Шоу «Добро пожаловать в Корею» вернется к старому формату

Добро пожаловать в Корею Привет ты первый раз в Корее? Welcome Korea

MBC объявили, что их популярное реалити-шоу «Добро пожаловать в Корею» вернется к своему первоначальному формату вещания, существовавшему до начала пандемии.

Шоу MBC «Добро пожаловать в Корею» (также известное как «Привет, ты первый раз в Корее?») рассказывает об иностранцах, приезжающих в Южную Корею по приглашению своих друзей, живущих здесь. С момента премьеры шоу в середине 2017 года программа пригласила гостей из более чем 35 стран, включая Германию, США, Южную Африку, Финляндию, Россию, Непал и др.

После начала пандемии формат передачи был временно изменен, и шоу сосредоточилось на повседневной жизни иностранцев, проживающих в Южной Корее. Шоу по-прежнему делало акцент на представлении Южной Кореи с точки зрения иностранца, однако многие зрители были обеспокоены тем, что новый формат сделал шоу слишком похожим на реалити-шоу KBS «Мой сосед Чарли» (2015 год), в котором были показаны иностранцы, поселившиеся в Южной Корее.

«Поскольку страны ослабили ограничения на поездки и большинство строгих правил социального дистанцирования, включая ограничения на частные собрания и комендантский час в рабочее время, теперь мы можем приглашать иностранных гостей и снимать программу как в Корее, так и за ее пределами», - говорится в пресс-релизе MBC. 

Первый новый эпизод в оригинальном формате выйдет в эфир 7 июля. «Добро пожаловать в Корею» будет транслироваться по четвергам в 20:30 на канале MBC. Еженедельные эпизоды также будут доступны на платформах Wavve и Netflix.

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Шуга из BTS анонсировал дебютный сольный альбом

Шуга из BTS анонсировал дебютный сольный альбом

03.04.2023 (443)

Альбом, который Шуга выпустит как Agust D, выйдет уже в этом месяце. Айдол также отправится в сольный тур, а его шоу ...

Ким Хиора отрицает обвинения в школьном насилии

Ким Хиора отрицает обвинения в школьном насилии

08.09.2023 (431)

Актриса заявляет, что была лишь свидетелем.

«Бостон 1947» – драма о двух культовых корейских марафонцах

«Бостон 1947» – драма о двух культовых корейских мар...

13.09.2023 (323)

Фильм начинается со знаменитой фотографии Сон Ки Чжона, сделанной 9 августа 1936 года на Олимпийском стадионе в Бе...

BTOB вернулись с новым альбомом «Wind And Wish»

BTOB вернулись с новым альбомом «Wind And Wish»

03.05.2023 (371)

Группа желает счастья и мира своим близким, надеясь передать позитивную энергию и другим людям мира через песни в нов...

OMEGA X и SPIRE Entertainment договорились о расторжении контракта

OMEGA X и SPIRE Entertainment договорились о расторж...

09.05.2023 (414)

8 мая OMEGA X сообщили, что договорились о расторжении эксклюзивного контракта и прекращении всех споров с их бывшим ...

Ли Сын Ги и Кан Хо Дон воссоединятся на шоу

Ли Сын Ги и Кан Хо Дон воссоединятся на шоу

06.05.2023 (319)

Два старых товарища, прозванные национальными братьями, появятся вместе сразу в двух шоу в конце мая и вновь порадуют...