Со Чжи Соп вернулся на экраны в образе доктора-адвоката

Со Чжи Соп So Ji Sub 소지섭 Доктор-адвокат Doctor Lawyer 닥터 로이어

3 июня на MBC вышла новая дорама «Доктор-адвокат», в которой главную роль играет Со Чжи Соп. В дораме также снялись Им Су Хян и Шин Сон Рок.

«Доктор-адвокат» является одним из самых ожидаемых сериалов MBC первой половины года (первоначально он должен был выйти неделей ранее – 27 мая). Его режиссером выступает Ли Ён Сок («Иль Чжи Мэ», «Великий провидец», «Деревня: Секрет Ачиары», «Хэчи»), а главную роль играет Со Чжи Соп, который в последний раз появлялся на маленьких экранах в дораме «Териус позади меня» в 2018 году.

Со Чжи Соп играет Хан И Хана, талантливого хирурга, которому не удалось спасти жизнь пациента. Он становится адвокатом, специализирующимся на медицинских судебных процессах, и раскрывает тайну той неудачной операции. В дораме – 16 серий, и она будет выходить по пятницам и субботам на MBC, а также на стриминговой платформе Wavve.

На пресс-конференции, посвященной выходу дорамы в эфир, Со Чжи Соп сказал, что верит, что она станет хитом благодаря захватывающему сюжету и великолепной игре всех актеров. Он пошутил: «Если вы не будете смотреть наш сериал, вам будет сложно найти, о чем поговорить с друзьями».

Режиссер Ли Ён Сок отметил, что впервые снимает медицинскую дораму. «Поскольку сцены операций приходится снимать с разных ракурсов, нужно иметь хорошее представление о медицине. Я знал, что это трудный путь, но хотел расширить свои творческие способности», – сказал режиссер.

Со Чжи Соп сказал, что принял решение сыграть в дораме из-за персонажа: «Врач – это человек, который спасает жизнь пациента. И в какой-то степени адвокат тоже спасет жизни. Я думаю, что эта уникальная характеристика пересечения двух профессиональных сфер делает И Хана захватывающим персонажем».

Со Чжи Соп также признался, что учился правильно произносить реплики с медицинскими и юридическими терминами: «Я не хотел, чтобы зрителям было неловко смотреть на меня в роли и врача, и адвоката. Слова и выражения были определенно более трудными по сравнению с моими другими работами».

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Премьера дорамы «Сделка» с Ю Сын Хо в главной роли

Премьера дорамы «Сделка» с Ю Сын Хо в главной роли

06.10.2023 (423)

История дорамы вертится вокруг схемы похищения, в центре сюжета не деньги, а бурные отношения между друзьями.

Лучшие музыкальные коллаборации 2023 года от FanAsia

Лучшие музыкальные коллаборации 2023 года от FanAsia

23.01.2024 (354)

FanAsia собрала подборку из музыкальных коллабораций 2023 года разных артистов, которые привлекли наше внимание.&n...

Музыка Stray Kids популярна только за границей?

Музыка Stray Kids популярна только за границей?

01.05.2023 (860)

В ответ на вопрос о том, кто сменит на троне BTS, пока участники группы служат в армии, часто упоминается имя Stray K...

Ли Су Хёк сыграет главную роль в дораме «S-Line»

Ли Су Хёк сыграет главную роль в дораме «S-Line»

11.08.2023 (346)

Сериал основан на одноименном вебтуне.

ATEEZ выпустили новый альбом из серии «The World»

ATEEZ выпустили новый альбом из серии «The World»

17.06.2023 (384)

За день до релиза альбома ATEEZ провели пресс-конференцию.

Йена выпустила третий мини-альбом «Good Morning»

Йена выпустила третий мини-альбом «Good Morning»

16.01.2024 (261)

Одноименный заглавный трек альбома написан в жанре поп-панка и альтернативного рока, как и многие из ее предыдущих...