Monsta X рисуют для фанатов форму любви

Jooheon Hyungwon I.M Monsta X Shape of Love Чжухон Хёнвон

26 апреля Monsta X выпустили новый альбом под названием «Shape of Love» и провели шоукейс по случаю его выхода. Альбом состоит из шести треков, с помощью которых участники отправляют слушателей в путешествие на американские горки по различным формам любви.

Заглавный трек «Love» был написан и аранжирован Чжухоном, который доказал свои способности в «Gambler» и «Rush Hour», а также в предыдущих альбомах группы «One of a Kind» и «No Limit». Немного отклоняясь от агрессивного звучания группы, «Love» представляет собой насыщенную басами мелодию в стиле R&B, наполненную заводным звучанием хип-хопа. В тексте песни говорится о любви, которую невозможно скрыть.

Чжухон, рэпер группы, также спродюсировал и написал текст к треку «Love Forever», в котором он выражает непреодолимую любовь товарищей по группе к фанатам за то, что они были рядом с ними на протяжении их семилетнего пути.

Другой продюсер, Хёнвон, также обогатил альбом «Burning Up», написанным им треком с участием известного DJ R3HAB. Хёнвон, который сам выступал в качестве ди-джея под псевдонимом H.One, сравнил сильное чувство в начале отношений с горящим огнем.

Продюсерское трио группы – Чжухон, Хёнвон и I.M – вместе сочинили и написали текст для трека «Wildfire», в котором поется об обжигающей боли от любви, которая пошла наперекосяк. Группа еще больше расширяет свой музыкальный спектр с этой песней, плавно переходя от мелодичных корейских вокальных партий к куплетам с рэпом на английском языке. I.M, рэпер группы, также руководил созданием трека «And».

С момента выпуска своего 10-го мини-альбома «No Limit» в ноябре группа находится в вихре концертов и промоушенов. В декабре они вернулись со своим вторым англоязычным альбомом «The Dreaming», прежде чем вылететь в США, чтобы провести там его промоушен, а также принять участие в ежегодном концерте музыкального фестиваля iHeartRadio в конце года.

Как и в случае с предыдущим альбомом секстета, пять участников, за исключением лидера Шону, который в настоящее время отбывает обязательную военную службу, приняли участие в создании «Shape of Love».

Jooheon Hyungwon I.M Monsta X Shape of Love Чжухон Хёнвон

Во время шоукейса для фанатов, проведенного офлайн в Сеуле и транслировавшегося в прямом эфире после выхода альбома во вторник вечером, участники сказали: «Странно слышать аплодисменты фанатов в такое время». Об их новом альбоме Минхёк сказал: «Это альбом, который отображает разнообразные формы любви к Monsta X, музыке Monsta X, а также к нашим фанатам».

Участники также представили «Love» и «And» во время фан-мероприятия, прежде чем ответить на вопросы фанатов. «Мы очень рады возможности выступать перед Monbebe в течение долгого времени. Мы постараемся изо всех сил показать вам как можно больше энергии с новым альбомом. Новый альбом действительно создан для Monbebe, так что, пожалуйста, подарите ему много любви», - сказали участники группы.

Начиная с пятницы, группа начнет проводить концерты в Сеуле под названием «Monsta X 6th Official Fanclub Monbebe Fan-Concert MX Agent» исключительно для официальных членов фан-клуба. Концерт станет первым воссоединением местных фанатов и участников группы за более чем два года, а также прелюдией к грядущему туру группы по США, намеченному на май и июнь. Группа выступит в девяти городах с 10 концертами с 23 мая по 11 июня.

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Самое модное словечко у японского поколения Z

Самое модное словечко у японского поколения Z

25.06.2023 (458)

Большинство поколения Z являются «аборигенами» социальных сетей, и многие модные словечки также взялись о...

Лучшие музыкальные коллаборации 2023 года от FanAsia

Лучшие музыкальные коллаборации 2023 года от FanAsia

23.01.2024 (338)

FanAsia собрала подборку из музыкальных коллабораций 2023 года разных артистов, которые привлекли наше внимание.&n...

Netflix объявил дату выхода второго сезона дорамы «Милый дом»

Netflix объявил дату выхода второго сезона дорамы «М...

02.11.2023 (384)

1 ноября Netflix опубликовал тизер и постер с объявлением даты второго сезона дорамы «Милый дом». ...

Самое популярное видео с хореографией в стиле к-поп

Самое популярное видео с хореографией в стиле к-поп

27.09.2023 (488)

Это видео набрало уже более 1,5 миллиарда просмотров на YouTube.

SHINee отпраздновали 15-летие

SHINee отпраздновали 15-летие

26.05.2023 (438)

25 мая SHINee отпраздновали свое 15-летие. В тот же день участники группы поделились своими чувствами и планами относ...

Тэён из NCT дебютировал сольно с «SHALALA»

Тэён из NCT дебютировал сольно с «SHALALA»

05.06.2023 (390)

5 июня вышел первый сольный мини-альбом Тэёна из NCT с заглавным треком «SHALALA».