Пак Сон Ун рассказал о режиссерском дебюте комика Пак Сон Квана

Park Sung Woong Nam Sung kwang Ун Нам Пак Сон Ун Сон Кван Ли И Гён

Актер Пак Сон Ун снялся во многих получивших признание критиков и зрителей фильмах, таких, как «Новый мир» (2013), «Гнев короля» (2014), «Бесстыжие» (2015) и «Охота» (2022). Но теперь он появится в совершенно новом жанре – в комедии «Ун Нам» от режиссера-новичка.

Сюжет этого комедийного фильма вращается вокруг близнецов, которые превращаются в сверхлюдей в разгар расследования дела о международной преступной группировке. Он основан на мифе о Тангуне, легендарном основателе Кочосона, а именно – что медведь станет человеком, питаясь чесноком в течение 100 дней.

«В комедийных сценах я сосредотачивался на содержании истории, а не только на комедии, – рассказал Пак Сон Ун  во время пресс-показа фильма. – Я не хотел просто быть забавным, но хотел сделать так, чтобы юмор не мешал ходу сюжета».

Пак Сон Ун играет двойную роль в «Ун Наме», самого Ун Нама и его брата-близнец Ун Бока. Ун Нам и Ун Бок были разлучены при рождении, и один из них стал полицейским, а другой – важной шишкой в международной преступной группировке. Когда Ун Нам начинает осознавать свой потенциал благодаря секрету, что он на самом деле медведь, который стал человеком в соответствии с мифом о Тангуне, он сталкивается со своим братом-близнецом Ун Боком.

Режиссером фильма выступил комик Пак Сон Кван, и это его дебют в кино. «Я старался воздерживаться от слишком большого количества панчей и старался не слишком сосредотачиваться на том, чтобы рассмешить, – рассказал Пак Сок Кван. – Я не хотел, чтобы слишком часто появлялись приколы. Я смог заполучить этих замечательных актеров – Пак Сон Уна, Ли И Гёна, Ём Хе Ран и Чхве Мин Су – благодаря своему опыту как комика, и я хотел выложиться на полную в этом фильме. Я до сих пор не могу поверить, что дебютирую как режиссер».

«Я познакомился с Сон Кваном через общего друга 14 лет назад. Он сказал мне, что мечтает снять фильм, и сказал, что даст мне сценарий своего первого фильма. В то время я не думал, что он настроен серьезно. Однако спустя 12 лет он прислал мне сценарий и попросил сняться в его фильме», – рассказал Пак Сон Ун.

Пак Сон Ун отметил, что оригинальный сценарий был плохо написан, однако он решил рискнуть и сняться в фильме, потому что хотел помочь своему отчаявшемуся другу. «Сон Кван для меня как брат, и я действительно хотел помочь ему осуществить свою мечту. Поэтому я сказал ему: «Внеси мое имя в список актеров, и давай вместе перепишем сценарий», – сказал актер. – Мой совет ему заключался в том, что комедия – это не смесь комедийных скетчей. Я все время говорил, что комедийный фильм должен быть легким для понимания, чтобы заставить людей смеяться».

Пак Сон Ун также сказал, что доволен конечным продуктом, и думает, что Пак Сон Квану удастся снять и второй фильм. Актер также добавил, что самой сложной частью были съемки под водой. 

Фильм «Ун Нам» выходит в прокат в Южной Корее 22 марта.

Источники: koreajoongangdaily, koreatimes

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Чжи Чан Ук присоединился к новому агентству

Чжи Чан Ук присоединился к новому агентству

07.04.2023 (529)

Чжи Чан Ук подписал контракт с новым агентством, основанным его менеджером, с которым он давно работал.

«Нью-Йорк таймс»: как Netflix планирует тотальное мировое господство

«Нью-Йорк таймс»: как Netflix планирует тотальное ми...

28.08.2023 (392)

Популярный контент, производимый в Азии и по всему миру, приобрел большее значение, поскольку большая часть Голлив...

Йена выпустила третий мини-альбом «Good Morning»

Йена выпустила третий мини-альбом «Good Morning»

16.01.2024 (227)

Одноименный заглавный трек альбома написан в жанре поп-панка и альтернативного рока, как и многие из ее предыдущих...

A.C.E проведут концерт в ноябре

A.C.E проведут концерт в ноябре

13.10.2023 (275)

FAN CONCERT Overturn станет первым оффлайн-концертом группы за 3 года.

Роун и Чо И Хён в дораме «Свадебная битва»

Роун и Чо И Хён в дораме «Свадебная битва»

10.10.2023 (568)

Предстоящая историческая дорама «Свадебная битва» расскажет историю молодого вдовца и молодой вдовы, к...

Ким Нам Гиль и Ли Сан Юн в новом дорожном шоу

Ким Нам Гиль и Ли Сан Юн в новом дорожном шоу

11.09.2023 (464)

В рамках шоу они открывают для себя разные уголки страны и находят ответы на жизненные вопросы.