Netflix выпустил трейлер дорамы «Черный рыцарь»

Черный рыцарь Ким У Бин Исом Сон Сын Хон Black Knight Kim Woo bin Esom

Netflix выпустил трейлер к новому оригинальному корейскому сериалу «Черный рыцарь», премьера которого состоится на платформе 12 мая.  «Черный рыцарь» – это адаптация популярного вебтуна 2017–2019 годов «Рыцарь доставки». 

Действие дорамы разворачивается в антиутопическом будущем – в 2071 году. Мир практически уничтожен из-за токсичного загрязнения воздуха, и только около 1% населения сумел выжить. Загрязнение Земли настолько сильное, что люди не могут выжить без респираторов и кислородных баллонов, а пустыня захватывает Корейский полуостров,

После этой катастрофы возникла строгая социальная иерархия. Люди редко покидают свои дома, а если и выходят, то только в противогазах. Население в значительной степени полагается на службу доставки, курьеры которой не только привозят им вещи первой необходимости, но и защищают их от воров. 

Курьеры рискуют жизнями, чтобы защитить свои грузовики от охотников, и стать рыцарем доставки теперь является мечтой каждого. Они также являются единственной надеждой беженцев, которые борются с корпорацией Chun Myung Group, стремящейся править миром.

Ким У Бин играет легендарного и сильного курьера – Рыцаря 5-8, единственную надежду опустевшего Корейского полуострова, с которым никто не сравнится. Он случайно встречает парня-беженца Са Воля (Кан Ю Сок). Са Воль, о котором заботится спасшая его офицер военной разведки Соль А (Исом), мечтает стать рыцарем. Он восхищается Рыцарем 5-8, который, в свою очередь, помогает ему осуществить его мечту.

Сон Сын Хон играет злодея Рю Сока, единственного сына председателя Chun Myung Group Рю Хэ Чжина, чья зависть к достижениям отца превратилась в порочную жестокость. Рю Сок, одержимый идеей проявить себя, в конечном итоге оказывается лицом к лицу с 5-8. 

Трейлер начинается с захватывающей сцены, в которой 5-8 отбивается от бандитов, пытающихся угнать его грузовик. Затем показана пустыня, в которую превратился Корейский полуостров, и условия, в которых теперь живут люди. В какой-то момент Соль А произносит: «Если ты сейчас не остановишься, то создашь хаос, неподвластный нашему контролю». Чуть позже 5-8 говорит: «Беженцам не нужен мир, который они построили. Вот почему мы пытаемся его изменить». Но ему отвечают: «Это решать не тебе».

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Рю Су Чжон выпустила свой первый полноформатный альбом

Рю Су Чжон выпустила свой первый полноформатный альбом

21.04.2023 (337)

20 апреля Рю Су Чжон, бывшая участница Lovelyz, выпустила свой первый полноформатный альбом «Archives of Emotio...

Netflix анонсировал свой первый корейский медицинский сериал

Netflix анонсировал свой первый корейский медицински...

20.06.2023 (330)

Это будет история гениального хирурга, которого сыграет Чжу Чжи Хун, и его усилий по преобразованию травмпункта больн...

Сеул готовится к 10-летию дебюта BTS

Сеул готовится к 10-летию дебюта BTS

11.06.2023 (376)

Столица Южной Кореи осветит здания праздничной подсветкой. - UPD

Юн Пак и Ким Су Бин поженились

Юн Пак и Ким Су Бин поженились

02.09.2023 (725)

Фотосессия пары и короткие видео.

ONF открывают новую главу после возвращения с военной службы

ONF открывают новую главу после возвращения с военно...

06.10.2023 (304)

4 октября ONF выпустили свой седьмой мини-альбом «Love Effect». Группа вернулась на музыкальную сцену ...

Первый юнит TWICE MISAMO выпустил клип «Marshmallow»

Первый юнит TWICE MISAMO выпустил клип «Marshmallow»

16.06.2023 (408)

В состав первого, японского, юнита TWICE вошли Мина, Сана и Момо.