Режиссера дорамы «Слава» Ан Гиль Хо обвинили в школьном буллинге

The Glory Ahn Gil Ho School Bullying школа дорама слава Ан Гиль Хо

В преддверии премьеры второй части дорамы «Славы», которая состоялась 10 марта, в онлайн-сообществах начали распространяться слухи о школьном прошлом ее режиссера Ан Гиль Хо. Напомним, что сюжет дорамы «Слава» как раз строится на том, что главная героиня, которую играет Сон Хе Гё, мстит тем, кто издевался над ней в школьные годы.

Эти обвинения касаются событий, имевших место в далеком 1996 году на Филиппинах, где Ан Гиль Хо учился в то время. Предполагаемая жертва (пол неизвестен), которая заявила о себе в интернете, сказала, что не знала о том, что Ан Гиль Хо является режиссером, так как не знакома с корейскими дорамами. Об этом жертва узнала из группового чата со своими бывшими одноклассниками после того, как «Слава» получила популярность по всему миру.

Предполагаемая жертва заявила следующее: «Честно говоря, если Ан Гиль Хо живет хорошо, я не хочу делать из этого проблему. Тем не менее, я говорю об этом, поскольку это абсурдно и непростительно для школьного хулигана быть режиссером такой дорамы, как «Слава», которая предназначена для повышения осведомленности о школьном насилии».

Автор заявления сказал, что был младше Ан Гиль Хо на год, и они не учились в одной школе (Ан Гиль Хо учился в старшей школе, а тот в средней). Однако Ан Гиль Хо встречался с девушкой из средней школы, над которой подшучивали автор обвинений и его одноклассники.

Узнав об этом, Ан Гиль Хо, с которым было около десяти человек, угрожал тем, кто подшучивал над его девушкой. Они грозились избить их, если никто назовет того, кто отпустил шуточку, а сам Ан Гиль Хо говорил: «Дайте нож, я зарежу их». Автор обвинений заявил, что эта разборка продолжалась почти два часа.

Предполагаемая жертва также отметила, что если Ан Гиль Хо будет отрицать это, она и ее друзья дадут показания в суде.

Сначала отреагировали Studio Dragon, продюсерская компания дорамы «Слава». Они сказали, что изучают обвинения. Затем Ан Гиль Хо лично отверг обвинения, заявив, что, хотя он действительно учился на Филиппинах в течение года, он не помнит, чтобы кого-то бил.

Однако 12 марта законный представитель Ан Гиль Хо, Ким Мун Хи из юридической фирмы JIPYONG, опубликовал заявление относительно обвинений в школьных издевательствах. Он сообщил следующее:

«Мы просим вас с пониманием отнестись к тому, что между первоначальным отчетом и объявлением нашей позиции произошла небольшая задержка.
У режиссера Ан Гиль Хо была девушка, с которой он начал встречаться в то время, когда учился за границей на Филиппинах в 1996 году. И когда он услышал, что из-за него его девушку дразнят в школе, он на мгновение поддался эмоциям и нанес другому человеку рану, которую тот не может забыть.
[Режиссер Ан Гиль Хо] от всего сердца просит прощения у тех, кто пострадал от этого инцидента. Если представится возможность, он хотел бы встретиться лично или хотя бы связаться по телефону, чтобы извиниться.
[Ан Гиль Хо] приносит свои извинения за то, что вызвал споры по поводу досадного инцидента».

Ан Гиль Хо также сообщил через своих законных представителей Sports Chosun, что потребовалось время, чтобы проверить факты, поскольку инцидент произошел 27 лет назад, и что вовлеченные люди по-разному вспоминали точные детали. Так как его воспоминания о произошедшем также были смутными, режиссер заявил через своего законного представителя, что опасается исказить те события.

Источник: soompi, soompi

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Поделят ли X Japan и Илон Маск торговые марки с одинаковым названием?

Поделят ли X Japan и Илон Маск торговые марки с один...

14.08.2023 (360)

X Japan выпустили свою первую песню за восемь лет на фоне ребрендинга Twitter Илона Маска.

Сюзи в клипе группы Dream Sweet из дорамы «Дуна!»

Сюзи в клипе группы Dream Sweet из дорамы «Дуна!»

21.10.2023 (684)

Netflix выпустил официальный клип на песню «The Whispering Spell» женской группы Dream Sweet.

Чонгук из BTS выпустил первый сольный альбом «Golden»

Чонгук из BTS выпустил первый сольный альбом «Golden»

05.11.2023 (496)

Он полностью англоязычный.

Три новые звездные парочки корейской индустрии развлечений

Три новые звездные парочки корейской индустрии развл...

10.08.2023 (666)

FanAsia собрала подборку из звезд, которые объявили о своих отношениях совсем недавно.

Шин Мин А и Ким Ён Дэ сыграют фиктивную парочку в новой дораме

Шин Мин А и Ким Ён Дэ сыграют фиктивную парочку в но...

15.09.2023 (541)

Актеры утверждены на главные роли в романтической дораме под рабочим названием «Потому что я не хочу проигра...

Премьера 3 сезона дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик»

Премьера 3 сезона дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик»

30.04.2023 (496)

Третий сезон дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик» стал самым популярным мини-сериалом в пятницу и субботу.