RIIZE дебютировали с синглом «Get a Guitar»

RIIZE 라이즈 Get a Guitar

4 сентября дебютировала новая мужская группа от SM Entertainment. RIIZE – это первая за семь лет мужская группа и первая за три года группа от агентства (NCT дебютировали в 2016 году, а aespa – в 2020 году).

Название RIIZE – это комбинация английских слов «rise» и «realize» («расти» и «воплощать»), что, по словам группы, означает команду, которая вместе растет и реализует мечты.

«Я все еще не могу поверить, что мы дебютируем. Я и взволнован, и нервничаю. Мы будем продолжать усердно работать, чтобы показать вам наш рост, так же, как мы усердно работали до сих пор», – сказал Ынсок во время пресс-конференции в Сеуле, посвященной выходу дебютного альбома.

Другой участник, Антон, согласился с ним, сказав: «Я только представлял, каково это – дебютировать, и я очень счастлив, что это наконец происходит. В будущем мы покажем вам многое из нашего очарования, так что, пожалуйста, ожидайте этого».

«Я думаю, что этот альбом ценен тем, что отражает время, которое мы провели вместе в качестве трейни», – сказал Сончан.

RIIZE 라이즈 Get a Guitar

В группе RIIZE семь участников: Шотаро, Ынсок, Сончан, Вонбин, Сынхан, Сохи и Антон. Сончан и Шотаро ранее продвигались с NCT (с 2020 года), но ушли из группы, чтобы во второй раз дебютировать с RIIZE. А Антон – сын известного певца, композитора и музыкального продюсера Юн Сана.

В сингле «Get a Guitar» две песни: одноименный заглавный трек и «Memories». Музыкальное направление, в котором будут работать RIIZE, называется эмо-поп (эмоциональная поп-музыка, поджанр поп-музыки, который фокусируется на эмоциональном содержании текстов песен). Предварительные заказы на сингл уже превысили один миллион копий. 

Сончан отметил, что не думал, что его новой группе с самого начала будет уделяться такое большое внимание. «Я все еще немного ошеломлен и не могу поверить в этот миллион. Мы очень благодарны нашим фанатам, и я думаю, что в будущем нам нужно работать еще усерднее», – сказал он.

На вопрос о цели группы, Сончан ответил: «Я знаю, что результаты также очень важны, но я хочу, чтобы больше людей находили отклик в нашей музыке, поскольку это только начало RIIZE».

Однако Сохи сказал, что надеется, что группа сможет выиграть награду новичка на музыкальной премии в конце года. «Поскольку мы – группа-новичок, я хотел бы получить эту награду, которую мы можем получить, только будучи новичками», – добавил он.

Антон же сказал: «Я понимаю, что это что-то из далекого будущего, но я хочу отправиться в мировой тур с участниками. Я часто проходил мимо стадиона Met Life, когда жил в Нью-Джерси. Я надеюсь, что однажды мы сможем там выступить».

Между тем, дебют группы был омрачен скандалом с Сынханом. Ранее в сети появились его старые фото, на которых он с женщиной в постели. Они приобрели вирусную популярность в интернете, и Сынхану пришлось извиняться. SM Entertainment также предупредили, что будут приняты юридические меры против людей, распространяющих личные фото и/или клевету в интернете.

Компания также подвергалась критике из-за того, что Шотаро и Сончан были отозваны из их существующей группы для создания новой, что обеспокоило как поклонников NCT, так и фанатов этих двух участников.

Источники: (1, 2)

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Ю А Ин не является на допрос, полиция грозится арестовать актера

Ю А Ин не является на допрос, полиция грозится арест...

16.05.2023 (576)

Полиция арестует актера Ю А Ина, если он будет продолжать отказываться от явки на допрос. Адвокаты актера объясняют э...

Netflix объявил дату премьеры дорамы «Существо Кёнсона» с Пак Со Джуном и Хан Со Хи

Netflix объявил дату премьеры дорамы «Существо Кёнсо...

12.11.2023 (362)

Действие дорамы «Существо Кёнсона» происходит в 1945 году в Кёнсоне (старое название Сеула).

Новые японские сериалы 2023 года: июль

Новые японские сериалы 2023 года: июль

29.07.2023 (478)

FanAsia собрала подборку из японских сериалов, которые вышли на экраны в июле этого года.

Ким У Бин и Сюзи сыграют в новой дораме Ким Ын Сук и Ли Бён Хона

Ким У Бин и Сюзи сыграют в новой дораме Ким Ын Сук и...

15.06.2023 (452)

Проект знаменует собой воссоединение двух актеров спустя семь лет после того, как они снялись в дораме «Безрасс...

«Никаких принудительных абортов» – Цай Сюйкунь прокомментировал обвинения в свой адрес

«Никаких принудительных абортов» – Цай Сюйкунь проко...

07.07.2023 (376)

Китайский айдол непреклонно заявил, что ни одно из его действий не было незаконным, и что усвоил болезненный урок.

Ли Су Хёк сыграет главную роль в дораме «S-Line»

Ли Су Хёк сыграет главную роль в дораме «S-Line»

11.08.2023 (347)

Сериал основан на одноименном вебтуне.