Секреты молодости корейских актрис

Секреты молодости корейских актрис

Многие королевы корейских дорам известны своей красотой. Даже в свои 40-50 лет они выглядят не старше 30-ти. Они не стареют? Вот некоторые секреты красоты от корейских актрис.

Чон Чжи Хён

Одна из лучших актрис Кореи, 40-летняя Чон Чжи Хён восхищает своей фигурой и сияющей кожей. Известно, что она увлекается пешим туризмом и любить ходить в походы. Актриса начинает свой день рано, просыпаясь в шесть утра, чтобы сделать дыхательную гимнастику перед физическими нагрузками. «Точно так же, как мы воспринимаем дыхание как должное, я воспринимаю упражнения как дыхание», – объяснила она в одном из интервью. Она занимается кардиотренировками и пилатесом три раза в неделю, а также любит кататься на велосипеде, плавать и бегать.

Чон Чжи Хён Jun Ji Hyun 전지현

Сон Йе Чжин

40-летняя Сон Йе Чжин придерживается простых процедур по уходу за кожей. Как и у многих корейцев, тканевые маски являются неотъемлемой частью ее ухода за собой. «Я обязательно беру с собой маски для лица, когда еду за границу, – рассказала актриса в интервью «Her World» в 2020 году. – Я также беру с собой натуральное алоэ вера. Я сама измельчаю его и наношу на кожу, защищая ее от солнца». Она также рассказала, что раньше использовала маски для лица только один или два раза в неделю, но теперь старается использовать их ежедневно. Она добавила, что предпочитает легкие процедуры ухода за кожей, состоящие из одного-двух шагов. Например, она до сих пор пользуется маминым способом – класть ломтики огурца на глаза.

Сон Йе Чжин Son Ye Jin 손예진 Сон Е Джин

Чан На Ра 

Чан На Ра – любимица в Корее и Китае с тех пор, как она выпустила свой альбом «Sweet Dreams» в 2002 году. Трудно поверить, что ей уже 41 год. Частью ее косметических процедур, которые помогли ей сохранить молодость, является ежедневный 10-минутный массаж лица, который она начинает с очищающего масла, а затем слегка надавливает костяшками пальцев вверх – от линии подбородка к ушам. Так она уменьшает отечность, тонизирует и подтягивает кожу.

Чан На Ра Jang Na Ra 장나라

Ха Чжи Вон

Ха Чжи Вон прославилась после того, как снялась в таких дорамах, как «Таинственный сад» и «Императрица Ки». В свои 44 года она не выглядит старше 30-ти лет. В интервью «One TV Asia» она рассказала, что использует маску для лица каждый день. Она также поделилась с «Access Showbiz Tonight», что ест лимоны, чтобы иметь сияющую кожу. «Я ем три лимона в день. Поскольку лимоны кислые, они также подтягивают мое лицо и предотвращают появление морщин», – рассказала она. Ее рецепт коктейля лимонного соджу включает 1/3 банки тонизирующей воды, ложку меда, три выжатых лимона и одну бутылку соджу.

Ха Чжи Вон Ha Ji Won 하지원 Ха Джи Вон

Хан Го Ын 

Начав свою карьеру в модельном бизнесе и прославившись благодаря съемкам в таких дорамах, как «Скандальная столица», Хан Го Ын известна как своими талантами, так и неизменной юной внешностью и телосложением. 47-летняя актриса поддерживает свой вес с 17 лет, практикуя интервальное голодание. Она также поделилась, что чем старше она становится, тем больше внимания уделяет уходу за кожей и по возможности использует природные ингредиенты и ресурсы.

Хан Го Ын Han Go Eun 한고은

Го Хён Чжон 

Го Хён Чжон дебютировала на конкурсе «Мисс Корея» в 1989 году. Она получила известность благодаря своим ролям в таких популярных дорамах, как «Песочные часы» и «Королева Сондок». На «The Guru Show» 51-летняя актриса поделилась своими советами по борьбе со старением. Она рассказала, что часто ходит в кожные клиники и массажные салоны, но при этом старается по возможности ничего не делать со своим лицом. Самый важный совет, который она подчеркнула, – это не включать обогреватели, как бы ни было холодно, так как это сушит ее кожу.

Го Хён Чжон Ko Hyun Jung 고현정 Go Hyeon Jeong

Источники: scmp, scmp

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Дайджест новостей дорам и к-поп за 6 - 12 ноября 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 6 - 12 ноября 202...

12.11.2023 (313)

Пак Со Джун рассказал о своей роли в «Марвелах», «Фальшивая семья» – тайский сериал ...

(G)I-DLE выпустили свой первый англоязычный мини-альбом «Heat»

(G)I-DLE выпустили свой первый англоязычный мини-аль...

08.10.2023 (429)

Альбом был выпущен в рамках нового партнерства между CUBE Entertainment, агентством (G)I-DLE, и 88Rising.

Оставшиеся участники BTS уйдут в армию в декабре

Оставшиеся участники BTS уйдут в армию в декабре

29.11.2023 (399)

RM, Чимин, Чонгук и Ви приступят к военной службе в следующем месяце. Таким образом, все семь участников группы бу...

«Мечта» – первый корейский фильм-лидер проката за 50 дней

«Мечта» – первый корейский фильм-лидер проката за 50...

28.04.2023 (728)

Фильм «Мечта», в котором главные роли сыграли Айю и Пак Со Джун, стал первой корейской картиной за 50 дне...

Дорама «Черный рыцарь»: стремление к утопии в антиутопическом обществе

Дорама «Черный рыцарь»: стремление к утопии в антиут...

13.05.2023 (570)

Новый корейский сериал Netflix «Черный рыцарь», премьера которого состоялась 12 мая, изображает социальны...

«Криминальный город 3» посмотрели 10 млн зрителей

«Криминальный город 3» посмотрели 10 млн зрителей

02.07.2023 (606)

Это пятый фильм Ма Дон Сока с таким достижением.