«Radio Star» – самое продолжительное ток-шоу на корейском тв

Radio Star MBC Golden Fishery Kim Gook jin Kim Gu ra Yoo Se yoon Ahn Y

Ток-шоу «Radio Star», которое выходит на канале MBC, отметило свое 16-летие и выход 800-го эпизода. Это самое продолжительное ток-шоу на крупном корейском телеканале.

По словам продюсера Ли Юны, фирменное ток-шоу MBC «Radio Star» существует так долго благодаря сложным вопросам, которые ведущие задают гостям. Это результат кропотливой работы ведущих и производственного персонала.

«Мы всегда встречаемся с нашими гостями перед шоу и задаем им всевозможные вопросы. Мы задаем так много вопросов, что они находят это надоедливым», – сказала Ли Юна во время пресс-конференции, состоявшейся 18 января в штаб-квартире MBC в Санамдоне.

«Во время встреч мы старательно пытаемся выяснить, что можем сделать, чтобы гости показали себя с новой стороны, но мы никогда не пересекали границы. Конечно, все это основано на очень детальном изучении каждого гостя», – добавила она.

Премьера ток-шоу состоялась в мае 2007 года как подраздел развлекательного шоу «Golden Fishery». «Radio Star» быстро стало одной из самых популярных частей шоу, заработав собственный тайм-слот на канале в 2011 году. Два года спустя, в 2013 году, «Golden Fishery» перестало выходить в эфир.

Radio Star MBC Golden Fishery Kim Gook jin Kim Gu ra Yoo Se yoon Ahn Y

Ведущими «Radio Star» сейчас являются Ким Гук Чжин, Ким Гу Ра, Ю Се Юн и Ан Ён Ми. Два Кима ведут шоу с 2007 года (с временными перерывами). Юн Се Юн присоединился к ним в 2011 году, но ушел в 2013 году, а затем вернулся в 2021 году. Ан Ён Ми является ведущей шоу с 2019 года. Рейтинг шоу в среднем составляет 4-5% даже после 16 лет.

«Сам факт того, что «Radio Star» остается успешным, сам по себе является достижением, – сказал Ким Гу Ра. – Наше шоу о том, чтобы послушать истории других».

Еще одним аспектом, отличающим «Radio Star», является то, что менее известные звезды также могут произвести больший фурор среди зрителей. На сегодняшний день шоу посетили 1434 гостя.

Два Кима не уклоняются от деликатных вопросов, особенно когда речь идет о любовных скандалах знаменитостей. Хотя такие вопросы другие шоу часто избегают из-за потенциальной негативной реакции фанатов. Например, в 2016 году G-Dragon появился на шоу, и его спросили о слухах об отношениях. В 2017 году ведущие дразнили Каннама по поводу его расставания с Юи.

По словам продюсера Ли, после жалоб от некоторых зрителей на то, что слишком сильное давление на гостей может утомить публику, шоу «смягчило» свой подход и теперь уделяет больше внимания балансу между тем, чтобы гости чувствовали себя комфортно, и показом чего-то нового.

«Мы надеемся, что больше гостей почувствуют себя комфортно на нашем шоу и примут участие в нем, – сказала она. – Мы всегда будем стараться выявить лучшее в людях, и мы хотим, чтобы гости не так боялись сложных вопросов».

Источник: koreajoongangdaily

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Дайджест новостей дорам и к-поп за 27 ноября - 3 декабря 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 27 ноября - 3 дек...

03.12.2023 (278)

Награждения на MMA2023 и MAMA2023, дебюты ONE PACT и BABYMONSTER, BTS уходят в армию, корейские сериалы декаб...

Дэниел Хенни женился на актрисе Ру Кумагаи

Дэниел Хенни женился на актрисе Ру Кумагаи

21.10.2023 (530)

Еще в 2018 году вокруг Дэниела Хенни и Ру Кумагаи ходили слухи об отношениях, но тогда их агентства опровергли эти...

«Бетонная утопия» – лучший фильм на Buil Film Awards 2023

«Бетонная утопия» – лучший фильм на Buil Film Awards...

09.10.2023 (470)

Фильм «Бетонная утопия» в этом году получил четыре награды, включая «лучший фильм».

Свадьбу Ли Да Хэ и Se7en посетили многие знаменитости

Свадьбу Ли Да Хэ и Se7en посетили многие знаменитости

06.05.2023 (931)

Ли Да Хэ и Se7en поклялись друг другу в вечной любви на свадебной церемонии, которую посетили многие знаменитости.

BOYNEXTDOOR выпустили клип на второй заглавный трек «One and Only»

BOYNEXTDOOR выпустили клип на второй заглавный трек ...

26.05.2023 (432)

Парни утверждают, что они «единственные и неповторимые» в забавном клипе для нового дебютного трека, спро...

Почти треть стажеров HYBE - не корейцы

Почти треть стажеров HYBE - не корейцы

02.08.2023 (368)

K-pop становится интернациональным бизнесом талантов.