SM Entertainment объявляет о графике Хван Ин Ёпа на вторую половину года

FanAsia - SM Entertainment объявляет о графике Хван Ин Ёпа

Восходящая звезда продолжает свое безостановочное движение от ролей в дорамах к развлекательным шоу и турам с фан-митингами.

Хван Ин Ёп, получивший много любви за свои предыдущие дорамы «Снова 18» и «Истинная красота», в этом году показал две работы: оригинальный сериал Netflix «Аннарасуманара» и пятнично-субботнюю дораму SBS «Почему О Су Чжэ?»

Во второй половине года у актера будет не менее активная деятельность в шоу «Youth MT» (청춘MT) (премьера в сентябре) и азиатском туре для встречи с фанатами.

Хван Ин Ёп дебютировал на канале KBS2 в 2019 году в «Сказке о Нок Ду» и годом позже всерьез заявил о себе публике благодаря «Снова 18» на JTBC. Взяв на себя роль мятежного старшеклассника Гу Чжа Сона, он произвел сильное впечатление уникальной харизмой и неистовой динамикой, что необычно для неопытного новичка.

В том же году Хван Ин Ёп был выбран на главную роль в сериале tvN «Истинная красота» (2020–2021) и быстро стал звездой халлю нового поколения. Хван Ин Ёп, сыгравший роль Хан Со Чжуна, кумира старшей школы Сэбом, покорила сердца женщин во всем мире. Он не только совпал с образом оригинального вебтуна, но и добавил в него сексуальности, выразительности крупных планов и очаровательный низкий голос. Число его подписчиков в Instagram, которое резко выросло во время премьера дорамы, сейчас превышает 14 миллионов.

FanAsia - SM Entertainment объявляет о графике Хван Ин Ёпа

Участие в ориджинале Netflix «Аннарасуманара» (2022) доставило удовольствие корейским и зарубежным фанатам. Хван Ин Ёп исполнил роль одаренного ученика, который не умеет общаться с окружающими и концентрируется только на учебе. Хотя это была та же школьная роль, она демонстрировала совершенно иное очарование, чем предыдущий образ, шарм неуклюжей и милой внешности. 

В дораме SBS «Почему О Су Чжэ?» (2022), в которой он снялся вместе с Со Хён Джин, он снял школьную форму и привлек внимание зрителей более зрелым образом. Хван Ин Ёп сыграл роль Гон Чана, первокурсника юридического факультета, чья судьба изменилась из-за происшествия в прошлом. Дорама снята в жанре драмы, там много эмоциональных поворотов сюжета.

Таким образом Хван Ин Ёп укрепляет свои позиции, бросая вызов различным жанрам от исторических драм до подростковой романтики, мелодрам, фэнтези и юриспруденции.

FanAsia - SM Entertainment объявляет о графике Хван Ин Ёпа

Между тем, в сентябре Хван Ин Ёп появится в телешоу «Youth MT», которое снимает продюсер Ким Сон Юн. В его арсенале такие популярные дорамы как «Лунный свет, влекомый облаками», «Итхэвон Класс» и «Аннарасуманара». Ожидания зрителей от нового образа Хван Ин Ёпа растут.

24 июля состоится встреча актера с корейскими фанатами на «2022 HWANG IN YOUP 1st Fan Meeting In Seoul» в Центре культуры и искусств Донхэ Университета Кванун. Азиатские фанаты из Сингапура, Индонезии, Таиланда и Филиппин встречают фан-тур Хван Ин Ёпа во второй половине 2022 года.

Источник SM Entertainment

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Мегуро Рен и Сано Хаято сыграют в дораме «Игра на триллион»

Мегуро Рен и Сано Хаято сыграют в дораме «Игра на тр...

25.05.2023 (529)

Мегуро Рен (Snow Man) и Сано Хаято сыграют главные роли в новой дораме TBS «Игра на триллион», основанной...

Корейская дорама «Демон» демонстрирует сильный старт

Корейская дорама «Демон» демонстрирует сильный старт

26.06.2023 (343)

Дорама от сценаристки Ким Ын Хи («Сигнал», «Королевство») с Ким Тэ Ри, О Чжон Се и Хон Гёном ...

Ли Сон Гюн прошел первый допрос в полиции

Ли Сон Гюн прошел первый допрос в полиции

29.10.2023 (398)

Актер Ли Сон Гюн был допрошен полицией по подозрению в употреблении наркотиков. Результаты первичного теста на нар...

Премьера 3 сезона дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик»

Премьера 3 сезона дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик»

30.04.2023 (502)

Третий сезон дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик» стал самым популярным мини-сериалом в пятницу и субботу.

NewJeans выпустили новый мини-альбом «Get Up»

NewJeans выпустили новый мини-альбом «Get Up»

22.07.2023 (418)

Сегодня, 22 июля, NewJeans отмечают первую годовщину своего дебюта. За день до нее они выпустили свой новый мини-альб...

Ким Хи Сон вернулась на киноэкраны с фильмом «Медовая сладость»

Ким Хи Сон вернулась на киноэкраны с фильмом «Медова...

16.08.2023 (469)

Ким Хи Сон сыграла роль матери-одиночки в новом ромкоме, который вышел на экраны 15 августа.