Сон Джун Ки женился и скоро станет отцом

Song Joong Ki Marriage Pregnancy Katy Louise Saunders Сон Джун Ки

Сон Джун Ки объявил о женитьбе и беременности своей жены Кэти Луиз Саундерс. 30 января Сон Джун Ки написал письмо фанатам, которое опубликовал в своем фанкафе. Он сообщил следующее:

«Сегодня я хотел бы разделить с вами радостное событие. Я дал слово, которое для меня более ценно, чем что-либо еще. Я пообещал провести эту жизнь вместе с Кэти Луизой Саундерс, которая всегда поддерживала меня. Мы очень ценим время, которое провели вместе в заботе друг о друге. У нее доброе сердце, и она пылко и увлеченно проживает свою жизнь. Она мудрый и удивительный человек. Я уважаю ее. Благодаря ей я становлюсь лучше.

Мы с ней мечтали создать счастливую семью, и мы приложили много усилий, чтобы сдержать обещания друг другу. Мы искренне благодарны за то, что к нам пришла новая жизнь.

Мы глубоко доверяем и любим друг друга, поэтому стоим на пути от регистрации нашего брака к началу жизни как супружеской пары. Как и сейчас, мы вдвоем будем красиво идти вперед, глядя в одном направлении».

Сон Джун Ки подтвердил, что состоит в отношениях, еще в декабре прошлого года. Однако впервые он назвал имя своей девушки, хотя поклонники уже давно поняли, что это актриса Кэти Луиз Саундерс. Она на год старше Сон Джун Ки и жила в Англии и Италии. 

Кэти Луиз Саундерс дебютировала в 2002 году, в фильме Микеле Плачидо «Путешествие под названием любовь», и в основном снималась в итальянских фильмах. Она также появилась в одном из эпизодов знаменитого американского сериала «Закон и порядок». В последний раз она появлялась на экране в 2018 году. Также сообщалось, что Кэти Луиз Саундерс теперь работает репетитором итальянского языка, и познакомилась с Сон Джун Ки во время его подготовки к роли в дораме «Винченцо».

Агентство Сон Джун Ки, комментируя новость о женитьбе актера, сообщило: «Свадебная церемония пройдет отдельно, но пока ничего конкретного не решено». Агентство добавило: «Став молодоженами, они будут жить и в Южной Корее, и в Англии».

Источник: soompi (1, 2)

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Дайджест новостей дорам и к-поп за 19 - 25 июня 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 19 - 25 июня 2023 г.

25.06.2023 (314)

Ли Мин Хо 36 лет, участники EXO договорились с SM Entertainment, Чжи Чан Ук и Шин Хе Сон утверждены на роли в новой д...

Ю А Ин не является на допрос, полиция грозится арестовать актера

Ю А Ин не является на допрос, полиция грозится арест...

16.05.2023 (575)

Полиция арестует актера Ю А Ина, если он будет продолжать отказываться от явки на допрос. Адвокаты актера объясняют э...

ONF открывают новую главу после возвращения с военной службы

ONF открывают новую главу после возвращения с военно...

06.10.2023 (306)

4 октября ONF выпустили свой седьмой мини-альбом «Love Effect». Группа вернулась на музыкальную сцену ...

Сон Сын Хон: «Я хочу разрушить образ хорошего и доброго»

Сон Сын Хон: «Я хочу разрушить образ хорошего и добр...

20.05.2023 (605)

Актер о работе в дораме «Черный рыцарь», о Ким У Бине и о том, что изменилось в корейской киноиндустрии.

Чонгук из BTS выпустил первый сольный альбом «Golden»

Чонгук из BTS выпустил первый сольный альбом «Golden»

05.11.2023 (502)

Он полностью англоязычный.

NiziU выпустили клип «Coconut»

NiziU выпустили клип «Coconut»

29.06.2023 (222)

29 июня NiziU выпустили музыкальное видео на песню «Coconut» с их будущего альбома с одноименным название...