS RM написал несколько слов фанатам на странице фан-соообщества в Weverse:

«Приятно иметь возможность бегать по Пусану, родному городу моего сердца. Прошло почти три года с тех пор, как у нас был настоящий концерт в Корее, с полной аудиторией и криками фанатов. С самого начала я планировал ситуацию так, чтобы ощущение от фестиваля и праздника было сильным. В сет-лист концерта входят песни, которые я буду петь впервые за очень долгое время, возможно их живое исполнение вообще станет последним. Я впервые даю офлайн-выступление в таком формате, и оно очень короткое, поэтому, если вы сможете подпевать от начала до конца, чтобы возникло ощущение рок-фестиваля или диджейского фестиваля, и просто получать от этого удовольствие, это будет ошеломляюще. Это подходит больше всего. Увидимся завтра. Bangtan — это выступление, поэтому я постараюсь показать вам все самое лучшее».

Концерт BTS «Yet To Come in Busan» — это первый сольный концерт в Корее, проведенный за 7 месяцев после выступления на стадионе Джамсил в Сеуле в марте 2022. Однако из-за ограничений COVID-19 концерт посетило всего 15 000 человек, а фанатам запретили подпевать группе и скандировать кричалки. Это также первый концерт группы с июня 2022, когда BTS завершили первую главу своей девятилетней карьеры альбомом-антологией «Proof» и объявили, что участники возьмут перерыв как группа, чтобы заняться сольной карьерой.

Концерт BTS в Пусане на стадионе Asiad 15 октября посетили 52 000 человек. 

Состоялся грандиозный концерт BTS в Пусане «Yet To Come in Busan»

Группа исполнили множество треков, от песен - лидеров чарта Billboard «Hot 100», таких как «Dynamite» и «Butter», «Permission to Dance» и «On» до эмоциональной баллады для фанатов «For Youth», а также треки из «Proof», включая главный сингл «Yet To Come». Список песен охватывает всю историю группы.

Джей-Хоуп говорил о будущем BTS: «Сейчас настало время, когда нам нужна вера. Пришло время и для BTS, и для ARMY представить наше будущее с единой верой».

RM отметил: «Если у 7 мемберов BTS единое сердце и если вы верите в нас, мы все преодолеем и с радостью будем выступать и создавать новую музыку».

Чонгук сказал: «Я выступаю уже очень давно, поэтому у меня не так много времени. Но я уделял много внимания даже самым незначительным подробностям». 

Ви добавил: «Мы очень скучали по ARMY. Этот концерт - разовое мероприятие, но хореография для "Run BTS" тоже была сложной, и мы много репетировали».

В конце выступления старший член команды Джин сказал: «Тот факт, что время пролетело так быстро, является доказательством того, что мы его провели хорошо».

Подобные слова Джина выражали его сожаление по поводу окончания концерта, но они также означали движение группы последних 9 лет: от «хип-хоп айдолов» до мировой звезды.

Состоялся грандиозный концерт BTS в Пусане «Yet To Come in Busan»

Джей-Хоуп сказал: «Надеюсь, вы все наслаждались концертом так же, как и мы. Я благодарен миру за возможность танцевать и петь вместе вместе с вами».

RM: «Этот момент не может длиться вечно, но у нас есть другое завтра. Я хочу разделить ожидание, а не сожаление».

Чимин: «У меня так много воспоминаний, которые я оставил с нашими фанатами. Я думаю, что этот концерт также стал драгоценным воспоминанием. И у меня впереди еще 30 или 40 лет».

Состоялся грандиозный концерт BTS в Пусане «Yet To Come in Busan»

В июле Джей-Хоуп впервые выпустил официальную сольную песню среди участников BTS, поэтому его выступление с участниками было еще более особенным. Он сказал: 

«Когда я впервые выступил соло, я почувствовал вокруг себя много пустых мест, мне не хватало остальных шести участников. И я подумал: «Когда есть шесть участников, я чувствую себя по настоящему энергичным».

