SHINee отпраздновали 15-летие

SHINee Onew Jonghyun Taemin Key Minho Онью Джонхён Тэмин Ки Минхо

25 мая SHINee отпраздновали свое 15-летие. В тот же день участники группы поделились своими чувствами и планами относительно своего возвращения в пресс-релизе.

«Странно, что 15 лет пролетели так быстро, и я горжусь тем, что смог испытать так много вещей и пройти столько испытаний в роли SHINee», — говорится в заявлении Онью.

Минхо добавил: «Хотя это может показаться клише, это действительно невероятно. Я так счастлив, что моя мечта, которая возникла в старшей школе, продолжается и по сей день».

Группа, дебютировавшая под управлением SM Entertainment в 2008 году, известна своим современным ритмом и электро-поп звучанием. В группе было пять участников — Онью, Ки, Минхо, Тэмин и Джонхён. Джонхён скончался в 2017 году, но SM Entertainment официально определяет SHINee как квинтет, в который входит Джонхён.

Оглядываясь назад на время, проведенное вместе, каждый из участников выбрал свои любимые моменты.

«Я помню, когда мы жили вместе в общежитии», — сказал Онью. А Ки добавил: «Я до сих пор так ярко помню все моменты, от дня нашего дебюта до годовщин, встреч с фанатами и концертов».

Минхо и Тэмин сказали, что концерты были для них лучшими моментами. «Все концерты были такими запоминающимися. Мысли о том моменте, когда мы стали единым целым с SHINee World, до сих пор наполняют мое сердце», — сказал Минхо, имея в виду официальный фандом группы SHAWOL.

«Каждый концерт был особенным, но наш крупнейший отдельный концерт в 2015 году в Tokyo Dome выделяется больше всего», — сказал Тэмин. Tokyo Dome, крупнейшая концертная площадка в Японии, имеет большое значение для K-pop исполнителей. SHINee провели свой первый концерт в Tokyo Dome в рамках своего японского тура «I’m Your Boy» в марте 2015 года.

SHINee Onew Jonghyun Taemin Key Minho Онью Джонхён Тэмин Ки Минхо

Группа собирается добавить еще одну ступеньку к своему долгожданному групповому возвращению. После того как самый молодой участник Тэмин завершил свою альтернативную военную службу в апреле, группа готовится к своему первому возвращению за два года.

Онью сказал, что новый альбом станет началом «новой главы» группы, а Минхо сказал, что он продемонстрирует «сильных и солидных SHINee». Новый альбом станет первым полноценным возвращением группы после выпуска «Atlantis». Компания пояснила, что предстоящий альбом будет включать песни из музыкальных жанров, которые группа раньше не пробовала, что станет ярким первым шагом к новой главе.

Участники собираются отпраздновать годовщину со своими поклонниками на выходных на фанмитинге группы. «Наконец-то мы воссоединимся с нашими фанатами! Просто представить себе это волнующе. Я не могу дождаться», — сказал Ки. «Я скучал по их аплодисментам. Кроме того, я слышал, что у нас есть сегмент вопросов и ответов, и мне любопытно, что там будет», — сказал Минхо, смеясь. «Мне не терпится показать все выступления, которые мы накопили за последние несколько лет, пока мы не виделись», — добавил Тэмин.

Двухдневная встреча под названием «Каждый день — это день SHINee: [Piece of Shine]» пройдет на Jamsil Arena в Сеуле в выходные. Фанмитинг ознаменует собой последнее из множества событий, которые группа анонсировала в дни, предшествующие ее годовщине. Начиная с прошлого понедельника, участники обновляют свои странички в социальных сетях новыми фотографиями и комментариями, отсчитывая время до большого дня со своими поклонниками со всего мира.

25 мая они также открыли новый всплывающий магазин The Moment of Shine в Сеуле. Украшенный темой идентичности группы «Сияние (свет)», всплывающее окно заполнено фотографиями, фотобудками и товарами для фанатов, чтобы отпраздновать особый день SHINee. Магазин будет работать до 14 июня на Understand Avenue в Сонсудоне.

