Маккэнъю Арата покорил зрителей в сериале «Ван Пис»

One Piece Ван Пис Маккэнъю Арата Mackenyu Arata Roronoa Zoro Зоро

Экранизация популярной японской манги «Ван Пис» («One Piece») от Netflix взяла мир штурмом. С момента выхода сериала из восьми эпизодов на Netflix (премьера состоялась 31 августа) сериал возглавил мировой рейтинг платформы. Сейчас он является самым популярным сериалом в мире на Netflix в сентябре.

Сюжет посвящён приключениям пирата Манки Д. Луффи, отправившегося в полный опасностей океан Гранд-Лайн, чтобы найти Ван-Пис, легендарное сокровище, которое сделает его Королём Пиратов. По пути к большому и опасному океану он находит друзей и напарников, которые помогают ему в плавании. Однако героев преследует Морской Дозор, к тому же они не единственная пиратская команда, которая охотится за One Piece. Связанные узами крепкой дружбы, пираты Соломенной Шляпы готовы к путешествию, а также к борьбе за свои мечты.

Википедия

Главной звездой сериала стал 26-летний японский актер американского происхождения Маккэнъю Арата, который сыграл зеленоволосого искусного фехтовальщика Ророноа Зоро. Поклонники сериала со всего мира осыпали актера комплиментами, в том числе за его привлекательную внешность и отличное телосложение, а некоторые даже утверждали, что своему успеху «Ван Пис» обязан именно Маккэнъю Арате. Число подписчиков актера в Instagram* за день после выхода сериала увеличилось почти на миллион человек – с 3-х до 4-х миллионов. До выхода «Ван Пис» каждый день на его аккаунт подписывались не более пяти тысяч человек в день.

One Piece Ван Пис Маккэнъю Арата Mackenyu Arata Roronoa Zoro Зоро

One Piece Ван Пис Маккэнъю Арата Mackenyu Arata Roronoa Zoro Зоро

Маккэнъю Арата, сыгравший роль фехтовальщика Ророноа Зоро в сериале «Ван Пис», родился в США в 1996 году. Его отец – знаменитый японский актер Синъити Тиба (Сонни Тиба), который снискал известность, снимаясь в фильмах о боевых искусствах. Маккэнъю Арата вырос в Лос-Анджелесе и учился в школе Беверли-Хиллз. Он занимался карате и гимнастикой, а также играл на пианино и был частью духового оркестра своей школы (играл на саксофоне и флейте).

Маккэнъю Арата начал свою актерскую деятельность в Японии в 2014 году. Он сыграл в таких проектах, как «Тихоокеанский рубеж 2», «Код синий», «Токийский гуль 2», «Конец безымянного мира», «Бродяга Кэнсин: Последняя глава», «Стальной алхимик». В этом году вышел фильм «Рыцари зодиака», в котором он сыграл главную роль.

В начале этого года актер также сообщил, что женился (его жена – не знаменитость). Что интересно, он и его брат Гордон объявили о том, что женились, в один день, на который пришелся 84-й день рождения их покойного отца.

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

TXT, ITZY и THE BOYZ станут хедлайнерами KPOP LUX SBS в Лондоне

TXT, ITZY и THE BOYZ станут хедлайнерами KPOP LUX SB...

08.08.2023 (248)

Остальной состав выступающих артистов будет объявлен позднее.

EXO вернулись с 7-м полноформатным альбомом «Exist»

EXO вернулись с 7-м полноформатным альбомом «Exist»

10.07.2023 (244)

Перерыв группы длился два года.

ATEEZ выпустили новый альбом из серии «The World»

ATEEZ выпустили новый альбом из серии «The World»

17.06.2023 (388)

За день до релиза альбома ATEEZ провели пресс-конференцию.

Я живу один: треть домохозяйств в Корее состоит из одиночек

Я живу один: треть домохозяйств в Корее состоит из о...

27.07.2023 (387)

Обнародованы данные Национального статистического управления.

Шоу tvN «Внезапный бизнес» возвращается с третьим сезоном

Шоу tvN «Внезапный бизнес» возвращается с третьим се...

08.10.2023 (487)

Владельцами супермаркета вновь станут Чо Ин Сон и Чха Тхэ Хён, а в первом эпизоде появится Хан Хё Чжу.

Им Шиван и Чон Хэ Ин отправятся в Шотландию в новом шоу

Им Шиван и Чон Хэ Ин отправятся в Шотландию в новом шоу

07.08.2023 (376)

Новое трэвел-шоу выйдет на экраны уже в августе.