N.Flying выпустили восьмой мини-альбом «Dearest»

N.Flying 엔플라잉 Dearest I Like You

17 октября N.Flying выпустили свой восьмой мини-альбом «Dearest» и провели его презентацию для СМИ. Группа возвращается с новым альбомом спустя чуть более года после выхода их первого полноформатного репак-альбома «Turbulence».

«Мы рады, что у нас есть больше шансов лично встретиться с нашими фанатами и вместе насладиться музыкой благодаря большему количеству музыкальных шоу и фестивалей, – сказал Хвесын во время шоукейса. – Мы очень рады вернуться впервые за долгое время. Нам не терпится представить песни, над которыми мы работали».

Заглавным треком альбома «Dearest» является «I Love You», песня, которая подчеркивает взволнованное, но тревожное сердце молодого человека, который только что влюбился. Вместо мягких романтических слов лирика поет о неконтролируемых эмоциях, через которые проходит парень, сталкиваясь с незнакомым ему чувством любви. Песня начинается с фразы «У меня проблемы», фразы, которая часто приходит в голову, когда влюбляешься. Корейское название песни можно перевести как «проклятый/несчастный».

«Эта песня передает сообщение: «У меня большие проблемы, потому что ты мне нравишься». Мы хотели по-своему рассказать об этом с помощью слова «проклятый», – сказал лидер группы Сынхёб, который участвовал в написании всех песен альбома.

«Когда мы оглядываемся на нашу молодость, в ней есть свежесть и красота, но поскольку тогда для нас все в новинку, мы также наивны и неразумны. Мы хотели воплотить все эти грани молодости в своем собственном стиле», – сказал Хун.

Джэхён объяснил название альбома «Dearest»: «Мы взяли идею от слова «дорогой», которое мы используем, чтобы начать письмо. Альбом рассказывает о том, что мы храним наше сердце для кого-то важного».

N.Flying дебютировали в мае 2015 года со своим первым мини-альбомом «Awesome». Пробуя различные жанры, от альтернативного рока до танцевальной и поп-музыки, баллад и хип-хопа, группа привнесла свежий воздух на к-поп сцену, переполненную танцевальной и хип-хоп музыкой.

После восьми лет своей карьеры группа заявила, что им еще есть куда расти. «Мы не были идеальной группой с самого начала, и я думаю, что в будущем мы сможем показать еще больший рост. Я пока не осознаю, что прошло восемь лет. Я все еще чувствую себя новичком», – сказал Сынхёб.

Джэхён рассказал: «Выступая на фестивалях и давая живые концерты в Корее и за границей, я понял, что мы очень стараемся, потому что хотим, чтобы каждый из наших фанатов улыбался. Пока есть эти улыбки, мы не перестанем играть».

Участники Хун и Джэхён, которым в следующем году исполнится 29 лет, скоро пойдут на военную службу. Джэхён сказал: «Мы уйдем в армию, когда придет время. Другие участники также будут стараться изо всех сил, где бы они ни находились». Он добавил: «Наша цель – играть вместе как группа, пока нам не исполнится 80 лет, и мы верим, что все мы будем очень стараться, чтобы фанаты не почувствовали нашего отсутствия».

N.Flying 엔플라잉 Dearest I Like You

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Русский квартал в Сеуле

Русский квартал в Сеуле

16.11.2023 (449)

А вы знаете, что в самом центре Сеула есть русский квартал Тондэмун? И если во время путешествия по Коре...

NewJeans стали артистами года на MAMA Awards 2023

NewJeans стали артистами года на MAMA Awards 2023

29.11.2023 (293)

NewJeans, которые не присутствовали на церемонии, получили в общей сложности четыре награды.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 15 - 21 мая 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 15 - 21 мая 2023 г.

21.05.2023 (501)

Интервью Сон Сын Хона, ордер на арест Ю А Ина, Донхэ и Сон Ха Юн в тизере дорамы «О! Ён Сим», Миджу дебют...

INFINITE празднуют 13-летие с новым альбомом «13egin»

INFINITE празднуют 13-летие с новым альбомом «13egin»

01.08.2023 (464)

Это первый релиз группы со всеми участниками за пять лет, и выпустили они его под своим собственным лейблом.

Тэян из BIGBANG выпустил новый мини-альбом «Down to Earth»

Тэян из BIGBANG выпустил новый мини-альбом «Down to ...

25.04.2023 (356)

25 апреля Тэян из BIGBANG выпустил свой новый мини-альбом «Down to Earth» с клипом на заглавный трек &laq...

Дайджест новостей дорам и к-поп за 20 - 26 ноября 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 20 - 26 ноября 20...

26.11.2023 (369)

K-pop артисты получили 4 награды на Billboard Music Awards 2023, «Контрабандистки» получили «Син...