Пак Шин Хе и Пак Хён Шик – о своем воссоединении на экране спустя 11 лет

Доктор в кризисе Сламп 박신혜 박형식 닥터슬럼프 Пак Шин Хе Хён Шик Park Shin Hye

25 января прошла пресс-конференция, посвященная премьере дорамы «Доктор в кризисе» («Доктор Сламп»), которая состоится уже 27 января. Пак Шин Хе и Пак Хён Шик воссоединились на экране спустя 11 лет после выхода дорамы «Наследники».

Пак Хён Шик сказал: «Я уже знал Пак Шин Хе, и не было необходимости проходить процесс знакомства. Было весело с первых съемок. Я думаю, что в романтической комедии важно быть на одной волне. Съемки прошли хорошо».

Пак Шин Хе сказала: «Мне нужно время, чтобы познакомиться с другими актерами, но с Пак Хён Шиком этого не требовалось. Мы близки по возрасту, поэтому сниматься было очень комфортно».

Пак Хён Шик опубликовал фото с Пак Шин Хе

Пак Шин Хе – 33 года, а Пак Хён Шику – 32 года. Но в некоторых сценах «Доктора в кризисе» они изображают старшеклассников, так как их герои знакомы со школы. 

Пак Шин Хе рассказала: «Я думала, что сцены в школе будут короткими воспоминаниями, возможно, продолжительностью всего минуту или две. Но мы постоянно снимали новые сцены. Пак Хён Шику и мне пришлось много раз надевать школьную форму на протяжении съемок. Мы беспокоились о том, как отреагируют зрители».

Она добавила: «Я спрашивала у актеров массовки, которые работали с нами в школьных сценах, сколько им лет. Они либо недавно закончили школу, либо все еще учатся в старших классах! Пак Хён Шик и я подумали, что нам пора перестать носить школьную форму».

Рассмеявшись, Пак Хён Шик отметил: «Действительно трудно понять, когда остановиться. Я чувствую, что мне больше не следует носить школьную форму, но моя семья и друзья продолжали говорить мне, что я все еще могу носить ее. Это действительно сбивает с толку».

Доктор в кризисе Сламп 박신혜 박형식 닥터슬럼프 Пак Шин Хе Хён Шик Park Shin Hye

Дорама «Доктор в кризисе» расскажет историю двух врачей, которые бросили свою работу и поселились в помещениях на крыше.

Пак Шин Хе сыграет роль анестезиолога Нам Ха Ныль, которая сбежала от работы в больнице, потому что над ней издевался ее профессор. С юных лет ее называли гением, и она всю свою жизнь была погружена в учебу. Она стала врачом-трудоголиком, которая не умеет ничего делать, кроме как учиться и работать. Однако однажды она решает изменить свою жизнь.

Пак Хён Шик сыграет роль Ё Чжон У, успешного пластического хирурга. Он был лучшим учеником своей школы, а также учился в лучшей медицинской школе и стал звездным врачом с отличными навыками. Однако он попал в нехорошую ситуацию на работе. Нам Ха Ныль и Ё Чжон У были соперниками в старшей школе, борясь за звание лучшего ученика, и вновь встретились в трудный для себя период жизни как соседи.

Источники (1, 2)

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

5 самых популярных корейских университетов среди иностранцев

5 самых популярных корейских университетов среди ино...

21.05.2023 (380)

Все пять самых популярных среди иностранцев корейских университетов имеют главный кампус в Сеуле.

Намгун Мин и Ан Ын Джин в дораме «Возлюбленные»

Намгун Мин и Ан Ын Джин в дораме «Возлюбленные»

02.08.2023 (868)

4 августа на MBC состоится премьера новой исторической романтической дорамы «Возлюбленные», действие к...

В Пусане стартовал международный кинофестиваль

В Пусане стартовал международный кинофестиваль

05.10.2023 (423)

4 октября открылся 28-й Международный кинофестиваль в Пусане (BIFF), крупнейший кинофестиваль в Азии.

Поделят ли X Japan и Илон Маск торговые марки с одинаковым названием?

Поделят ли X Japan и Илон Маск торговые марки с один...

14.08.2023 (370)

X Japan выпустили свою первую песню за восемь лет на фоне ребрендинга Twitter Илона Маска.

NMIXX выпустят второй мини-альбом в январе

NMIXX выпустят второй мини-альбом в январе

04.12.2023 (259)

А сегодня группа выпустила клип на предрелизный трек «Soñar (Breaker)».

SHINee выпустили альбом «Hard»

SHINee выпустили альбом «Hard»

27.06.2023 (285)

26 июня SHINee выпустили свой восьмой студийный альбом «Hard» с одноименным заглавным треком.