Пак Мин Ён встречается с бандитом?

Пак Мин Ён отношения Dispatch Park Min Young 박민영 бизнесмен бандит

28 сентября Dispatch сбросил очередную бомбу, выпустив статью об отношениях Пак Мин Ён и богатого бизнесмена Кан Чжон Хёна. Однако публику заинтересовал не их роман, а прошлое Кан Чжон Хёна.

«Пак Мин Ён влюблена, – сообщил Dispatch. – Ее новый бойфренд – Кан Чжон Хён, богатый мужчина, биография которого покрыта завесой таинственности». Издание объяснило, что они следили за Кан Чжон Хёном в течение двух месяцев. Он был представлен как председатель Vidente Co, компании, являющейся крупнейшим акционером Bithumb Holdings. Он также владеет компаниями INBIOGEN, Bucket Studio и Bithumb Live, а также тесно связан с Chorokbaem Media, которая приобрела агентство Пак Мин Ён Hook Entertainment (Пак Мин Ён расторгла контракт с Namoo Actors 29 декабря 2021 года, а уже 30 декабря подписала контракт с Hook Entertainment). Но еще одна должность Кан Чжон Хёна – председатель Bithumb, южнокорейской биржи криптовалют. 

В длинной статье Пак Мин Ён упоминается всего несколько раз, например, что она и Кан Чжон Хён уже хорошо знакомы с семьями друг друга. Dispatch также сообщил, что часто видел, как Пак Мин Ён останавливается на шикарной вилле в Ханнамдоне, где живет Кан Чжон Хён (актриса живет в Чхондамдоне). Также были опубликованы несколько фотографий. Dispatch сам объяснил причину, почему они больше интересуются Кан Чжон Хёном, а не Пак Мин Ён: «Он – (скрытый) главный акционер Bithumb. Вино за тысячи долларов, которое он выпивает за один вечер, – это кровь многих людей, вложивших средства в акции». 

Пак Мин Ён отношения Dispatch Park Min Young 박민영 бизнесмен бандит

Пак Мин Ён отношения Dispatch Park Min Young 박민영 бизнесмен бандит

В статье высказываются разные подозрения, и одно из них заключается в том, почему никто, даже сотрудники этих компаний, не знают о Кан Чжон Хёне, а знают только о его сестре – Кан Чжи Ён, которая на бумаге и является их боссом. На его визитной карточке он указан как председатель Vidente, INBIOGEN, Bucket Studio и Bithumb Live. Однако его имя не упоминается публично в связи с этими компаниями. Когда Dispatch связался с компаниями, включая Vidente и INBIOGEN, и спросил о нем, они сказали: «Кто это?» Они упомянули только имя его сестры, которая широко известна как генеральный директор этих компаний. Помимо компаний Кан Чжон Хёна, все, чем он владеет, включая его дом, автомобили и поле для гольфа, не зарегистрировано на его имя.

Dispatch также сообщил, что Кан Чжон Хён совершал мошеннические действия в 2013-2016 годах. Он украл около 3,5 млрд вон (примерно 2,4 млн долларов) и был обвинен в мошенничестве и подделке документов. В 2016 году он был приговорен к трем годам условно. В 2014-2015 годах Кан Чжон Хён помогал финансовой корпорации «А» и получил облигации частного размещения на сумму 33,2 миллиарда вон (примерно 23 миллиона долларов), а затем в конечном итоге взял еще 9 миллиардов вон, получив в общей сложности 42,2 миллиарда вон в виде облигаций частного размещения ( около 29,2 млн долларов). У него все еще есть неоплаченный долг в размере около 12 миллиардов вон (примерно 8,3 миллиона долларов) перед «А».

Деятельность Кан Чжон Хёна с 2016 по 2020 годы покрыта тайной. Информаторы Dispatch сообщили, что за это время он не вернул свой долг, часто посещал Таиланд и говорил, что работает в курортном бизнесе (ничего из этого не подтверждено). Один информатор сообщил, что Кан Чжон Хён знаком с бандитами в Соннаме и что-то провернул в Паттайе, но не смог сказать больше.

Dispatch задался вопросом: «Как он накопил столько денег в 2017, 2018 и 2019 годах? Это должны расследовать следственные органы. Почему он сделал свою сестру Кан Чжи Ён лицом всего своего бизнеса? Необходимо внимательно отследить незаконную прибыль, полученную от сделок на чужие имена, и уклонение от уплаты налогов».

Dispatch завершил свою статью так: «Его любовь к Пак Мин Ён прекрасна. Но все остальное подозрительно».

Пак Мин Ён отношения Dispatch Park Min Young 박민영 бизнесмен бандит

Пак Мин Ён отношения Dispatch Park Min Young 박민영 бизнесмен бандит

Статья мгновенно стала вирусной, вызвав множество откликов. Пользователи сети писали: «Это не должно быть развлекательной новостью. Это должны быть деловые новости», «В первый раз я думаю, что Dispatch правильно обнажил свой меч», «Я беспокоюсь о Пак Мин Ён», «Это требует официального расследования».

Агентство Пак Мин Ён Hook Entertainment прокомментировало статью. Они пока сообщили лишь следующее: «Пак Мин Ён в настоящее время снимается в дораме «Любовь по контракту», поэтому для подтверждения фактов требуется время. Мы просим вашего понимания в связи с тем, что мы не можем быстро выпустить детальное заявление».

Источник: Dispatch

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

JUST B выпустили четвертый мини-альбом «NANUGI»

JUST B выпустили четвертый мини-альбом «NANUGI»

11.10.2023 (322)

В названии нового альбома корейское слово «나누기» (нануги) обозначает «деление», но может та...

NewJeans стали артистами года на MAMA Awards 2023

NewJeans стали артистами года на MAMA Awards 2023

29.11.2023 (299)

NewJeans, которые не присутствовали на церемонии, получили в общей сложности четыре награды.

Новые корейские сериалы: июль 2023 года

Новые корейские сериалы: июль 2023 года

01.07.2023 (758)

В этом месяце на экраны вернутся сразу несколько полюбившихся зрителям дорам.

Ким Ён Дэ и Пё Йе Чжин сыграют в новом романтическом сериале

Ким Ён Дэ и Пё Йе Чжин сыграют в новом романтическом...

26.07.2023 (407)

Это будет дорама в жанре фэнтези под названием «Луна, которая появляется днем».

K-pop 5-го поколения начинается с мужских групп

K-pop 5-го поколения начинается с мужских групп

28.05.2023 (565)

K-pop вступает в новую эру, и новые мужские группы спешат открыть эту дверь.

Пак Хён Шик опубликовал фото с Пак Шин Хе

Пак Хён Шик опубликовал фото с Пак Шин Хе

29.04.2023 (635)

Как пишут пользователи, актеры продемонстрировали дружескую химию.