Сиквел «Самого честного кандидата» обещает быть еще более забавным

Самый честный кандидат Honest Candidate 정직한 후보 Ra Mi Ran 라미란 Ра Ми Ран

Что произойдет, если политик не сможет лгать? В оригинальном фильме «Самый честный кандидат», основанном на этой идее, главной героиней является Чу Сан Сук (Ра Ми Ран), которая в четвертый раз пытается баллотироваться в Национальное собрание. Она может солгать о чем угодно, если это принесет ей голоса. Однако неожиданно она обнаруживает, что не может лгать, и сразу начинает попадать во всевозможные неприятности.

За эту роль Ра Ми Ран получила награду на 41-й церемонии вручения кинопремии Blue Dragon Film Awards в 2021 году. «Та награда была особенной. Режиссер сказала мне, что она подготовила намного больше для сиквела. Когда я прочитала сценарий, я спросила: «Мы действительно снимем все эти сцены?» Там полно занимательных историй, – рассказала Ра Ми Ран во время пресс-конференции, посвященной представлению нового фильма, которая состоялась в среду, 24 августа. – Еще один персонаж тоже сможет говорить только правду. Будут новые обстоятельства и персонажи. Я уверена, что сиквел намного веселее первого фильма».

В сиквеле Чу Сан Сук осталась без работы после поражения на выборах мэра Сеула. Но однажды она случайно спасает человека в море, и ее героический поступок освещается в новостях. Она видит в этом возможность вернуться в политику. Чу Сан Сук начинает лгать, чтобы получить более высокий рейтинг одобрения, но вскоре обнаруживает, что она снова может говорить только правду. И на этот раз она не единственная, кто страдает от этого загадочного недуга. Ее помощник Пак Хи Чоль, которого играет Ким Му Ёль, тоже не может говорить неправду.

Самый честный кандидат Honest Candidate 정직한 후보 Ra Mi Ran 라미란 Ра Ми Ран

Ким Му Ёль сказал, что теперь он понимает трудности, с которыми пришлось столкнуться Ра Ми Ран во время съемок первого фильма, и считает, что она полностью заслужила награду за лучшую женскую роль на Blue Dragon Film Awards. «Все мы иногда говорим белую ложь. Я думал, что почувствую какое-то удовлетворение, играя персонажа, который не лжет. Иногда я чувствовал его, но в основном это было очень сложно», – сказал Ким Му Ёль.

Он объяснил, что это было непросто, потому что намерения и действия персонажей не совпадали. «Хи Чоль продолжает честно говорить то, что у него на уме, а затем пытается исправить ситуацию. При этом он снова говорит правду, что усугубляет ситуацию», – отметил Ким Му Ёль. В шутку Ра Ми Ран добавила, что была очень рада, что кто-то разделил ее трудности, играя персонажа, который не может врать.

Чан Ю Чон, режиссер и оригинала, и продолжения, сказала, что снимать продолжение было намного сложнее, чем она ожидала: «Нужно было обдумать много всего. Мне нужно было решить, что оставить из оригинального фильма, а что добавить. А еще я пыталась найти баланс между новыми и старыми элементами».

Выслушав мнение производственного персонала, она сказала, что она отправила Сан Сук в администрацию (ее избрали губернатором провинции Канвондо), а не законодательный орган, как в первом фильме. «Отправив ее в администрацию, я могла рассказать истории, которые более близки зрителю», – сказала она.

Режиссер также рассказала о командной работе на съемочной площадке, которая значительно улучшилась в сиквеле. «Поскольку я планировала снять много сцен в сжатые сроки, актеры поначалу волновались. Они очень усердно работали, поэтому в итоге мы закончили примерно на два дня раньше», – сказала она.

К актерскому составу сиквела также присоединились Со Хён У, Пак Чжин Чжу и Юн Ду Джун из Highlight. «Самый честный кандидат 2» выйдет в кинотеатрах 28 сентября.

Самый честный кандидат Honest Candidate 정직한 후보 Ra Mi Ran 라미란 Ра Ми Ран

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Дайджест новостей дорам и к-поп за 18 - 24 сентября 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 18 - 24 сентября ...

24.09.2023 (448)

Споры вокруг дорамы «Возлюбленные», Ли Чон Сок расторгает контракт с агентством, 3 саундтрека к дорама...

BTOB вернулись с новым альбомом «Wind And Wish»

BTOB вернулись с новым альбомом «Wind And Wish»

03.05.2023 (371)

Группа желает счастья и мира своим близким, надеясь передать позитивную энергию и другим людям мира через песни в нов...

(G)I-DLE рассуждают о самооценке в новом альбоме «I Feel»

(G)I-DLE рассуждают о самооценке в новом альбоме «I ...

17.05.2023 (659)

Главная мысль альбома «I Feel» – люди с чувством собственного достоинства кажутся другим по-настоящ...

Джун из SEVENTEEN выпустил сольную песню «Psycho»

Джун из SEVENTEEN выпустил сольную песню «Psycho»

04.07.2023 (363)

Это первый сольный релиз Джуна в этом году.

Ким Нам Гиль в первом тизере дорамы Netflix «Вор: Звук меча»

Ким Нам Гиль в первом тизере дорамы Netflix «Вор: Зв...

26.08.2023 (389)

Действие дорамы разворачивается в 1920-х годах, а сюжет рассказывает о корейцах, которые бежали в Китай во время я...

Образ арабского принца в дораме «Королевская земля» подвергся критике

Образ арабского принца в дораме «Королевская земля» ...

16.07.2023 (370)

Продюсеры дорамы и телеканал, на котором она выходит, уже принесли свои извинения.