«Люди из пластика» – фильм о пластической хирургии в Южной Корее

Men of Plastic Люди из пластика Апкучжон Ма Дон Сок Чон Кён Хо

17 ноября в Сеуле прошла пресс-конференция фильма «Люди из пластика» (корейское название «Апкучжон»), на которой присутствовали актеры Ма Дон СокЧон Кён Хо, О На Ра, О Ён Со и Чхве Бён Мо. Фильм, который расскажет вымышленную историю о корейском бизнесе в области пластической хирургии, выйдет на экраны 30 ноября.

Ма Дон Сок вернулся на большой экран с новой комедией. Он поблагодарил аудиторию за поздравления со свадьбой (недавно актер неожиданно заявил, что уже женат на своей девушке, модели и телеведущей Е Чон Хва, с которой встречался шесть лет) и поддержку его боевика «Криминальный город 2», на который этим летом было продано более 10 млн билетов.

Говоря о своем новом фильме, Ма Дон Сок, который также является исполнительным продюсером картины, сказал: «На этот раз я хотел снять хороший фильм, который многие захотели бы посмотреть. Это фильм, который семьи могут смотреть вместе. В нем много диалогов, а не трюков, к которым я больше привык. Мой персонаж в этом фильме пытается все решить словами, а не кулаками».

Men of Plastic Люди из пластика Апкучжон Ма Дон Сок Чон Кён Хо О На Ра

Men of Plastic Люди из пластика Апкучжон Ма Дон Сок Чон Кён Хо

В фильме «Люди из пластика» Ма Дон Сок играет Дэ Гука, болтливого и амбициозного афериста, который родился и вырос в Апкучжоне, богатом квартале района Каннам на юге Сеула, где находится множество клиник пластической хирургии и косметических салонов. Дэ Гук начинает бизнес в сфере пластической хирургии вместе с самым талантливым хирургом района Джи У (Чон Кён Хо), который, однако, лишается своей медицинской лицензии. Дэ Гук уговаривает Джи У стать его деловым партнером, и вместе они начинают активно работать, чтобы построить свою империю в индустрии красоты.

Чон Кён Хо рассказал: «Я знаю Ма Дон Сока почти 20 лет. Мы познакомились еще до моего дебюта как актера. Он очень душевный человек, который всех поддерживает, и он очень талантливый. Мне было очень весело на съемочной площадке». Ма Дон Сок добавил: «Зрители могут подумать, что в фильме много импровизированных сцен, но почти все они были сняты по сценарию».

Men of Plastic Люди из пластика Апкучжон Ма Дон Сок Чон Кён Хо

Men of Plastic Люди из пластика Апкучжон Ма Дон Сок Чон Кён Хо О На Ра

Режиссером фильма выступил Им Джин Сун, который уже работал с Ма Дон Соком над фильмом 2018 года «Деревенские». Он рассказал: «Около 80% фильма было снято в Апкучжоне. Это напомнило мне, как мы 20 лет назад тусовались с Ма Дон Соком в Апкучжоне и обещали друг другу снять вместе фильм».

Ма Дон Сок отметил: «Я планировал этот фильм восемь лет. Я хотел рассказать историю людей, пытающихся выжить в Апкучжоне, центре индустрии красоты». Он добавил: «Из примерно 100 фильмов, в которых я снялся, больше всего я переодевался в «Людях из пластика». Это настоящее мучение – переодеваться более 30 раз за два часа».

Источник: koreatimes

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Дженни из BLACKPINK выпустила песню «You and Me»

Дженни из BLACKPINK выпустила песню «You and Me»

08.10.2023 (447)

Эту песню Дженни впервые представила во время мирового тура BLACKPINK «Born Pink».

Дебютировала новая мужская к-поп группа ONE PACT

Дебютировала новая мужская к-поп группа ONE PACT

01.12.2023 (347)

Все пять мемберов группы участвовали в шоу Mnet «Boys Planet».

(G)I-DLE выпустили свой первый англоязычный мини-альбом «Heat»

(G)I-DLE выпустили свой первый англоязычный мини-аль...

08.10.2023 (432)

Альбом был выпущен в рамках нового партнерства между CUBE Entertainment, агентством (G)I-DLE, и 88Rising.

Объявлен актерский состав 2-го сезона сериала «Игра в кальмара»

Объявлен актерский состав 2-го сезона сериала «Игра ...

18.06.2023 (362)

Netflix объявил актерский состав второго сезона сериала «Игра в кальмара». Некоторые актеры из первого се...

Ю А Ина пытаются арестовать второй раз

Ю А Ина пытаются арестовать второй раз

19.09.2023 (341)

Прокуратура подала запрос на выдачу ордера на арест актера Ю А Ина по обвинению в употреблении наркотиков через че...