Состоялся грандиозный концерт BTS в Пусане «Yet To Come in Busan»

Джин сделал всем сюрприз, объявив, что планирует выпустить официальную сольную песню. Он станет вторым сольно дебютирующим певцом группы после Джей-Хоупа.

При этом он сказал: «Я смог это сделать c человеком, которого действительно обожаю. Я подготовил многое и скоро покажу вам, надеюсь, вам понравится».

Около 12 000 человек, не имевших возможности посмотреть выступление на Главном стадионе Asiad, собрались в Международном пассажирском терминале порта Пусан и на пляже Хэундэ, где на экранах велась трансляция в прямом эфире.

Состоялся грандиозный концерт BTS в Пусане «Yet To Come in Busan»

Многие ARMY с энтузиазмом ждали у входа с самого утра, чтобы занять хорошие места в порядке живой очереди. За два часа до начала выступления на белом песчаном пляже собралось около 500 человек.

Белый песок переливался фиолетовым светом для поклонников, которые также появились в фиолетовом, включая шляпы, сумки и маски, а также хиджабы и цвет волос. Фанаты расстелили маты и пледы на белоснежном песчаном пляже и заняли места, а от осеннего солнца спрятались под лиловыми зонтами. Они ждали долго, ели фаст-фуд, пели песни BTS и волновались в ожидании концерта.

Хотя власти Пусана рассчитывали вместимость открытых площадок для 2000 горожан, ожидается, что будет гораздо больше зрителей, поскольку все могут свободно наслаждаться представлением и за пределами контрольной линии.

Гостей города магазины и кафе приветствовали фиолетовыми воздушными шарами и подсветкой.

Мероприятия в честь BTS и ARMY, а также фиолетовые ночные представления проходят по всему Пусану.

В 21:00 на пляже Гвангалли состоялось шоу дронов, которые нарисовали на небе лица участников BTS. 

Paradise Hotel Busan подготовил фиолетовую ночную подсветку накануне выступления BTS, а также ​​фотозону для клиентов и прогулок, чтобы сделать памятные фотографии. В Lotte World Adventure Busan весь тематический парк стал фиолетовым, а с 22:00 начнется афтепати BTS.

Источник Рёнхап 123

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Шоу tvN «Внезапный бизнес» возвращается с третьим сезоном

Шоу tvN «Внезапный бизнес» возвращается с третьим се...

08.10.2023 (482)

Владельцами супермаркета вновь станут Чо Ин Сон и Чха Тхэ Хён, а в первом эпизоде появится Хан Хё Чжу.

«Нью-Йорк таймс»: как Netflix планирует тотальное мировое господство

«Нью-Йорк таймс»: как Netflix планирует тотальное ми...

28.08.2023 (434)

Популярный контент, производимый в Азии и по всему миру, приобрел большее значение, поскольку большая часть Голлив...

Объявлен актерский состав 2-го сезона сериала «Игра в кальмара»

Объявлен актерский состав 2-го сезона сериала «Игра ...

18.06.2023 (362)

Netflix объявил актерский состав второго сезона сериала «Игра в кальмара». Некоторые актеры из первого се...

Oh My Girl выпустили новый альбом «Golden Hourglass»

Oh My Girl выпустили новый альбом «Golden Hourglass»

25.07.2023 (281)

Это первый альбом группы после ухода Джихо.

Ким Хён Джун воссоздал сцену из дорамы «Цветочки после ягодок»

Ким Хён Джун воссоздал сцену из дорамы «Цветочки пос...

13.09.2023 (544)

Компанию Ким Хён Джуну составил Хаймин из A’ST1.

Тайские лакорны 2023 года

Тайские лакорны 2023 года

06.05.2023 (859)

Предлагаем вам подборку некоторых тайских сериалов текущего сезона.