SHINee Onew Jonghyun Taemin Key Minho Онью Джонхён Тэмин Ки Минхо

Готовые перейти к следующей главе, участники поделились своими ожиданиями и целями в заявлении.

«Я хочу, чтобы мы продолжали быть вместе, участники и SHINee World», — сказал Онью. Ки поделился своими амбициями, сказав: «Мы никогда не остановимся на том, что у нас есть сейчас, и всегда будем двигаться вперед».

«Это новое начало, — сказал Минхо. — Я хочу продолжать добиваться большего вместе с участниками и фанатами. SHINee только начинают. Мы будем больше разговаривать друг с другом и стремиться к лучшим выступлениям». «Оставаться здоровым и возвращаться к фанатам с благодарным сердцем — вот моя цель», — сказал Тэмин.

SHINee занимают непревзойденное место в индустрии K-pop, имея за плечами множество хитов, и с каждым возвращением бьют собственные рекорды. Участники выбрали «новизну» как свою определяющую силу. «Мы разные. Многие говорят нам, что «это по-другому, когда это делают SHINee», и я всегда горжусь этим», — сказал Онью.

«Всегда находить что-то новое, это стиль SHINee», — сказал Ки, в то время как Минхо отметил: «Наша идентичность как «современной группы» велика. Мы всегда показываем что-то новое и бросаем вызов самим себе, и я думаю, что это то, что нас определяет». «Это похоже на радугу: мы все индивидуалисты по отдельности, но вместе мы образуем гармонию», — сказал Тэмин.

В конце интервью каждый из четырех участников выразил глубокую благодарность и любовь к фанатам, которые сделали возможным их 15-летие.

«Спасибо, что всегда поддерживаете нас. Я надеюсь, что мы сможем и дальше быть счастливыми общими воспоминаниями», — сказал Онью. На это Тэмин добавил: «SHAWOL заставили нас чувствовать себя особенными, спасибо».

«Я не знаю, как выразить словами мою благодарность, но спасибо за ваше доверие. Я также буду доверять себе и работать усерднее… Хороший это день или плохой, я хочу быть с вами каждый день», — сказал Ки.

Минхо добавил: «Я знаю, что словами невозможно выразить, насколько я благодарен. Мы вернемся (к нашим фанатам). Еще раз спасибо, и мы любим вас».

Источник

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Чон До Ён, Им Чжи Ён и Чжи Чан Ук сыграют в фильме «Револьвер»

Чон До Ён, Им Чжи Ён и Чжи Чан Ук сыграют в фильме «...

06.07.2023 (412)

Режиссером фильма выступит О Сын Ук, который уже работал ранее с Чон До Ён.

Ли Дон Ук возвращается в роли кумихо

Ли Дон Ук возвращается в роли кумихо

19.04.2023 (470)

Был выпущен новый тизер второго сезона «Истории девятихвостого лиса» и фото Ли Дон Ука в образе Ли Ёна.

10 корейских сериалов, прошедших Тест Бекдел

10 корейских сериалов, прошедших Тест Бекдел

14.08.2023 (372)

Фильмы и сериалы, которые прошли этот тест, отмечают как контент, который привлек внимание к гендерному равенству.

Опубликованы фото с чтения сценария дорамы «Королева У»

Опубликованы фото с чтения сценария дорамы «Королева У»

02.08.2023 (743)

В читке приняли участие Чон Чжон Со, Чжи Чан Ук, Ким Му Ёль, Чон Ю Ми, Ли Су Хёк, Пак Чжи Хван и многие другие звезды.

Ли Сон Гюн подозревается в употреблении наркотиков

Ли Сон Гюн подозревается в употреблении наркотиков

22.10.2023 (298)

Актер также подал в полицию жалобу, утверждая, что ему угрожали и шантажировали.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 15 - 21 мая 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 15 - 21 мая 2023 г.

21.05.2023 (478)

Интервью Сон Сын Хона, ордер на арест Ю А Ина, Донхэ и Сон Ха Юн в тизере дорамы «О! Ён Сим», Миджу дебют...