Red Velvet выпустили третий полноформатный альбом «Chill Kill»

Red Velvet 레드벨벳 Chill Kill

13 ноября Red Velvet выпустили свой третий полноформатный альбом «Chill Kill». В альбоме 10 песен, включая одноименный заглавный трек. «Chill Kill» – первый полноформатный альбом группы спустя шесть лет после выхода «Perfect Velvet» в 2017 году.

Как заявили участницы группы через пресс-релиз в день выхода альбома, «Chill Kill» демонстрирует их рост. «Мы стремимся продемонстрировать фанатам наш рост и уникальный стиль, который появился у нас, когда мы исследовали наше прошлое и настоящее на протяжении всего процесса создания альбома», – сказала Сыльги.

«Хотя прошло шесть лет с момента выхода нашего последнего полноформатного альбома, мы продолжали выпускать музыку и пробовали разные концепции, – сказала Айрин, лидер группы. – Мы усердно работали, чтобы продемонстрировать свою новую сторону с помощью этого альбома».

«Ключевое слово этого альбома – двойственность, демонстрирующее одновременно трагедию и надежду, – сказала Венди. – Мы постарались показать обе стороны альбома через весь контент, включая песни и хореографию».

Альбом стремится продемонстрировать как яркую «красную», так и темную «бархатную» сторону группы, которые группа показывала на протяжении всей своей карьеры.

Red Velvet 레드벨벳 Chill Kill

«Термин «Chill Kill» относится к ситуации или человеку, которые нарушают тишину, – сказала Джой. – Песня о том, как скучать по «Chill Kill», несмотря на то, что это изменило чей-то мир. Она также поет о желании надежды. Двойственность, представленная в песне, – это то, на что слушателям следует обратить внимание».

«Музыкальное видео сосредоточено вокруг пяти сестер, оказавшихся в ловушке трагедии, – добавила Джой. – Оно фокусируется на том, как пять сестер преодолевают свои трагедии и растут в процессе».

«Группа планирует участвовать в различных мероприятиях, включая телешоу, YouTube и радиошоу. Также запланирован ряд фан-мероприятий», – рассказала Сыльги об их промоушене.

Red Velvet также успешно завершили свой первый европейский тур в июне.

Источник

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Музыка Stray Kids популярна только за границей?

Музыка Stray Kids популярна только за границей?

01.05.2023 (876)

В ответ на вопрос о том, кто сменит на троне BTS, пока участники группы служат в армии, часто упоминается имя Stray K...

Сон Джун Ки стал отцом

Сон Джун Ки стал отцом

14.06.2023 (537)

У Сон Джун Ки и его жены Кэти Луиз Саундерс родился мальчик.

ENHYPEN дебютируют на музыкальном шоу MBC

ENHYPEN дебютируют на музыкальном шоу MBC

10.11.2023 (299)

Это ознаменует окончание многолетнего конфликта между агентством группы HYBE и телевещателем.

Шин Мин А и Ким Ён Дэ сыграют фиктивную парочку в новой дораме

Шин Мин А и Ким Ён Дэ сыграют фиктивную парочку в но...

15.09.2023 (565)

Актеры утверждены на главные роли в романтической дораме под рабочим названием «Потому что я не хочу проигра...

G-Dragon вновь находится под полицейским расследованием из-за наркотиков

G-Dragon вновь находится под полицейским расследован...

26.10.2023 (350)

Об этом сообщили корейские СМИ со ссылкой на столичную полицию Инчхона.