Рю Су Чжон выпустила свой первый полноформатный альбом

Рю Су Чжон Ryu Sujeong Archives of Emotions Lovelyz Baby Soul Grabby G

20 апреля Рю Су Чжон, бывшая участница Lovelyz, выпустила свой первый полноформатный альбом «Archives of Emotions», в котором она надеется показать себя настоящую. Альбом был написан так, словно это ее дневник.

В альбоме 13 песен, включая два заглавных трека: «Grabby Girl» и «Love or Hate». «В этом альбоме я пыталась быть честной в своих чувствах, даже в депрессивных. В заглавном треке «Grabby Girl» я написала о своем желании иметь все: от денег до любви и славы. В противовес лирики песни я сделала мелодию немного мягче, потому что мы никогда полностью не раскрываем свою жадность другим, а склонны ее скрывать», – объяснила Рю Су Чжон.

«Другая заглавная песня «Love or Hate» – моя любимая песня в этом альбоме, поскольку я пыталась рассказать о некоторых трудностях, которые у меня были в отношениях в течение длительного времени», – добавила она.

Другая ее любимая песня – «Daydreaming», через которую она выразила, что значит находить счастье в мелочах. В другой песне «Drown…» она пытается утешить тех, кто в депрессии или переживает трудные времена. «Бывают моменты, когда никакие слова не могут помочь нам преодолеть депрессию. Я попыталась выразить это чувство, как будто тону», – сказала певица.

Рю Су Чжон принимала участие в написании музыки и текстов для всех треков этого альбома вместе с двумя другими композиторами, Jaw и Dolly. «Dolly – известный фанат Lovelyz. Мы познакомились, когда я делала акустический кавер на песню его группы (Nobrain). Мы обменялись творческими идеями и решили, что должны воплотить их в музыку. Jaw – композитор, которого порекомендовали сотрудники моего лейбла. У нас схожие музыкальные вкусы», – рассказала Рю Су Чжон.

Рю Су Чжон дебютировала в составе Lovelyz в 2014 году. Поскольку ее эксклюзивный контракт с Woolim Entertainment истек, она основала свой собственный независимый лейбл House of Dreams.

«Для меня это действительно было важным решением, потому что я люблю стабильность. Но все идет хорошо, и теперь я могу выразить через музыку то, что хочу, быть собой, – сказала она. – Я уже давно на музыкальной сцене и думаю, что пришло время показать себя настоящей».

Рю Су Чжон также принимала участие в оформлении ее музыкальных клипов и фотографий из альбомов, потому что хотела показать, как она выглядит в повседневной жизни. Ради этого она почти не наносила макияж во время фотосессии для своего альбома и носила простые наряды, такие, как джинсы и белая футболка.

Рю Су Чжон Ryu Sujeong Archives of Emotions Lovelyz Baby Soul Grabby G

«Нет концепции, которую бы я не пробовала в составе Lovelyz. Вот почему я попыталась показать свою более естественную сторону через этот альбом. Тогда я изо всех сил старалась продемонстрировать краски Lovelyz как участница группы», – сказала Рю Су Чжон.

Ее отношения с другими участницами Lovelyz остаются крепкими, и она продолжает обсуждать с ними музыку и опасения друг друга. «Еин и Джису дали мне много отзывов об этом альбоме. Они очень поддерживали и подбадривали меня, говоря, что у меня, несомненно, все получится», – отметила она.

Для Рю Су Чжон важно получать удовольствие от создания музыки. Она надеется, что научится не зацикливаться на результатах, а получать удовольствие от процесса. «Даже через 10 лет я надеюсь работать певицей, которая постоянно пишет музыку, и певицей, которая сочиняет песни и имеет много идей», – добавила она.

В следующем месяце Рю Су Чжон проведет свой первый двухдневный сольный концерт в Сеуле. «Я действительно хочу, чтобы он прошел хорошо. Я много репетирую и прилагаю много усилий для подготовки к концерту, так как знаю, что мой голос и инструменты – это самое главное в концерте. Будут и специальные гости», – сказала она.

Рю Су Чжон также выразила надежду выпустить еще один альбом во второй половине этого года и провести больше концертов, чтобы чаще встречаться со своими поклонниками.

Рю Су Чжон Ryu Sujeong Archives of Emotions Lovelyz Baby Soul Grabby G

Источник

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Шоу на выживание «Кровавая игра 2» стало хитом

Шоу на выживание «Кровавая игра 2» стало хитом

07.06.2023 (409)

Второй сезон шоу «Кровавая игра» вышел на Wavve в конце апреля и мгновенно стал хитом. Это позволило коре...

Ма Дон Сок сыграет в голливудской экранизации «Адских ныряльщиков»

Ма Дон Сок сыграет в голливудской экранизации «Адски...

24.06.2023 (402)

Ма Дон Сок сыграет главную роль, а также будет продюсером фильма.

«Меч Арамуна» – продолжение сериала «Хроники Асдаля»

«Меч Арамуна» – продолжение сериала «Хроники Асдаля»

10.09.2023 (358)

Продолжение «Хроник Асдаля» стремится развлечь зрителей новым актерским составом и на...

Дайджест новостей дорам и к-поп за 4 - 10 декабря 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 4 - 10 декабря 20...

10.12.2023 (267)

Минхван и Юльхи разводятся, новое шоу на выживание от Mnet, BLACKPINK подтвердили контракты с YG, TVXQ выпустят пе...

Хасимото Канна, Араки Юко и Ивата Таканори сыграли сказочных персонажей

Хасимото Канна, Араки Юко и Ивата Таканори сыграли с...

10.08.2023 (375)

Новый японский фильм Netflix расскажет о том, как раскрыть преступление в мире сказок.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 20 - 26 ноября 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 20 - 26 ноября 20...

26.11.2023 (375)

K-pop артисты получили 4 награды на Billboard Music Awards 2023, «Контрабандистки» получили «Син...